Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 127

Тема: Белакис - Владыка искушения!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Жуть.
    Показать
    Меня самого берет, может реально крыша потекла и я вижу не то что пишут_) Потому что человека не может не смущать 12-2 место 1 игры и вылет 4 игр с лидеров за 10 в ммо. Не потому что ему это сильно интересно, а потому что мозг сам по себе подмечает что то странное и аномальное.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение

3 недели и шмотка, не так уж и плохо. Вот бы еще кто-то гайдик глянул, да соизволил выучить 2.5 паттерна Володи, гляди, и быстрее бы гир начал собираться.
    Показать
    Как бы он быстрее собирался? Ресов бы больше не давали, а сколько нужно собирать пуху с него... Не ну так Волдан страшный, после Белакис пушистый котик, который проходится в первый день недели в рандоме не глядя

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Ну зачем же так, количество сетов на людях, с высоким ГС говорят об обратном, очень мало ходят на Волдана.
    На счёт выучить, все всё знали, собрались рандом все 100% не одного не было парой и больше. Все овер гир 1480 и выше, на всех 2 шмотки и больше.
    Первая фаза изи, вторая постоянно улетали с арены (маленькой).
    Нафик нужна такая механика, и вторая фаза, причём урона вообще не было, я КИ(тонкий класс) ни одной банки не выпил, но до призрака доживало мах 2 шт.
    Все улетали с малой арены.
    Было три трая потом тех работы вторые.
    Показать
    Их гир мало о чем говорит, там 90% рачья. Я об этом раньше писал, играть не умеют и потом такие кривожопые не берут еще на белакис в обычку, я бы им хоть в два раза меньше по гиру, но две фазы бы завез. Гир не показатель скилла , и для прохождения рейдов гир не важен , важно знание механик всей группой , но почему то челики до сих под думают что их гир им что то там даст, нет если ты ракообразный гир там не спасет

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Как бы он быстрее собирался?
    Показать
    Ну если проходить не одну фазу, а две, то очевидно, что он будет собираться быстрее.

Гир не показатель скилла
    Показать
    Встречают по одежке.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Потому что человека не может не смущать 12-2 место 1 игры и вылет 4 игр с лидеров за 10 в ммо.
    Показать
    Какая. Нафиг. Разница. Что там происходит в корейском топе, а?
    Типа почему меня вообще это должно смущать или волновать? Все что меня интересует это то, что игра у них популярна и на нее клепают апдейты. Мне, как конечному пользователю, больше и не надо.

Меня самого берет, может реально крыша потекла и я вижу не то что пишут_)
    Показать
    Реально.

Наследник Эсдо
    Ну если проходить не одну фазу, а две, то очевидно, что он будет собираться быстрее.
    Показать
    Так две прохожу, и кое как накапало на 1 шмотку за 3 недели. а чтобы пушку от туда собрать , нужно 5-6 недель. в итоге две шмотки одна из которых пушка 2 месяца. это выкупая награду за кристаллы
    Ты можешь сказать про героик, но там у лсных требования не адекватные +20 +21 пуха, опять же завышенные требования
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.09.2021 в 17:41.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Так две прохожу, и кое как накапало на 1 шмотку за 3 недели. а чтобы пушку от туда собрать , нужно 5-6 недель. в итоге две шмотки одна из которых пушка 2 месяца. это выкупая награду за кристаллы
    Показать
    А ты что хочешь, фул сет за неделю собрать что ли? ) С героика пушка как бы тоже 3 недели собирается (если не выкупать пластину), а ты говоришь пушка и шмотка за 2 месяца нормала долго, кек.

Я вот помнится в одной игре из 3-х букв фаер кольцо на ганнера 17 недель выбивал, и ничего. А сколько там триги проапать, да с критом собрать.. вообще рнг на рнг.

Наследник Эсдо
    Ты можешь сказать про героик, но там у лсных требования не адекватные +20 +21 пуха, опять же завышенные требования
    Показать
    До Аврельсуд эпик шмот не нужен.
    Ты в обете можешь проходить весь контент (точа естественно его).
    Одно дело Русские сервера с его онлайном и Русское ЧСВ - критерий подымается, в разы.

Избранник Руфеона
    Какая. Нафиг. Разница. Что там происходит в корейском топе, а?
    Показать
    Судя по резкому отрицанию самого факта скандала - ты знаешь точно что его не было, а раз точно значит как минимум тебе есть разница и есть обьяснение 12-2 и вылет 4х лидеров. К тому же какая разница без онлайна теперь вобще что происходит на ру загадка, сейчас на хаосе было 3 канала и 6 пати на боссов, это 2й день патча и прайм тайм.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    точа естественно его
    Показать
    Только убедись что эпилепсии нет, а то новая анимация заточки.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    До Аврельсуд эпик шмот не нужен.
    Ты в обете можешь проходить весь контент (точа естественно его).
    Одно дело Русские сервера с его онлайном и Русское ЧСВ - критерий подымается, в разы.
    Показать
    Так вот же, хочется поскорее собрать хотя бы пару шмоток с бонусом, я то 1447.5 апнул и уже могу релик вещи ставить, еще две недели для двух шмоток без пухи учитывая с этой неделей 3 . Хотя можно и самим все проходить, и гер волдана в том числе было бы у людей желание . главное что с обычкой все хорошо, мехи идеально знаю, думаю быстрей собиру если на гер пойду как вариант
    Просто когда прошел этот контент с мин овергира 1422 гс в фулл рандоме, я про Волдана и ф2 Белакис на 1432 гс , думаю и Волдан 1445 не будет проблемой на след неделе) как раз точну гса 7

- - - Добавлено - - -

Судя по резкому отрицанию самого факта скандала - ты знаешь точно что его не было, а раз точно значит как минимум тебе есть разница и есть обьяснение 12-2 и вылет 4х лидеров. К тому же какая разница без онлайна теперь вобще что происходит на ру загадка, сейчас на хаосе было 3 канала и 6 пати на боссов, это 2й день патча и прайм тайм.
    .
    Показать
    У Ростелекома авария , завтра до 6 вечера сказал автоответчик . Я убивал Акерию с пингом 500 3000 было не очень весело
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.09.2021 в 20:46.

Наследник Эсдо
    Закрыл 3 фазу Белакис еще в субботу. Нет ничего невозможного, чуть больше 2 месяцев игры. Повезло конечно мне с рандом пачкой, попалась пара с Альдерана которые идеально рлили 3фазу и спустя 2 часов траев все же мы это сделали. Честно сказать я дольше искал пачку, чем проходили . Начал с 6 вечера и только к 11 ночи нашел ту самую адекватную, пачку. Много челов просто флеймят воздух , при этом без лидерский рл качеств, нытики хай гсные , с кривыми руками которые ничего не делают больше других, но при этом ведут себя как нытики с завышенным чсв, вот таких пачек советую сразу избегать и запоминать таких игроков. чсв, флейм , ор в войс(не на меня а вообще) таких бы банить, это недоигроки
    Лол мы прошли, т.е у людей была такая мораль что Бард который не тянул и просил его кикнуть, его все поддерживали и прошли даже без него, она умерла на 2 мехи с лужами, потом сдох еще один чувак и буквально в 6 прошли , собственно главное мораль и спокойствие без истерик
    Последний раз редактировалось APCEnal; 20.09.2021 в 15:19.

Избранник Руфеона
    Видел сегодня 1го китайца, и еще видел 1го в Орде, ктонить знает в чем прикол? Они гильдию купили.
    . Начал с 6 вечера и только к 11 ночи нашел ту самую адекватную, пачку.
    Показать
    Оно того стоит.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права