Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Новинки по дуалу

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    не 2:40, а три ровно.
    Показать
    20% с сета + 25% с нового рассвета итого 45% к кд ульты, или я не так считаю? а 45% от 5 минут это же меньше чем 3 минуты

Гость Артемиса
    То, что ты предлагаешь меня не устраивает. 2/6 например я просто не понимаю. А сделать сноровку 200 с нулём Агелей это вообще вилы. Те изначально мы не можем сойтись на одно билде и прийти хоть к чему-то. Я каждый день кучей твинков хожу гвардов и мне просто не падает Агель. Без понятия что делать. Мне стремительность нужна как воздух. А откуда выдавить дамаг без смерты на дуале я что-то срвсем не понимаю. Как играть голем титан я тоже не понимаю. Да и на мой взгляд, голем грава посредственная. В чистых цифрах бесшумка даёт больше. Поэтому мне интересно мнение других дуалов, у которых это мейн а не твинк, прежде всего. Кто закрывает белакис. Те все использует на практике в том числе.

- - - Добавлено - - -

Я безусловно ошибся на 370,потому что играл месяц в эту игру. Сейчас понимание есть, что был дураком)) сейчас хочется сделать все нормально. Но есть вещи, которые я посчитать не могу и наперёд знать что лучше тоже не могу. Ты может и дело говоришь. Но реализовать это на моем дуале я смогу когда? Через месяц наверное...

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    или я не так считаю?
    Показать
    ага. там 300*0,8*0,75=180 секунд. каждый источник порезки кд ульты режет "от остатка", а не от полных пяти минут.

Цитата Сообщение от u_1205951626 Посмотреть сообщение
    2/6 например я просто не понимаю.
    Показать
    что именно не понимаешь? почему тебе навязывают 6 дамажных скиллов, вместо пяти?

да просто набей билд в шапке (это бесплатно) и посмотри на чучеле, есть у тебя простои и нехватка зеленки или нет. увидишь, что нет ни того, ни другого. а на любом реальном боссе ситуация еще лучше, а запаса - еще больше.

на дуале два рывка с пятисекундным кд - этого за глаза. ну если хочешь прям упороться в бессмысленный оверкап мобильности, то бери нисходящий вместо бури - и будет твой 3/5. лично я не понимаю, зачем терять урон, если можно его не терять, ничем не жертвуя.

А сделать сноровку 200 с нулём Агелей это вообще вилы.
    Показать
    Мне стремительность нужна как воздух.
    Показать
    были времена, когда мы на дуалах играли вообще без агелей и с полным нулем сноровки. и ничего - было терпимо. и каэлигосов старых так же закрывали.
    все игралось, и даже более чем комфортно. это сейчас в игру понабежало новеньких "неженок", которым, видите ли, касты на дуале медленные.

Да и на мой взгляд, голем грава посредственная. В чистых цифрах бесшумка даёт больше.
    Показать
    бесшумка дает на 4% больше цифры в спину. учитывая, что бить только в спину это минус профит, бесшумка проигрывает по итогу.

Поэтому мне интересно мнение других дуалов, у которых это мейн а не твинк, прежде всего. Кто закрывает белакис.
    Показать
    у меня дуалу два года, я второй дух собирал еще во времена фарма печаток на пиратских, и если что меня и отличает от представителей этого коммьюнити, так это серьезное отношение к мете любого класса, на котором я играю. у меня даже нет перса, которого я считал бы основой. просто есть перс, на котором я бегаю белку, а есть персы, на которых я бегаю орею.

плюс я играл полтора года с дуалом в кп, щас он ушел в другой проект. закрывал с ним весь "свежий" контент, включая и первую неделю героик белакис. сам неоднократно гонял в актуал на этом чаре. конкретно этот дуал всегда играл 1 в 1 по написанному мной выше (вариант "подпивас"). не потому, что я ему что-то навязывал, а просто потому, что мнение на этот счет у нас всегда было одинаковое.

сейчас хочется сделать все нормально.
    Показать
    если бы тебе хотелось сделать все нормально, то пошел бы и сам все потестил. но тебе подавай готовенькое, причем с кучей утилити - тремя желтыми и стремкой. тогда твой выбор это корейские базы по лост арку со стадными копипастами копипастов копипастов. основная масса так в эту игру и играет: желаю, чтобы тебе не стало грустно и не захотелось удалить игру, после встречи с игроками, которые пошли и сами сделали себе "все нормально". Вот этот чел дело сказал, я прям хочу цитировать его везде:
    Цитата Сообщение от Heiers Посмотреть сообщение
    Если хотите хорошо играть на своём классе не выдумывайте бред с билдами и гравировками, и прочтите наконец описание скилов что они делают..И в който веке выработайте ротацию кнопок а не жать то что откатилось на абум.
    Показать

Но есть вещи, которые я посчитать не могу и наперёд знать что лучше тоже не могу. Ты может и дело говоришь.
    Показать
    а вот факт того, что я - дело говорю, я могу тебе гарантировать.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.09.2021 в 12:23.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    бить только в спину это минус профит
    Показать
    ачёвсмысле?
    Я понял конечно, что имеется в виду простой, пока добежишь до спины, но фраза забавная))

были времена, когда мы на дуалах играли вообще без агелей и с полным нулем сноровки. и ничего - было терпимо.
    Показать
    После того, как распробовал 120 скорости атаки стандартные уже кажутся очень медленными.

Так чем закончился спор, я так и не понял, снижение профита в реальном бою от неидеальных статов есть или нет?

думал уйти на избранный, но тогда это закроет возможность играть гвг
    Показать
    А в чем проблема? Под гвг же делают второй сет бижи с деф гравами. По твоим запросам идеально подходит именно желтый билд.

Гость Артемиса
    В 2/6 есть проблема с зелёнкой. В неистовых пока нет усилка. Да и до этого играл коассовую на 2. В принципе, удивляться нечему. Я понимаю про что ты говоришь. Просто есть причины почему это у меня не зашло. Не уверен, что зайдёт и потом. По поводу бесшумки и голема, возможно ты прав. Чтобы потестить нужны гравы. Нет такой возможности по ротации и такого количества по феонам для ротации бижи. Пока в мыслях собрать 1000 смерти и остальное мастери. Титан, стремку, ликующий голем и перекрыть это тяжёлой. Либо взять на слот голема морген. Когда дойду до сета мёртвых земель взять бесшумку. По камням что посоветуешь. На кд вспышка 7. На двух на урон сферы и глина. Пробовать ролять вспышку или не критично. Это про 7 камни. Ещё мне привычно играть тройной волной. Она же полезна и пачке и даёт ещё урон по цели и зелень. При трех триподах и урон какой-то есть. Да и спам духовного при 75% триподе уже реально почти бесконечный. Неужели буря больше даст? Проверить опять же не могу. Не триподов, ни 3 кассовой на тек момент.
    Последний раз редактировалось u_1205951626; 10.09.2021 в 13:07.

Да и спам духовного при 75% триподе уже реально почти бесконечный
    Показать
    зеленый/красный кулак это и есть - камень преткновения, от которого все расхождения и идут. поэтому ты и гонишь атакспиды стремкой, выбирая три желтых, т.к. не хватает зеленки.
    а ты посмотри сколько кулаков ты сдаешь в роту, без простоев всего остального. потести свою обычную роту, и потести красный кулак, без сброса кд. и оттуда отталкивайся в построении билда. в этом-то и суть - это "псевдопрофитный" трипод. ты смотришь на него и видишь в нем профит. и он есть, если брать умение в вакууме. а если смотреть на ротацию целиком, то он - не профитен. тысячи игроков забайтились на это, а дамага-то так и не полутали. в итоге печаль, отчаяние и избранный путь...

По камням что посоветуешь
    Показать
    в 2/6 я ставлю 5 на кд и 6 на дамаг. из пяти на кд я ставлю 3 в зеленые - в сферу, в гнев и в восходящий. но не во вспышку. дуал из старой кп, про которого я рассказывал, ставил в сферу, в гнев и во вспышку. из-за этого ему не хватало зеленки с дебаффом во взбучке, т.е. приходилось играть с триподом на залив.

Неужели буря больше даст?
    Показать
    конечно больше. но с зеленым кулаком у тебя на нее зеленки не хватит никогда. я поэтому и говорю - отталкивайся от выбора между зеленым и красным кулаком, оттуда и строй билд.
    если ты выбираешь 3 желтых, стремку и спам зеленого кулака - дело твое. у тех, кто это выбрал, потом выяснилось, что дамага больше через избранный путь. вот и думай...

я никогда на форуме об этом не писал, но красный кулак - это основа, без которой тебе даже не станет понятно, на чем ты вообще играешь.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.09.2021 в 13:45.

Гость Артемиса
    Печаль, тоска и избранный путь понравилось) по гравам ты как раскидал бы?

Печаль, тоска и избранный путь понравилось) по гравам ты как раскидал бы?
    Показать
    так почитай тему, там все было.

по гравам - зависит от сета. через мертвые земли одни, через абсолютную власть - другие.

в обоих случаях я бы выбрал 3 дух и вторую тяжку.

в мертвых землях можно титан/голем/морген/бесшумку - выбирай три любые из списка.

во власти: титан+голем+новый рассвет - тут без вариантов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.09.2021 в 13:42.

Гость Артемиса
    Спасибо. Надо ролять на неистовые зеленку и отсюда плясать.

Спасибо. Надо ролять на неистовые зеленку и отсюда плясать.
    Показать
    это да. но без трипода тоже можно было бы, если бы не было трех самов на кд в зеленых скиллах. еще обрати внимание на то, что гнев заливает зеленку.

а факт того, что зеленый кулак - не профитен же легко осмыслить. даже красный кулак, у которого дамага в полтора раза больше, чем у зеленого, в рейтинге по дпс скиллов - не в топе. представь, насколько копейки "скребет" зеленый. т.е. ты упарываешься в потерю слота под граву на стремку, в потерю слота под скилл на третий желтый, чтобы просто жечь зеленку на откровенно слабом скилле и тратить аптайм на каст желтых. вместо этого же можно в комфорте без простоев просто крутить сильные скиллы.

ну вот на белке 1490 дуал с 22 стволом в сете власти (просто дух, титан, голем и тяжка) под тройной бафф барда и под свои два бьет 28 лямов с гнева, 24 со вспышки, 24 со сферы, два раза по 9 с восходяшки и 14 с бури. ну и три кулака за роту по 7 лямов.

адепты зеленого кулака просто "скребут" со спама по 4,5 ляма - и на этом все.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.09.2021 в 14:15.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права