Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Белакис - Владыка искушения!

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov

Белакис - Владыка искушения!

ну вы поняли

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #2
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Предупреждаю сразу, если в данной теме будет твориться тоже самое что и в прошлой, она будет закрыта!!
    Присоединяйся!

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Однозначно интереснее и сложнее Волдана, а значит ожидаю пожара на очередные 100+ страниц

Гость Артемиса
    не совсем понимаю для чего закрывать актуальные темы????смотрю тему Волдана, закрыта,хотя есть те кому этот контент важен и сложен,лучше уж людям искать ответы в одной теме,а не по всему форуму,у меня просто один вопрос по этой теме,почему у нас сразу нельзя было сделать сохранения по фазам ибо у нас же свой путь и в нашей большой стране не один часовой пояс как у корейцев,найти людей на порядок сложнее когда у людей разное время суток,за две недели у меня от первых двух фаз на гере уже тошнит,доходим до 3 и кого-то выбьет ,у кого-то свет вырубит,да такое бывает,не уж то нельзя было как-то отложить обнову да сделать ее по человечески,а не наспех,что заходишь после неудачной попытки на вторую фазу,а там лужа лежит и станит(которая только после второй мехи появляется),я бы хотел посмотреть видео даже от самих разработчиков которые на 1460 гсе закрывают героик Белакис,вот мне любопытно посмотреть на этих рукастых ребят.
    Последний раз редактировалось Stomatolog; 03.09.2021 в 00:33.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Stomatolog Посмотреть сообщение
    не совсем понимаю для чего закрывать актуальные темы?
    Показать
    Форум был слишком живой, непорядок.

почему у нас сразу нельзя было сделать сохранения по фазам
    Показать
    Сохранение по фазам и реворк наград вышел только недавно, мы отстаем от этого патча на 2 генерала — слишком жирно и муторно, наверное, ставить его сразу. Хотя лично мне кажется, что этот патч решил бы множество проблем с нытьем соло игроков, в общем, хороший патч, надо его дождаться.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Сохранение по фазам и реворк наград вышел только недавно, мы отстаем от этого патча на 2 генерала — слишком жирно и муторно, наверное, ставить его сразу. Хотя лично мне кажется, что этот патч решил бы множество проблем с нытьем соло игроков, в общем, хороший патч, надо его дождаться.
    Показать
    не совсем понятно где вы увидели нытье,я говорил о том,что пока ты доходишь до 3 фазы ты уже порядком устаешь,когда за день разов по пять приходится проходить одно и тоже дабы дойти до финальной вазы,могли бы просто сделать сохранение фаз с наградой за 3 фазу,люди работают,учатся и прочее,да еще у нас часовых поясов много,тоесть еще найти подходящюю пачку проблема,изначально нельзя было придумать сохранения,а по поводу моей фразы насчет видео с актуальным гс как написано,мне просто реально интересно на это посмотреть как 1460 гс пачка проходит гер Белакис,раз написали значит реально наверное.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    мне просто реально интересно на это посмотреть как 1460 гс пачка проходит гер Белакис
    Показать
    Можешь поискать корейские прохождения на эпохалке

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Форум был слишком живой, непорядок.

Показать
    Инди зацени, вчера берс с титаном (на гере да) не хотел в пати с паладином быть, потому что его не "отхилят".
    А еще я видел берса с 0 смерт и моргеном, это вообще норма?

Гость Артемиса
    Квест слышал на неё где то есть, где брать? после бернского 1го ничего нет бОльше

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_763746468 Посмотреть сообщение
    Квест слышал на неё где то есть, где брать? после бернского 1го ничего нет бОльше
    Показать
    Это он и есть)

- - - Добавлено - - -

к слову, вы задумывались вот о чем: вторая фаза проходит в боевом режиме. третья фаза проходит с боссом в ночнушке на бутоне цветочка, где все регулярные атаки те же, что на второй фазе, но "медленнее". одна из главных мех заключается в том, чтобы не перевозбудиться, а финальная меха - изнурить. ооооох корейцы-извращуги...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 03.09.2021 в 12:23.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права