Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: Белакис - Владыка искушения!

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Ну как оно? Готовы кушать пушки эсдо? Нормально всё?)
    Показать
    Зато не нужно упарываться в текущее качество пушек

Избранник Руфеона
    Готовы кушать пушки эсдо?
    Показать
    Не понимаю что они меняют, для нищих собственно ничего не поменяется, там даже на 5 заточка дорогая а на 0 все равно требуется буст для выбивания итема, то есть толку от нее 0, а выше требует ресов с героика который будут ходить единицы по текущей политике издателя - в актуальный контент ходить должны только единицы. Для тех кто на волшебном клиенте играет и по форуму тоже ничего не изменится. ну наточат они эту пушку ну будут продавать проходки в героик, им что игра интереснее от этого станет?
    Кому то еще игра от этого интереснее станет?

Уже задавался вопросом, что все изменения этого патча это различные перекраски добавления хард режимов и тд, вобщем максимально дешевое и не новое, не требующее никакой значимой работы художников дизайнеров программистов, просто дорисовывание цифр и цветов. Довольно странно для топ1 ммо Кореи.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Довольно странно для топ1 ммо Кореи
    Показать
    Просто ты не кореец.

Вообще, у меня такое впечатление, что в игре несколько сотен человек закрывают этих генералов и радуются жизни. Зачем остальные пару тысяч челов все еще играют - вообще не понятно. На нашем сервере, естественно. У корейцев-то все круто.
    Хотя откуда мне знать, мож уже все подряд ходят генералов фармят. Выбора-то и нет у людей.
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Просто ты не кореец.

Вообще, у меня такое впечатление, что в игре несколько сотен человек закрывают этих генералов и радуются жизни. Зачем остальные пару тысяч челов все еще играют - вообще не понятно. На нашем сервере, естественно. У корейцев-то все круто.
    Хотя откуда мне знать, мож уже все подряд ходят генералов фармят. Выбора-то и нет у людей.
    Показать
    я володю гер с рандомами бегаю. и замечаю, что каждую неделю на него пребывают неопытные челы. к следующей неделе те становятся опытнее, но приходят новые неопытные. и т.д.
    т.е. поток игроков, которые не сидят без дела, а чето осваивают, пока что есть.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    т.е. поток игроков, которые не сидят без дела, а чето осваивают, пока что есть.
    Показать
    У меня несколько другая картина, наверное поток новых на Волдане есть, и это хорошо.
    Но уровень игроков падает, игроков с высоким ГС, т.е.
    В эту среду ходили на Аргоса, лидер набирал с 1470ГС и выше, реально все были 1480 и выше.
    И что 1 фазу не закрыли, люди просто не знали механики, рунили, и это на Аргосе 1 фаза, какой Валдан
    Лидер психанул, и распустил рейд, и я его понимаю, сам был в шоке.
    ГС не показатель вообще, может люди аки покупают.
    Второй случай в эту среду, цитадель илюзий, люди просто не занют механик, ГС 1460 и выше, набирали дважды, второй раз только русских.
    Пришлось объяснять, несколько раз рунили.
    Поэтому какой Волдан, и другие генералы.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    У меня несколько другая картина, наверное поток новых на Волдане есть, и это хорошо.
    Но уровень игроков падает, игроков с высоким ГС, т.е.
    В эту среду ходили на Аргоса, лидер набирал с 1470ГС и выше, реально все были 1480 и выше.
    И что 1 фазу не закрыли, люди просто не знали механики, рунили, и это на Аргосе 1 фаза, какой Валдан
    Лидер психанул, и распустил рейд, и я его понимаю, сам был в шоке.
    ГС не показатель вообще, может люди аки покупают.
    Второй случай в эту среду, цитадель илюзий, люди просто не занют механик, ГС 1460 и выше, набирали дважды, второй раз только русских.
    Пришлось объяснять, несколько раз рунили.
    Поэтому какой Волдан, и другие генералы.
    Показать
    Кстати во вторник в 23 часа твинком 1370 на Аргоса пошёл.
    Все 8 человек были 1370 гс ровно. Гравировки 3-и были у меня и ещё 1 у одного игрока, у остальных 2-е в основном.
    Несколько новичков было тоже. Практически все в фиол шмотках.
    Так вот ни разу никто не умер до самого конца, прошли Аргоса 1 фазу за 10 минут , то есть за половину времени. 10 минут в запасе ещё оставалось и 4 жизни не тронуты остались.
    Тоже сильно удивился.
    Последний раз редактировалось Adamant; 07.10.2021 в 08:58.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Действительно, удивительно, хоть я и сам вернулся в игру 3 недели назад, но закрывать Аргоса за 10 мин, не получилось даже когда я собрал 8 тел минимум с 2 фулл гравами на урон. В конце были живы все, но это было минут 15)

Наследник Эсдо
    А я закрыл белку дважды в героике на прошлой неделе, начал искать пати с 1462.5 гса и 19 пухой, меня ни кто не брал три дня вообще ни в одно пати, я просился я писал что знаю мехи и все равно ни кто не брал. Кроме одного человека который улучшает комьюнити и обучает игроков, просто взял меня на траи увидел что идеально делаю мехи и через несколько дней уже с ним зафармили 3фазы героика. Самая сложная 2фаза однозначно, дпс чек и многие хай гс игроки которые должны вливать массу дамага, просто валяются там. А я был гса ниже даже чем саппорты, у нас сапы были под 1500 зато я такой дд 1472 ток апнул и в итоге под палом и стражем мне дали благородного война, что как бы нормально, отлично для моего гира но в реалиях жесткого дпс чека 2ф маловато, нужна пуха +21 чтобы реально жестко дамажить
    На 1ф и 3ф близко таких проблем нет у пати с дпсом, а вот 2ф является самой хардкорной фазой с жестким дпс чеком
    Ну и самое что забавно, челы с гиром под 1500 которые не брали маленького дуалиста , так и сидели во вторник на 2ф и я был рад, карма так сказать
    Как итог на следующей неделе если закрою будет сет фулл земель 6 вещей, человек месяц ходит на генералов всего) так что дерзайте , все зависит от вашей упертости и ручек
    Последний раз редактировалось APCEnal; 07.10.2021 в 17:10.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    А я закрыл белку дважды в героике на прошлой неделе, начал искать пати с 1462.5 гса и 19 пухой, меня ни кто не брал три дня вообще ни в одно пати, я просился я писал что знаю мехи и все равно ни кто не брал. Кроме одного человека который улучшает комьюнити и обучает игроков, просто взял меня на траи увидел что идеально делаю мехи и через несколько дней уже с ним зафармили 3фазы героика. Самая сложная 2фаза однозначно, дпс чек и многие хай гс игроки которые должны вливать массу дамага, просто валяются там. А я был гса ниже даже чем саппорты, у нас сапы были под 1500 зато я такой дд 1472 ток апнул и в итоге под палом и стражем мне дали благородного война, что как бы нормально, отлично для моего гира но в реалиях жесткого дпс чека 2ф маловато, нужна пуха +21 чтобы реально жестко дамажить
    На 1ф и 3ф близко таких проблем нет у пати с дпсом, а вот 2ф является самой хардкорной фазой с жестким дпс чеком
    Ну и самое что забавно, челы с гиром под 1500 которые не брали маленького дуалиста , так и сидели во вторник на 2ф и я был рад, карма так сказать
    Как итог на следующей неделе если закрою будет сет фулл земель 6 вещей, человек месяц ходит на генералов всего) так что дерзайте , все зависит от вашей упертости и ручек
    Показать
    Ты, как и выше ребята которые говорят о "первой фазе Аргоса", попал на твинов и основ тех, кто пришел с патчем паладина (таких по пальцам пересчитать если честно и они просто ходят постоянно или в своём кп-рейде сформированном для этого, или с добором где им повезло и ты оказался знающим и который в кнопки может).
    Если ты сейчас вступишь к людям с 25 гравами, но с наследием 100+-, ты поседеешь на первой же механике у Белакис допустим, где надо пробежку делать т.к половина из них лужи выносят в правую сторону когда какашку надо ставить слева, или наоборот, или набирают хорни и уходят в пк до фазы чистки тупо потому, что надо подемажить... и ещё куча примеров.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 07.10.2021 в 18:14.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    А я закрыл белку дважды в героике на прошлой неделе
    Показать
    гц)

Показать
    2.0 стала более донат-ориентированной, что привлекло в игру кучу донатеров, запаковка которых, мягко говоря, не соответствует уровню игры. на самом деле, их выдают небольшие огрехи в запаковке; когда их видишь, сразу понимаешь, с кем имеешь дело. например китайцы - играют они пока откровенно плохо.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 07.10.2021 в 19:39.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права