Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127

Тема: Белакис - Владыка искушения!

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Может и попадёшь, но я не верю в успешный исход такого рейда. Имхо чтобы были реальные шансы пройти героик волдана нужна 21 пуха, 1460+гс, 4+ грав, релик фетр с фулл релик бижей и пара релик шмоток высокого кач-ва.
    Показать
    фуллрейд с 17 кругом (т.е. 1445 ровно) на гер володе это полный аналог эпохалки, за исключением облегченности некоторых мех.
    фуллрейд с 18 кругом (т.е. 1460) - уже изи-месилово, но чтобы убить духа до рейджа в такой конфиге, надо, чтобы хотя бы 4 дд выжили. т.е. этот вариант для статиков, а не для рандома.
    фуллрейд с 18 кругом шмота и 19 пухой (т.е. 1462,5) - вот такую конфигу я бы назвал "минималкой" для рандома. т.е. нет смысла брать еще более овергирных, но менее опытных челов. отталкиваясь от этой минималки, лучше брать людей по опыту. 3х дд в такой конфиге хватит, чтобы запинать духа.
    20-21 пухи уже разложат духа до раги в два опытных дд.

мы вот остались без статика на володю, поэтому убивали гер в субботу в полном рандоме. только где-то с четвертой попытки "поймали" ситуацию, когда на духе осталось 2 дд, в два дд и допинали - это 21 пухи. не за пол часа весь рейд, как в статике, но все равно по затратам времени - уже терпимо.

ну а продавать, соответственно, комфортно, начиная с одной пачки с тремя опытными дд с 21 пухой. правда, уже не особо продается - спроса почти не осталось.

- - - Добавлено - - -

белакис в рандоме пока - это боль. ты подбираешь рейд "с таким-то опытом", к тебе подаются люди, которые говорят "опыт есть", но потом узнается, что он преувеличен. в итоге: потери времени из-за неуверенного отыгрыша рейда в целом. то с бубликами завтыкают, то номера сферок не посчитают, то конусы в лицо наразворачивают. в итоге тратишь больше времени на первые две фазы, чем хотелось бы, чтобы потом увидеть, что челы банальную пробежку нормально через раз делают. да какая там медуза - про нее вообще молчу... я в такой ситуации раза три оказывался - приятного мало. если вы видите, что пати на килл, и что требуется уверенно отыграть все, то зачем вы подаетесь со своим опытом выполнения только мехи с мечами на 150 и то - на шару. вы же так ни себе, ни людям.

в итоге с белакис я, впервые в игре, прибегнул к поиску статика, потому что альтернативы не вижу. по опыту, с 20 кругом и 21 стволами в статике дамага уже значительно больше, чем надо, т.е. запас огромный. полагаю, что статик хороших игроков и с полным 19 кругом закрыть сможет, но "впритык" по таймеру. вот такие челы, если месяцок пофармят гер, то потом могут и эпоху закрыть, при желании.

чисто математически минималка гер-белки для рандома это 19 круг + 20 ствол, т.е. 1477,5 гс. я говорю "чисто математически", потому что "практически" в рейд из рандомов я не очень верю вообще. может есть уже 2-3 успешных захода в рандоме, но, подозреваю, они в эту же секунду сложились в статики...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Все девушки кроме Шанны Мей и начальницы охотниц и гостей на Папуанике - растения.
    Показать
    так там остались охари и ния - они просто лоляшки, а ты просто недостаточно лоликонщик :D

или там че, была легенда про генезис, которую я пропустил? ну тогда Мэй тоже, т.к. она коренная, просто в молодости уезжала в поисках себя.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.09.2021 в 13:00.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Банки и бомбы халявные пока)
    Показать
    Я о времени и усилиях человека, банки бомбы это не великая ценность.
    Но так не везде было
    Показать
    Не везде это внимание на себя обращает, но на скилах относительно быстрых и ведущих к провалу еще как обращает.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Почему на Т4?
    Показать
    На героик белакис заточка стоит гигантской суммы денег, он заявлял что точится без доната, и по умолчанию считаем его не использующим запрещонки. То есть ему сет для Т4 видимо уже.
    которые можно доджить скиллами, с антиконтролем
    Показать
    Он сумка, у сумки такие крутые анти контроль скилы в пве) еще хуже чем никакие в пвп.
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    а ты просто недостаточно лоликонщик
    Показать
    Зато разработчики достаточно, Нинав по лору лет 13)
    ну тогда Мэй тоже, т.к. она коренная, просто в молодости уезжала в поисках себя.
    Показать
    Я чего то думал что она из Берна, ну тогда да она тоже растение.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.09.2021 в 14:52.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    в итоге с белакис я, впервые в игре, прибегнул к поиску статика, потому что альтернативы не вижу.
    Показать
    В первые недели на корове было тоже самое. Это сейчас рандомы начали что-то понимать и не вылетать с арены от обычных атак

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    В первые недели на корове было тоже самое. Это сейчас рандомы начали что-то понимать и не вылетать с арены от обычных атак
    Показать
    мне на корове залачило: на первое кд я просто создал флаг и добрал премэйд уже на опыте. на следующее кд закрыли с ними же. на третье кд у нас разошелся прайм, поэтому опять в среду залетели к рандомам (типа закроем/не закроем) и быстренько закрыли. на четвертое кд ходили с ними же. начиная с пятого ходили уже с гильдой. и так до ввода белки.

а вот с белкой так не прокатило - уже в воскресенье первого кд я не видел вариантов, кроме нормального статика. более того, я даже пожалел, что сразу к среде со сбором статика не заморочился, когда понял, что с гильдой постоянного статика не будет. но в итоге все ок, докоплектоваться успели, по скиллу все устраивает, по прайму тоже.

на кловуна заранее буду искать двух дд на вечерний прайм со среды, в которую его введут, чтобы все быстренько и четенько было. теперь я знаю, что эта некая неорганизованность может дорого обойтись. с "вагонами" даже связываться больше никогда не буду - хватило. по доброте душевной таскаешь их, тратишь свой прайм, а отдача еще и минусовая в итоге. а зачем оно надо, если можно сразу найти нормальных людей и с ними все закрывать, экономя кучу вечернего времени.

- - - Добавлено - - -

Зато разработчики достаточно, Нинав по лору лет 13)
    Показать
    а Марию вспомни))

Я чего то думал что она из Берна, ну тогда да она тоже растение.
    Показать
    ее душили "границы" острова, поэтому она уехала в путешествие. В Берне поступила в академию магов, точно не помню, закончила или нет. Но осознала, что "дом - милый дом", и вернулась.

как точно там было в лоре про растения? просто все мы от растений. может в папуанике просто эту связь передали через придания.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.09.2021 в 16:18.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    На героик белакис заточка стоит гигантской суммы денег, он заявлял что точится без доната, и по умолчанию считаем его не использующим запрещонки. То есть ему сет для Т4 видимо уже.
    Показать
    Обычным игрокам голды с эфонки, Аргоса и Орейи хватает за глаза, если не спешить. Ну а кто спешит сам знаешь поговорку.

официальный анонс: создам ганслингершу и буду ее опять качать с нуля ручками. так что скоро сделаю кривой билд, который будем вместе обсуждать и править. до этого меня пугала потребность заплатить 15к за чулки, но чет голда опять копитьсяся начала, что я терпеть не могу, поэтому нужно ее срочно куда-то слить.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.09.2021 в 17:28.

Наследник Эсдо
    Я о времени и усилиях человека, банки бомбы это не великая ценность.
    Показать
    Так а что еще в игре делать, или на форуме строчить интереснее?) Это и разница между ру комьюнити и корейцами и евро, нам подавай все готовое , а они готовы трайхардить . Мне вот тоже приносило удовольствие сам процесс, а не итоговая награда . В игре то и делать нечего

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    На героик белакис заточка стоит гигантской суммы денег
    Показать
    Чел) Люди без доната туда уже твинов водят. Тоже сделал бы 1-2 1460+ если б пушка точилась не через 100% благи

Избранник Руфеона
    Кстати для заметивших в игре массу новичков а не мульти аков, 1я тема про баф за все время.
    https://la.mail.ru/forums/showthread...B4%D1%83%D1%85

официальный анонс: создам ганслингершу и буду ее опять качать с нуля ручками. так что скоро сделаю кривой билд, который будем вместе обсуждать и править. до этого меня пугала потребность заплатить 15к за чулки, но чет голда опять копитьсяся начала, что я терпеть не могу, поэтому нужно ее срочно куда-то слить.
    Показать
    нет смысла делать тему с билдом. геймплей, плейстайл и идея те же, что и на дх. разрабы просто добавили новых кнопочек на замену старым с откровенно сломанным уроном, и немного перемешали эффекты от мастерки да от классовых.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.09.2021 в 02:18.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права