Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 127

Тема: Белакис - Владыка искушения!

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Кек.
    Показать
    А что не так может КИ толстый класс, как сокр, страж, пал, бард, и т.д. у кого есть щиты (много классов).
    Вот я не знал что "толстый" теперь знаю, с одной мнтрой на защиту, и постоянно у ног босса, т.к. все скилы не с дальней дистанции.

Гость Артемиса
    Ну тема так то про белакис. волдан муть конечно но как то боле мене проходимая в рандоме, накрайняк водил хватает на него для тех кто не хочет упарыватся. белакис уже не поводиш а траить часами пока не выучиш все мехи на машинальном уровне... ну не встречалось такого в других ммошках лично мне, хотели какую то свою тему карейки сделать но не то пальто получилось не интересно это... чеб не пойти по старому доброму провереному пути сделать генералов мировыми босами с фри пвп зоной, и ги стали б актуальнее и народ подталкнули к прокачке- донату. кто то тут изявил альтернативу типо шмота с аргоса.. это не альтернатива даже близко мало того что на реликте даже статы другие + шлифовка.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_744977566 Посмотреть сообщение
    Ну тема так то про белакис. волдан муть конечно но как то боле мене проходимая в рандоме, накрайняк водил хватает на него для тех кто не хочет упарыватся. белакис уже не поводиш а траить часами пока не выучиш все мехи на машинальном уровне... ну не встречалось такого в других ммошках лично мне, хотели какую то свою тему карейки сделать но не то пальто получилось не интересно это... чеб не пойти по старому доброму провереному пути сделать генералов мировыми босами с фри пвп зоной, и ги стали б актуальнее и народ подталкнули к прокачке- донату. кто то тут изявил альтернативу типо шмота с аргоса.. это не альтернатива даже близко мало того что на реликте даже статы другие + шлифовка.
    Показать
    Ну Белакис вторична, можно реликт сет собрать с Волдана, поэтому Волдан актуальней в разы, чем Белакис, и будущие генералы. А тему Волдана к сожалению закрыли.

Гость Артемиса
    ну фул сет не собереш без белакис а все прелесть с 6 шмоток как бы... интересно ку сатот будет вобше выносом мозга даже для красноглазиков?)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_744977566 Посмотреть сообщение
    ну фул сет не собереш без белакис а все прелесть с 6 шмоток как бы... интересно ку сатот будет вобше выносом мозга даже для красноглазиков?)
    Показать
    Ну если ходить на генералов, то я скорее жду Авельсуд, и новый сет с неё.
    А пока можно походить в солянки из двух сетов с Волдана.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Просто люди не понимает как и для чего делается, изначально, игра.
    Показать
    Для развлечения игроков, за что они будут тратить в игре деньги. Отсутствие возможности ходить в актуальный контент для большинства игроков это не развлечение если что)
    И донату это очень сомнительно помогает, потому что куда его применять если ты не занимаешься актуалом.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    все базируется на прибыли.
    Показать
    Прибыли кого? Все что я нашел это сокращение числа разработчиков и бюджетов у разработчика. При этом игра лидер ммо Кореи, она 2е место занимает, при этом в ней 4 сервера и это не кластеры как в 1 космической игре. При этом случился какой то непонятный скандал, который и поднял и гру с 12 места на 2е, но там только 4 сервера, обвинения этого скандала присутствуют в механиках ла. Мои попытки обсудить эту тему с кем то, натыкаются на полный игнор, то есть мировой обет молчания как при 4 серверах обычной вместимости быть лидером такого забитого рынка как Корея, что с этим скандалом не так, почему о нем так мало информации. Просто какие то чудесные вещи, можно подумать, что сам сума сошел и просто думаю про 1но а пишу про другое, поэтому мне никто не отвечает.

Открываешь стримы там сплошные криворучки, которые вайпаются на элементарном, какой им героик волдан где 1 ошибка и ты ошибся. Игра странностей, странности в ней, странности возле нее, странности с бизнесом на ней, странности с отменой репозитария, удивительно совпавшие с продажей за 3000 рублей бесплатного. Странные люди пишущие на форумах. Может я правда свихнулся и меня просто глючит, просто читаю то чего нет и вы это все не пишете? Или тут мутная тема на мутной теме и мутной темой погоняет.

Чуствую себя 1 актером из Острова проклятых.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Какой-то мифический скандал, который ты сам выдумал?
    Показать
    Я бы тоже так подумал если бы не взлет с 12 места на 2е без всяких изменений в игре, я бы подумал, что тот кто мне про скандал сказал он врет. Но потом посмотрел, что из таблицы еще пропали бывшие лидеры, то есть скандал был. А ты в очередной раз заслужил штаф по зарплате, потому что выбрал неудачную стратегию отрицать то, что уже очевидно.
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Дело в том, что большинство 90% игроков играют в своё удовольствие.
    Показать
    Странный выбор игры для этого. Это как кушать в месте где нет ничего кроме хлеба и воды, для своего удовольствия, вместо места с овощами с мясом с фруктами. Просто потому что ты для своего удовольствия решил извратиться.
    И да, в Корее не 4 сервера.
    Показать
    Судя по активности игроков 4.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже так подумал если бы не взлет с 12 места на 2е без всяких изменений в игре, я бы подумал, что тот кто мне про скандал сказал он врет.
    Показать
    То есть это мифический скандал, который ты не сам выдумал, а кто-то другой его выдумал и сказал тебе. Понимаю.

Странный выбор игры для этого. Это как кушать в месте где нет ничего кроме хлеба и воды, для своего удовольствия, вместо места с овощами с мясом с фруктами. Просто потому что ты для своего удовольствия решил извратиться.
    Показать
    Так ты ровно этим и занимаешься.

Судя по активности игроков 4.
    Показать
    Сам себе противоречишь. То у тебя игра на втором месте, то активность всего на 4 сервера.
    Плюс, всегда можно зайти на Корею и посчитать. Или на стримах корейцев глянуть. Скучный, считать умеешь? Или считаешь так же плохо как играешь?

Избранник Руфеона
    То есть это мифический скандал, который ты не сам выдумал
    Показать
    Это более реалистично чем игра берущая +10 в топе за пару месяцев. Собственно если я заявлю, что являюсь дедом морозом, это все еще будет более реалистично чем 12-2 место.
    Сам себе противоречишь.
    Показать
    В обсуждении стремительного и абсурдного взлета на пустом месте, это не удивительно.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    То есть это мифический скандал, который ты не сам выдумал, а кто-то другой его выдумал и сказал тебе. Понимаю.

Так ты ровно этим и занимаешься.

Сам себе противоречишь. То у тебя игра на втором месте, то активность всего на 4 сервера.
    Плюс, всегда можно зайти на Корею и посчитать. Или на стримах корейцев глянуть. Скучный, считать умеешь? Или считаешь так же плохо как играешь?
    Показать
    Ты просто представь, что это не псевдология, а он на полном серьезе. Ну, то есть, человек абсолютно и бесповоротно уверен в своих словах, и, естественно, ни капли в них не сомневается. Жуть.
    Либо у нас тут эффект Даннинга-Крюгера на фоне общей упоротости.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права