Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: Белакис - Владыка искушения!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    В первую же неделю, как апнул 1415 , три дня траев с рандомами и вот Волдан пал. Сложно, интересно . По крайней мере, теперь есть чем заняться в Лост арке
    Показать
    Ржу, конечно, с твоего поста (в хорошем смысле), потому что по мнению арфиста и компании пройти Володю в рандоме, да еще и без овергира, НЕВОЗМОЖНО.
    А так пока 45+ возьмешь может и на шмотку накопишь с нормала-то. Это будет хороший задел на будущее.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ржу, конечно, с твоего поста (в хорошем смысле), потому что по мнению арфиста и компании пройти Володю в рандоме, да еще и без овергира, НЕВОЗМОЖНО.
    А так пока 45+ возьмешь может и на шмотку накопишь с нормала-то. Это будет хороший задел на будущее.
    Показать
    Сложно да, но не невозможно . Траил с разными пачками , и вот вчера с одной часа три с половиной и убили. Но мне как бы в кайф, а что еще в игре делать, главное что есть люди и главное не терять надежды пройти +мораль только. Самое забавное что овергир лишь ускоряет , стадии но мехи то все теже , единственное на фазе призрака овергир упростит прохождение . Банок лично мне синих хватает, а когда приловчился вовсе перестал получать урон, чистые мехи .
    Из косяков сбросы с арены, возможно плохой пинг под 100 где то подводил, например вышел из зоны выдувки в последний момент, но игра почему то считает что не вышел и выдувает, или стал в его рукоять топора, когда он заряжает, все стали но тебя он выкидывает и челы даже в рейде не понимают , говорят стал же, а все равно выкинуло, много такого рандома не в пользу игрока , вот и вся сложность по сути
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.09.2021 в 18:28.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ага, лост имеет смысловой подуровень, в отличие от большинства многопользовательских игр.
    еще в классификации силы бойцов в аньшу смайлы показали, где примерно место марвелловским супергероям.
    Показать
    ЦА как раз последнего, многие такие фишечки из сюжета они ничего не скажут. Типа того что в танце Лей-лай я заметил не только полинезийские пляски. но и с Гаити. Это интересно для красоты или какой то смысл. Но ца такие вещи интересовать не будут.
    у Лао Кана женщина - бревно буквально :D
    Показать
    Все девушки кроме Шанны Мей и начальницы охотниц и гостей на Папуанике - растения.
    Это будет хороший задел на будущее.
    Показать
    На Т4?)
    главное что есть люди и главное не терять надежды пройти +мораль только.
    Показать
    А мотиватор в виде соответствующей таким усилиям награды - не нужен) Главное нафантазировать что тебе оно надо.
    Из косяков сбросы с арены, возможно плохой пинг под 100 где то подводил, например вышел из зоны выдувки в последний момент
    Показать
    Это с 1го дня запуска игры, причем тут пинг? Если ты в последний момент уходишь с войда он по тебе попадает. Системы защищающей человека от негативных эмоций по этому поводу, как в некоторых других ммо тут нет. Эта система она на сервере типа проталкивает координаты человека в ту сторону в которую он начал двигаться, и это дает там 0.2 секунды лишних.
    Кто там на голову падал с ваншотом, белый легиорос по моему, он точно так же убивал, например ты стоишь на крою его падения, и решаешь не тратить блинк выйти пешком, и выходил за круг за долю секунду до приземления - ваншот, потому что системы проталкивания нет, а сервер еще не успел получить данные что ты вышел.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.09.2021 в 18:41.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

А мотиватор в виде соответствующей таким усилиям награды - не нужен) Главное нафантазировать что тебе оно надо.
    Показать
    Банки и бомбы халявные пока) Да норм награда, шмоточку одну сделал , сделаю вторую будет бонус приятный . Плюс сделал небольшой задел на релик шмотку, а вот она уже нужна в обязательном порядке. Ну и голда. Хотя если бы потратил эту голду на расходки , было бы не так радужно . В любом случае обычку своими силами надо проходить, а вот гер можно и подумать надо ли тебе, или купить проходку сделать вторую релик шмотку и метит на белакис . тут же главное по две шмоточки с генерала собрать это цель.
    Это с 1го дня запуска игры, причем тут пинг? Если ты в последний момент уходишь с войда он по тебе попадает. Системы защищающей человека от негативных эмоций по этому поводу, как в некоторых других ммо тут нет. Эта система она на сервере типа проталкивает координаты человека в ту сторону в которую он начал двигаться, и это дает там 0.2 секунды лишних.
    Кто там на голову падал с ваншотом, белый легиорос по моему, он точно так же убивал, например ты стоишь на крою его падения, и решаешь не тратить блинк выйти пешком, и выходил за круг за долю секунду до приземления - ваншот, потому что системы проталкивания нет, а сервер еще не успел получить данные что ты вышел.
    Показать
    Да замечал эту фигню, раздражает потому что играю 90% на реакции , класс мобильный. Но так не везде было, а тут прям эти края когда ты на своем мониторе вышел, а игра не видит . это должно быть в пользу игрока , из за отклика интернета как минимум. Ну и текстура не очень бывает надо пройти, а ты ему условно в лапу упираешься и даже застрять можно
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.09.2021 в 19:00.

Первопроходец
    Показать
    Проблема володи не в сложности,а в том что люди не знают механик,сам ходил на володю с рандомами до прошлой недели(из за белакис пришлось искать кп),так вот бывает попадётся пати где всё знают и проходится с 1-2ого трая ,а бывает что приходится сидеть по 4-5часов,поэтому это большой рандом.
    В кп такой фигни нет,но в реальности большинство играет в рандоме и там как повёзет,и будь ты хоть 3жды отличный рл который говорит все атаки,люди не зная механик улетают с арены на тех же захватах или 2х или 3х прыжке.
    P.S.Еще раз повторюсь генералы не про сложность а про заучивание и освоение механик,и чем дальше тем хуже,благо будет система наград за этапы и это значительно снизит проблемы и в сборе сетов и в поисках пати на полное или частичное прохождение.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    На Т4?)
    Показать
    Почему на Т4? Он все равно не сможет скрафтить рыж пока не возьмет то ли 45, то ли 60 (точно не помню), а это процесс не быстрый. То есть пока будет точиться будет собирать куски расколотых кусков с нормала, которые потом сразу же поменяет на пару пластин.

В любом случае обычку своими силами надо проходить, а вот гер можно и подумать надо ли тебе, или купить проходку сделать вторую релик шмотку и метит на белакис .
    Показать
    Гер легче нормала. Там все тоже самое по мехе, только хп больше, но поскольку все ходят в овергире, то кажется что он быстрее проходится.

а тут прям эти края когда ты на своем мониторе вышел, а игра не видит
    Показать
    Чем больше ходишь, тем быстрее привыкаешь и запоминаешь мехи. От всяких захватов и крутилок уже машинально начинаешь отходить, а не на реакции.

Первопроходец
    Кстати чтобы скрафтить новый сэт с аврельсуд достижение даётся за 6вещей одного сэта или любых?

Наследник Эсдо
    красава, дальше только интереснее
    Показать
    Спасибо, пока все прохожу почти без овергира, можно сказать в актуале , +7 что волдан, ф3 Аргос . Ну не большой овергир ладно, ну я считаю что цель выполнена моя)

- - - Добавлено - - -

Гер легче нормала. Там все тоже самое по мехе, только хп больше, но поскольку все ходят в овергире, то кажется что он быстрее проходится.

Чем больше ходишь, тем быстрее привыкаешь и запоминаешь мехи. От всяких захватов и крутилок уже машинально начинаешь отходить, а не на реакции.
    Показать
    У меня так же нет уверенности, что я туда попаду в актуальном 1445 гсе , а там уже поднимать сложнее . если найду пачку таких же 1445 , которые возьмут то понятно что нужно самому дальше пытаться проходить , я думал он сложнее тем более . Посмотрим, главное что есть доступ к обычке , и как ты верно заметил что чем больше ходишь тем лучше . Я жадно играю, даже благородного война взял, люди перестраховываются там даже на атаках которые тебя не ваншотнут , отбегают заранее а я даю урон в это время и только потом ухожу, просто жадина вот и все, надо заранее привыкать уходить .

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Проблема володи не в сложности,а в том что люди не знают механик,сам ходил на володю с рандомами до прошлой недели(из за белакис пришлось искать кп),так вот бывает попадётся пати где всё знают и проходится с 1-2ого трая ,а бывает что приходится сидеть по 4-5часов,поэтому это большой рандом.
    В кп такой фигни нет,но в реальности большинство играет в рандоме и там как повёзет,и будь ты хоть 3жды отличный рл который говорит все атаки,люди не зная механик улетают с арены на тех же захватах или 2х или 3х прыжке.
    P.S.Еще раз повторюсь генералы не про сложность а про заучивание и освоение механик,и чем дальше тем хуже,благо будет система наград за этапы и это значительно снизит проблемы и в сборе сетов и в поисках пати на полное или частичное прохождение.
    Показать
    Какие механики, ты о чём? Нет там никаких сложных механик. За все траи любой пачкой мы вайпались на мехах очень редко. На волдане единственная "меха" и единственная сложность - это выбрасывание с арены. Когда он полностью её ломает то начинает ваншотить абсолютно любой атакой потому что все они с отбрасыванием. И вся пати должна доджить абсолютно все атаки. Плюс эта великолепная атака когда он заряжает топор и не надо бить - кто-то начал кастовать долгий скил, волдан хопа и врубает эту атаку в момент докастовывания скила, либо есть доли мгновения чтобы прекратить кастовать скил и нужна реакция киберспортсмена для этого либо уже пошла анимация и отменить скил вообще невозможно, опа - и весь рейд вайпнуло. Ляпота! И эта дебильная контра - идеально в голову в идеальный момент. У меня было не раз что люди дали контру и она прошла, но и призрачная копия быка дала свою атаку и она тоже прошла.

У меня так же нет уверенности, что я туда попаду в актуальном 1445 гсе , а там уже поднимать сложнее . если найду пачку таких же 1445 , которые возьмут то понятно что нужно самому дальше пытаться проходить , я думал он сложнее тем более . Посмотрим, главное что есть доступ к обычке , и как ты верно заметил что чем больше ходишь тем лучше . Я жадно играю, даже благородного война взял, люди перестраховываются там даже на атаках которые тебя не ваншотнут , отбегают заранее а я даю урон в это время и только потом ухожу, просто жадина вот и все, надо заранее привыкать уходить .
    Показать
    Может и попадёшь, но я не верю в успешный исход такого рейда. Имхо чтобы были реальные шансы пройти героик волдана нужна 21 пуха, 1460+гс, 4+ грав, релик фетр с фулл релик бижей и пара релик шмоток высокого кач-ва.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Какие механики, ты о чём? Нет там никаких сложных механик. За все траи любой пачкой мы вайпались на мехах очень редко. На волдане единственная "меха" и единственная сложность - это выбрасывание с арены. Когда он полностью её ломает то начинает ваншотить абсолютно любой атакой потому что все они с отбрасыванием. И вся пати должна доджить абсолютно все атаки. Плюс эта великолепная атака когда он заряжает топор и не надо бить - кто-то начал кастовать долгий скил, волдан хопа и врубает эту атаку в момент докастовывания скила, либо есть доли мгновения чтобы прекратить кастовать скил и нужна реакция киберспортсмена для этого либо уже пошла анимация и отменить скил вообще невозможно, опа - и весь рейд вайпнуло. Ляпота! И эта дебильная контра - идеально в голову в идеальный момент. У меня было не раз что люди дали контру и она прошла, но и призрачная копия быка дала свою атаку и она тоже прошла.
    Показать
    По поводу механик смотри, есть мехи которые ваншотают , а есть отбросы с арены которые можно доджить скиллами, с антиконтролем либо же двумя пробелами в край арены доджить . Я не играл за сумку, но на дуале пара скиллов а это 5-7 секунд анти отпрокидываний , + можно ультой что то задоджить, плюс зелья передышки. Так что все что остается с такими навыками знать механику и все. Не отдаем пробел и подъем, держим на готове прыжки и антиконтроль и через меху проходим. Проблема там одна именно рандомность ваншотных атак , он выбрасывал меня например с одного края угла арены в пропасть, когда поймал меня вот делал меху нормально, он просто взял схватил и выбросил в другой край карты за край арены. и это арены была целая, там даже когда прошли я вообще рандомно жил на стадии призрака, бил просто босса пока работяги контр атакуют и уходил на реакции))
    Могу посоветовать искать всякие англоязычные пачки ночью, там пало стражи почти все знают мехи и очень жесткие ребята, на Кратосе я таких еще не встречал , именно как вели люди рейд и идеальные знания механик , при том что берут бомжей и потом снова собирают и так три четыре дня, бедолаги просто
    Просто Паладин и Страж остаются в два и не моугт добить призрака , вот оибда то какая люди живут еще минуту на приливе гнева без какого то жесткого овергира , сломанные классы
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.09.2021 в 23:05.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права