Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Белакис - Владыка искушения!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_763746468 Посмотреть сообщение
    Квест слышал на неё где то есть, где брать? после бернского 1го ничего нет бОльше
    Показать
    В берне точно было 2 фиол квеста не нее. За первый банку дают, за второй серебро.

Какие белакис, какие фазы, тут пати овергиров волка на волдане пройти не могут. Да и желающих вообще ходить на этого волдана мало. Думал потраить щас его - одна пати с сапами тока нашлась, где волка не смогли пройти. И теперь в подборе свои пати, продажи проводок и одна пачка сидят ждут двух сапов. И ещё куча китайцев на обычке.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_763746468 Посмотреть сообщение
    Квест слышал на неё где то есть, где брать? после бернского 1го ничего нет бОльше
    Показать
    Берн: первый у столба "Владыки Фетрании", а второй в Трактире "Орлиный утёс", после сдачи первого (первый сдается там-же вроде).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 03.09.2021 в 16:29.

Наследник Эсдо
    Пошел в эту помойку тупой берс гаррош слился в первой попытке, во второй чел взял не свою сферу и обвинил во всем меня. Похоже очень весело быть такими гарошами

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    и обвинил во всем меня
    Показать
    Это наверное инди подобный был)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это наверное инди подобный был)
    Показать
    Да кто его знает, что у таких челов в голове. Я за день уже идеально стал жить , до призрачной фазы. А чел берет сферу на волке и бежит еще за одной, вместо того чтобы изнурять простейшая механика. Смотришь сервер Кратос , я не понимал почему раньше Альреранцы называли кратос помойкой , теперь я начинаю понимать . Просто челы с альдерана англоязычные знают мехи и отыгрывают лучше , не знаю как это объяснить, но видишь челика с кратоса до 1420 будет обязательно там умирать, да еще тебя обвинит с такими даже волка не пройдешь. Идешь с челами с альдерана опять же доходишь до призрачной фазы , вчера с этими работягами часа три траили, так и не прошли. Я не могу сказать что проблема во мне была, просто я не тащил , у нас в среднем двое отваливались до призрачной фазы и я уже третим или четвертым отваливался там, не было овергирных дд, тащили эти англоязычные пало, стражи с альдерана и это две разные пачки . знают люди мехи , просто к нам залетал 1465 лук с Кратоса чел не мог осилить волка , по итогу его кикнули. Да вот так мне чтобы ходить куда, приходится косить под англоязычного игрока
    А так кроме мех. босс пройтейший, там даже входящего урона меньше чем на ф3 аргосе, и до сбросов с арены, можно буквально фейсролить его , манекенчик
    Последний раз редактировалось APCEnal; 04.09.2021 в 15:47.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Тут неожиданно пришла мысль о том, кого каждый Генерал представляет в своей области зла, так сказать если сравнивать с классическими представлениями.
    Образ и подобие, схожесть, фантазия и представления по сюжету игры.
    С именами, пусть и немного изменёнными, тоже многое связано, но это долгая история получится. Как бог древних Бел к примеру.

1. Волдан - Владыка Гнева.
    Образ связан с звериными силами, Сила Зверя. Оборотни разных видов зверей , Дикая Сила, Минотавры, Грифоны, Драконы и прочее.

2. Белакис - Владыка Искушения.
    Образ связан со Страстью, Кровью. Нечто сродни суккубам и инкубам, вампирам и кровопийцам.

3. Ку- Сатот - Владыка Безумия.
    Тут образ больше связан с какими то психопатами, убийцами, безумцами и страшными клоунами.

4. Аврельсуд - Владыка Иллюзий.
    Больше связан с миражами, призраками, привидениями, мистикой.

5. Иллиакан - Владыка Скверны.
    Это болезни, мертвецы, зомби, мумии и тому подобное.

6. Камен - Владыка Тьмы.
    Ну классика демонов, огонь и тьма.

Ну и механики у них будут соответствовать из образам думаю.

Ну это так, как распределили по лору и сюжету.

Ну Волдана сейчас водят по 10 к и отдают весь аукцион.
    Там по идее сейчас 1 пачка может провести 4-х в отдельной пачке.

На Белакис максимум можно будет пока что провести 2-х думаю в идеале если засунуть по 1 в пачку.
    Да и то на 2 фазы в основном сейчас только.
    Но этого вполне будет достаточно, если нам в сентябре поставят систему наград за фазы.
    Последний раз редактировалось Adamant; 04.09.2021 в 17:25.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Тут неожиданно пришла мысль о том, кого каждый Генерал представляет в своей области зла, так сказать если сравнивать с классическими представлениями.
    Показать
    А сюжет игры тебе на это не намекнул, например то какой материк посетила Белакис, это сильные бойцы, тренирующие дух и тело, их чемпионы это совершенные люди. И тут надлом совершенных искушением. Что уж там, у тебя на турнире чел который превращается в феникса, а он не маг, это такой уровень познания философии через боевые искусства, и он не лучший в истории в этом народе. И это такая ирония, что материк наполнен сверх сильной охраной ковчега, которая легко отобьет прямые атаки, но на самом деле она слабая.

Это куда более интересные моменты.
    Но этого вполне будет достаточно
    Показать
    Кому? Тем кто хочет получать в игре не минимум минимума, или особо лояльным.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.09.2021 в 18:27.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Показать
    так и есть, это довольно очевидно.
    вот только хотел бы обратить внимание на то, что есть же системы довольно точных классификаций. но в лосте она - кривенькая. например, володя и волк это не про гнев, а про свирепость (это совсем не связанные категории). а иллюзиям вообще нет места среди владык, скорее - кошмарам. не знаю, может тут в локализации дело.

А сюжет игры тебе на это не намекнул, например то какой материк посетила Белакис, это сильные бойцы, тренирующие дух и тело, их чемпионы это совершенные люди. И тут надлом совершенных искушением. Что уж там, у тебя на турнире чел который превращается в феникса, а он не маг, это такой уровень познания философии через боевые искусства, и он не лучший в истории в этом народе. И это такая ирония, что материк наполнен сверх сильной охраной ковчега, которая легко отобьет прямые атаки, но на самом деле она слабая.
    Показать
    ага, лост имеет смысловой подуровень, в отличие от большинства многопользовательских игр.
    еще в классификации силы бойцов в аньшу смайлы показали, где примерно место марвелловским супергероям.

Это куда более интересные моменты.
    Показать
    у Лао Кана женщина - бревно буквально :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.09.2021 в 14:20.

Наследник Эсдо
    В первую же неделю, как апнул 1415 , три дня траев с рандомами и вот Волдан пал. Сложно, интересно . По крайней мере, теперь есть чем заняться в Лост арке
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.09.2021 в 15:59.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права