Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Белакис - Владыка искушения!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ты, как и выше ребята которые говорят о "первой фазе Аргоса", попал на твинов и основ тех, кто пришел с патчем паладина (таких по пальцам пересчитать если честно и они просто ходят постоянно или в своём кп-рейде сформированном для этого, или с добором где им повезло и ты оказался знающим и который в кнопки может).
    Если ты сейчас вступишь к людям с 25 гравами, но с наследием 100+-, ты поседеешь на первой же механике у Белакис допустим, где надо пробежку делать т.к половина из них лужи выносят в правую сторону когда какашку надо ставить слева, или наоборот, или набирают хорни и уходят в пк до фазы чистки тупо потому, что надо подемажить... и ещё куча примеров.
    Показать
    С Твинами обычку закрывал. А сейчас уже в гер там вроде твинов не водят, основой играют. Ну сейчас на +20 пуха и 1475 гир уже получше стали брать в рандоме, уже даже 2ф закрыл на этой неделе. Ну и собственно я хочу ещее контента, мне даже нравилось страдать и становится не очень интересно когда легко начинаешь закрывать, будь то Белакис или Волдан. Хочу клоуна) А по наследию я еще тот бомжик ток 170 апнул, но наследие вроде апается твинами. В целом все хорошо с рейдами они интересные и проходимые, и новички имеют возможность пройти подобный путь, учитывая что я вернулся во время как белку ввели только
    Единственное что у нас на руофе завышенные требования к гиру, и нужно просится в личку очень часто , конечно же с адекватностью

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Так вот ни разу никто не умер до самого конца, прошли Аргоса 1 фазу за 10 минут , то есть за половину времени. 10 минут в запасе ещё оставалось и 4 жизни не тронуты остались.
    Показать
    ну в принципе молодцы, за одним Но, на аргосе дают по 15 минут на каждую фазу)
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    . В конце были живы все, но это было минут 15)
    Показать
    то есть впритык)

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну в принципе молодцы, за одним Но, на аргосе дают по 15 минут на каждую фазу)

то есть впритык)
    Показать
    Ты видимо забыл, но там 20 мин дается на первой, это точно) Были заходы что в конце 4-5 тел живы, и Аргос тоже жив, начинали откисать после 10 минуты)

Ты видимо забыл, но там 20 мин дается на первой, это точно)
    Показать
    прям точно точно?))

Screenshot_211007_211758.jpg

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Хмм.. Видимо не совсем, ахах) Странная фигня
    Или я с тем челом в глаза долблюсь или же, если скрин старый, то они увеличили время фазы...
    Последний раз редактировалось Djek4ar; 08.10.2021 в 02:14.

Хмм.. Видимо не совсем, ахах) Странная фигня
    Или я с тем челом в глаза долблюсь или же, если скрин старый, то они увеличили время фазы...
    Показать
    ничего странного, на аргосе всегда было по 15 минут на фазу

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Просто ты не кореец.
    Показать
    А что корейцу нравится 1но и то же?) Тем более раньше в игре такой политики не было, вводили новые континенты активности острова, а теперь ничего этого нет.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    У корейцев-то все круто.
    Показать
    Мне сам кореец сказал, что них живых 4 сервера.
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    ГС не показатель вообще, может люди аки покупают.
    Показать
    Интересно а что тебя к такой сложной версии подтолкнуло, ведь чтобы что то купить это нужно сначала кому то прокачать) Все куда проще, я о толпе 1500х без наследия и без поместья прокаченных.
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Так вот ни разу никто не умер до самого конца
    Показать
    А вот когда я захожу 1ю фазу быстро пробежать то еле проходит пати с несколькими ~1400 и 1370ми) Удивительное рядом, если зайти в игру, то обязательно попадешь на то что 1370й патей рандомов пройти невозможно, а если зайдешь на форум, то вдруг чуть ли не каждый 1й раз проходится 1370ми рандомами. Откуда такая разница берется?)
    Вот если что скрин прохода где более 10 минут бой и я одетый не 1н в рейде
    Screenshot_210929_182651.jpg

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права