Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Призыв эсдо

Гость Артемиса

Unhappy Призыв эсдо

Добрый день уважаемые! подскажите пожалуйста по акции, я вот докачался до 900 гс и до 915 мне не хватило кристалов и сапфиров, пришлось докупать, потом докачался до 1005 и до 1050 мне опять не хватает сапфиров, так задуманно или мои ресы летят мимо меня?
    заранее спасибо

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_1202205676 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые! подскажите пожалуйста по акции, я вот докачался до 900 гс и до 915 мне не хватило кристалов и сапфиров, пришлось докупать, потом докачался до 1005 и до 1050 мне опять не хватает сапфиров, так задуманно или мои ресы летят мимо меня?
    заранее спасибо
    Показать
    Вам ничего не надо докупать, недостающие ресурсы запросто достаются игровым путем.

Нажмите иконку в виде подарка (Особые миссии) и посмотрите что требуется для нужных ресурсов

На примере сапфиров Сириона: пройти башню до этажа где дадут билет в путь, сходить в путь испытаний и получить много сапфиров
    За закрытие 9 этажей героик пути пламени, мы получите 350 сапфиров, что более чем достаточно

Также сейчас последние дни ивента "Курорт Водоворот" где также есть т2 ресурсы, и достаточно много чтоб просто прокачатся.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 23.08.2021 в 14:14.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Вам ничего не надо докупать, недостающие ресурсы запросто достаются игровым путем.

Нажмите иконку в виде подарка (Особые миссии) и посмотрите что требуется для нужных ресурсов

На примере сапфиров: пройти башню до этажа где дадут билет в путь, сходить в путь испытаний и получить много сапфиров
    Показать
    тоесть все таки так задуманно акцией что не всех ресурсов хватает которых прислали?
    просто не могу понять это я что то не так делаю или так задуманно и остальное добывать своими силами?)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_1202205676 Посмотреть сообщение
    тоесть все таки так задуманно акцией что не всех ресурсов хватает которых прислали?
    просто не могу понять это я что то не так делаю или так задуманно и остальное добывать своими силами?)
    Показать
    Задумано так, что ты помимо акции в самой игре будешь еще по игровым активностям ходить, которые предлагают тебе необходимые ресы, а не тупо стоять у кузнеца и точиться, оказавшись в актуале вообще без какого-либо понимания игры.

Так что да, ТЫ не так делаешь, задумано тебе проходить доп активности акрассии, чтобы получить необходимые ресы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Задумано так, что ты помимо акции в самой игре будешь еще по игровым активностям ходить, которые предлагают тебе необходимые ресы, а не тупо стоять у кузнеца и точиться, оказавшись в актуале вообще без какого-либо понимания игры.

Так что да, ТЫ не так делаешь, задумано тебе проходить доп активности акрассии, чтобы получить необходимые ресы.
    Показать
    все понял) спасибо большое)) А по поводу того что я что то делаю не так я имел ввиду что сундуки неправильно открываю)))

Гость Артемиса
    почему призыв эсдо не работает?

Потому что закончился.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    В последней фазе по времени можно лишь забрать ранее заработанные награды.

Гость Артемиса
    Скажите может кто знает - если призы лежат у меня в игре в F4 - я смогу их забрать после 13.09.? Нигде не указан срок хранения в игре

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_742758279 Посмотреть сообщение
    Скажите может кто знает - если призы лежат у меня в игре в F4 - я смогу их забрать после 13.09.? Нигде не указан срок хранения в игре
    Показать
    Ну по идее ограничения по времени касаются только сайта.
    На Ф4 обычно это не касается. Держал там вещи с предыдущей подобной акции свыше месяца.
    По сути это считаются практически полученными вещами, с хранением в доставке.
    Но есть ли там ограничение по времени, никогда не видел пока что такого.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Ваши права