Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Новинки по аватару

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    4. Грозовая буря. Аватар - единственный класс, которому грава все еще дает в районе 20% дамага (т.е. круче бесшумки).
    Показать
    Можешь расписать почему?

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Так, окей, а гравы-то какие?
    Показать
    да дофига вариантов:
    титан, голем, морген, новый рассвет (под сет власти), грозовая, бесшумка.

и очень рекомендую первую четвертую чакру.

Видос с 1340 гс на канале немного непоказателен.
    Показать
    да ну брось - какая разница-то

И самое главное про ваше обсуждение, оно о каком % дамага суммарно идет речь?
    Показать
    ну перерождение для максимальной конфиги дает всего 12% урона, что ниочем - об этом обсуждение. почитай внимательно, там все есть.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Можешь расписать почему?
    Показать
    за ротацию у аватара триллион тиков, а буря прокает без "отката" по тикам. в итоге на аватаре она прокает то по одному, то по два раза за ротацию. а урона там как у аньшуйки. еще грозовая буря, как и сет молний, как и сет небес, рулит на классах с "маленькой базой" (когда урона в скиллах не супермного). вот на аватаре относительно-небольшая база и сильные баффы/дебаффы/селфбаффы.
    Но у грозовой бури есть большой минус - она "экстремально милишная" - зачастую взрывается "в молоко". а аватар это самый контактный класс в игре, поэтому для него это вообще не проблема.

кроме аватара, к слову, грозовая буря рулит еще и на жнеце, т.к. у жняки очень маленькая база (т.к. класс просто зарезан как свинья), и она тоже достаточно милишная - не настолько, как аватар, но все же.

- - - Добавлено - - -

Обратите внимание - я доделал билд. Там журавль 1 3 вместо молнии. И дело даже не в контре. Она и подблинк и селфбафф под кулаки. Селфбафф под кулаки прилично так разгоняет урон этой связки скиллов. Чувствую себя идиотом, что раньше не заметил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    да к нам что сет, что грава заедут уже зарезанными - можно даже не париться по этому поводу.
    а еще там 10е самы на кд и 2к сноровки.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.08.2021 в 02:55.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если тема про новинки, то аватары сейчас гонят так:

Пламя помойка, так как ману не жрет, бонуса не лутает (собственно и была помойка, сейчас просто сет все расставил на места).
    Показать
    хочу такой откат скилов на танка)

ДПС-метр показал, что разница в чакре и в перерождении - 5% в пользу чакры.

Гость Артемиса
    ДПС-метр показал, что разница в чакре и в перерождении - 5% в пользу чакры.
    Показать
    А что в плане реализации? Через перерождение гораздо комфортнее играть по-моему, т.к. не отвлекаешься на счет и слив шариков + пламя не чанеллишь. + от раскида статов тоже зависит я думаю
    Судя по лоаве 1590-е ~70% юзают перерождение. Остальные 30% либо гига-мозги либо под копирку с прошлых патчей играют, кому верить хз
    Последний раз редактировалось u_1201138816; 26.09.2021 в 20:09.

Цитата Сообщение от u_1201138816 Посмотреть сообщение
    А что в плане реализации? Через перерождение гораздо комфортнее играть по-моему, т.к. не отвлекаешься на счет и слив шариков + пламя не чанеллишь. + от раскида статов тоже зависит я думаю
    Показать
    в плане реализации, комфорта и пропорции статов не меняется вообще ничего. третье перерождение меняешь на первую 4чакру, меняешь 1 скилл, и на этом все.
    можно вообще классовую не брать, в тех же слотах по гравам выйдешь в те же цифры.
    а можно вообще не заморачиваться и играть с перерождением, т.к. это всего 5%.

- - - Добавлено - - -

либо под копирку с прошлых патчей играют, кому верить хз
    Показать
    99% игроков играют под копирку билдами сомнительного качества. ты, я так понимаю, не исключение, т.к. смотришь лоаву, вместо того, чтобы потестить класс самостоятельно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.09.2021 в 20:12.

Гость Артемиса
    ты, я так понимаю, не исключение,
    Показать
    Может и так, но я хотя бы на форумах интересуюсь и советуюсь, мониторю источники разные. Те 99% картиночку в дискорде посмотрели и годами играют не меняя скиллы. За инфу спс

Может и так, но я хотя бы на форумах интересуюсь и советуюсь, мониторю источники разные. Те 99% картиночку в дискорде посмотрели и годами играют не меняя скиллы. За инфу спс
    Показать
    не, я не в обиду. это нормально.

Гость Артемиса
    В cегодняшем корейском патче аватару порезали 3й трипод Покрова на 5-6% + Ветерок на 0/6/6/6/9% + бафнули изнур кулачков со 2-го на 3-й уровень, а также ревокнули третий трипод Торнадо (вихрь), убрали стяжку но теперь вихрь следует за целью + 70% урона на 5 ур трипода

Зато страйкеру тупо насыпали +20% к набору сферок и заменили дебафф на дамаг у односферной гравы на бафф, т.е. был - стал + лол
    Последний раз редактировалось u_1206659957; 29.09.2021 в 14:06.

Цитата Сообщение от u_1206659957 Посмотреть сообщение
    В cегодняшем корейском патче аватару порезали 3й трипод Покрова на 5-6% + Ветерок на 0/6/6/6/9% + бафнули изнур кулачков со 2-го на 3-й уровень, а также ревокнули третий трипод Торнадо (вихрь), убрали стяжку но теперь вихрь следует за целью + 70% урона на 5 ур трипода
    Показать
    посмотрим, что по факту это изменило, когда к нам подъедет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права