Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новинки по кишке

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov

Новинки по кишке

У меня тут согильдиец и товарищ обсчитывал медитацию (я этого ранее никогда не делал). Спросил у меня, что я думаю. Я посчитал, у меня получилось, что воплощение силы на 17% профитнее. Затем он озвучил свой результат - у него получилось 15%, а не 17%.

С учетом 4 кусков голдового сета на кш, про который я писал в соседней теме, 17% превратятся в 30%, но сет-то - голдовый, а значит, что уйдет из актуала с аврельсуд, где альтернативы не будет.

Проверили на практике - пару заходов, на точность не претендуем. Но результаты соответствуют расчетным. Вот только профит в 17% дамага - при условии, что все ульты зашли. Парочкой не попал - медитация по урону даже обгоняет.

Сам вопрос возник из-за дешевизны сборки - через медитацию это изи-пять грав, причем хороших. Через воплощение - даже 4 будут дороже. Ну и, разумеется, рывочки на панеле больше не прокатят, придется брать домажку. Ну и, разумеется, коробкой передач надо уметь пользоваться - скипать первую, переключаясь с нейтрали сразу на вторую, а также мониторить момент, чтобы вовремя переключаться со второй на третью.

Я не адепт медитации, т.к. кишка для меня - твин про "круто ультануть". Но все-таки сообщаю, что медитация - далеко не избранный путь. Норм грава, норм демедж.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 13.08.2021 в 02:16.

ДПС-метр показал вообще одинаковый дпс в в воплощении и в медитации

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ДПС-метр показал вообще одинаковый дпс в в воплощении и в медитации
    Показать
    Воплощение удобнее, имхо, и это самый главный плюс. Пытался перекинуться в медитацию ещё когда только слез с морского сета - на дефиците мастерки - не зашло.

Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Воплощение удобнее, имхо, и это самый главный плюс. Пытался перекинуться в медитацию ещё когда только слез с морского сета - на дефиците мастерки - не зашло.
    Показать
    я тоже больше про ультануть)

Спутник Амана
    А Билл есть под медитацию? Или он идентичен, нужно только тройной рывок заменить на дамаг скилл, ладошки к примеру?

в некст баланс-патче кишке режут на 5% дамаг на третьей передаче с воплощения. скорее всего, не почувствуется.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.10.2021 в 02:27.

Ваши права