Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 127

Тема: Белакис - Владыка искушения!

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от u_744977566 Посмотреть сообщение
    Да по сути владыки прям беспонтовый контент прям ваше... Ну для кого это вводили? для кучки задротов которым не хватает сложности и острых ошушений? большенство просто заходит в игру пройти контент в рандоме, поточить шмотки, побегать на аренки. Для кого этот упоротый контент с кучей беспантовых мех на которых сидеть часами? Ну проседел я там часов 5 куча фейлов надоело забил. проблема в том что шмот можно достать там только. проэкт загублен в плане пве осталась только аренка надоест- бб лост арк
    Показать
    игра не для условных 7к снг челов сделана, а для корейцев, которые прибыль приносят. Все так, как должно быть.
    Я устал - я мухожук.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_744977566 Посмотреть сообщение
    Ну проседел я там часов 5 куча фейлов надоело забил. проблема в том что шмот можно достать там только.
    Показать
    Тут я с вами согласен, по поводу шмота, нужна альтернатива.
    Я не против генералов, пусть будет, тем более с обновлением 15.09, контент в игре ещё больше урежут(для маленьких и твинов). Генералы для кого то будут спасением.
    Но нет альтернативы шмоту с генералов это очень плохо.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Но нет альтернативы шмоту с генералов это очень плохо.
    Показать
    В смысле нет? Шмот Аргоса можно купить на ауке и так же точить до +25, чем тебе не альтернатива-то?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В смысле нет? Шмот Аргоса можно купить на ауке и так же точить до +25, чем тебе не альтернатива-то?
    Показать
    Да может и альтернатива, многие так и поступают.
    Но какой будет перенос на Т4.0? Жду анонса на Кореи. Не удивлюсь если будет перенос только с реликтового сета. И тогда альтернативы нет.
    Вообще жду Т4.0, генералы это не моё.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Я не против генералов, пусть будет, тем более с обновлением 15.09, контент в игре ещё больше урежут(для маленьких и твинов). Генералы для кого то будут спасением.
    Показать
    До конца года единственный контент что в игре будет появляется, это генералы. Смысла играть я вообще не вижу если вы не будете в этот контент играть ... Делать до конца года 2 хаоса, 2 храна, пару эфонов, и еженедельные активности, и до следующей среды забивать на лост?
    Хотя ... я волдана закрываю в среду и четверг в кп, за пол часа ... не сильно то этот контент помогает убивать время.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Хотя ... я волдана закрываю в среду и четверг в кп, за пол часа ... не сильно то этот контент помогает убивать время.
    Показать
    Плоди твинов 1415-х, разбивай кп на водил, которые будут все это помогать вагонить и т.д. )

Избранник Руфеона
    Великая тайна, что они тогда забыли в этой игре.
    Показать
    Судя по нашему предполагаемому мной онлайну - ничего. Так что никакой великой тайны, все логично.
    Эх, бедный
    Показать
    Да я по прежнему не разбогател рублями, поэтому не умею играть, как ты говорил, все по старому

Всех сумок кстати грац с нерфом

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    игра не для условных 7к снг челов сделана, а для корейцев, которые прибыль приносят.
    Показать
    Судя по стримам Корейские рандомы не то что не лучше, а как бы не хуже наших. Поэтому не для них тоже. Видимо для себя разработчики делали такой упор, хотя смотря на то что они в 4й раз переделывают ремесло и не удивлюсь если результат будет тот же, что то закрадываются смутные сомнения, что они смогут тяжелого босса в своей же игре убить...
    Последний раз редактировалось u_771126365; 15.09.2021 в 16:06.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Судя по стримам Корейские рандомы не то что не лучше, а как бы не хуже наших. Поэтому не для них тоже. Видимо для себя разработчики делали такой упор, хотя смотря на то что они в 4й раз переделывают ремесло и не удивлюсь если результат будет тот же, что то закрадываются смутные сомнения, что они смогут тяжелого босса в своей же игре убить...
    Показать
    Просто люди не понимает как и для чего делается, изначально, игра.
    Все думают, что прям со старта разраб\локализатор будет рубить бабло. Нет.
    Изначально собирается фанбаза, а спустя некоторое время уже акценты переключаются на донат.
    В любой игре так.
    Не буду сейчас давать сравнение в плане покупательной способности и курса (не сравнимо просто), но на Корее шопом пользуются как аукционом у нас.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    все базируется на прибыли.
    В конечном итоге будет сет и для хомяков.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Просто люди не понимает как и для чего делается, изначально, игра.
    Показать
    Изначально игру другие люди делали, как бе.
    Япония и ру не приносят и 10% прибыли, никто и не будет ориентироваться на другие локализации.
    И очевидно, что контент не такой уж и сложный, как некоторые его тут малюют. Просто подход у наших людей несколько искаженный. Кому действительно хочется, тот пройдет. Но вопрос о целесообразности никто не отменял.
    Не знаю что тут обсуждать вообще, кроме самого генерала. Все уже десять раз обсудили и пришли к единому выводу. Вы или проходите или сидите на одном месте и точите себе 25й круг в ожидании т4 или чего там корейцы придумают. Есть еще третий вариант, но его обсуждения запрещено правилами форума.
    Так вот и живем
    74c63a616974ea5cabf8dc83e473623d.png
    Я устал - я мухожук.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Изначально игру другие люди делали, как бе.
    Показать
    И что ?
    Цель то одна - заработок... просто эта цель, в полной её мере, активизируется тогда, когда набирается та самая база с которой можно стричь.
    Я вот до сих пор удивляюсь людям которые думают, что игры делаются исключительно для удовольствия.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 15.09.2021 в 16:46.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права