Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

Тема: Новинки по дуалу

Спутник Амана
    А что можете сказать по поводу такого конфига:
    титан + голем + бесшумка + дух + 2 тяжелка через мертвые земли? Что будет с уроном и выживаемостью?
    Привык бить в спину, от бесшумки отказываться не хочу. По этой же причине сет мертвые земли.
    2 тяжелка по идее должна компенсировать титан+голем. Или думаю титан заменить на морген. Короче запутался))
    Буду пытаться собрать бижу +3 +5, фетранит + 6 +6 и гравы наносить +9 +9. 70 статов в итоге, на 4,5 гравы. ХЗ как это по золоту выйдет. Может дешевле докупить какую-нибудь граву до +12 и купить 3 бижи +4 +3?
    Последний раз редактировалось u_744497611; 07.09.2021 в 17:10.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_744497611 Посмотреть сообщение
    титан + голем + бесшумка + дух + 2 тяжелка через мертвые земли? Что будет с уроном и выживаемостью?
    Показать
    хорошая конфига

2 тяжелка по идее должна компенсировать титан+голем.
    Показать
    ага. даже на более сквишовых классах 2 тяжка компенсирует титан+голем с большим запасом. на дуале и подавно. т.е. все верно.

Или думаю титан заменить на морген. Короче запутался))
    Показать
    не, не надо морген)

Буду пытаться собрать бижу +3 +5, фетранит + 6 +6 и гравы наносить +9 +9. 70 статов в итоге, на 4,5 гравы. ХЗ как это по золоту выйдет. Может дешевле докупить какую-нибудь граву до +12 и купить 3 бижи +4 +3?
    Показать
    я месяц не чекал, но когда чекал, норм бижа с духом дорого стоила. но все равно дешевле, чем покупать 4 лвл титан/голема/бесшумки/духа.

Искатель Ковчега
    Привык бить в спину, от бесшумки отказываться не хочу. По этой же причине сет мертвые земли.
    2 тяжелка по идее должна компенсировать титан+голем. Или думаю титан заменить на морген. Короче запутался))
    Показать
    Я собрал бюджетный(7к золота без покупки +6к фионов) но при этом хороший дамажный билд, при этом не убиваемый . Голем , Морген, Дух, Стремка макс уровень тяж броня 2 уровня
    Статы смерт 1250 мастерство 780. Крит 44.5 + 15% с сета - итого 60%. если бью в спину то все 70% шанса крита и морген работает превосходно, я уверен что он дает по урону мне не меньше титана , так же %20 и дает, с такими критами. Ультую по 14млн. с 1426 гиром урона больше чем у многих 1430-1450 челиков , пуха +18 пока что надо выше точить. При этом урон можно еще увелечить бесшумкой как 5 гравой вместо тяж брони, тяж броня просто эффективна у меня деф 86% плюс стоит 3 карты которые понижают на 12% входящий урон когда меньше 50% хп, я после 47к хп не чувствую урон от слова вообще, меня не пробивают. плюс на глину квен стоит с антиконтролем. я быстрый, мобильный , жирный как дестр да еще и дамажный. Скорость со стремки дуалу дает урон. Вы даете в короткий тайминг скиллы. одной 5 гравой урон только теряю, но зато деф и бюджетно

Прыжком стакаем кровотечение вызываем срабатывание пассивок, неист кулаки на дебафф+бафф урона, духовные сферы, взбучка на 19%-21% силы атаки, вспышка
    это гигантский урон, в короткий тайминг времени, за счет скорости мы не теряем урон когда просто не успеваем его дать, со стремки я почувствовал прибавки в уроне %25-30 . быстрее даем урон , быстрее все откатывается, крит. духовный порыв без отката бесконечный кулак контр атака с уроном по 1млн. но ты можешь его дать 3-4 раза подряд даже по соло цели, а это уже 4млн. быстрее бьем больше урона. А если в пачке Дх то это вообще будут одни криты . Дуал топ 2-4 урона в игре, топовый изнур , раскол брони 7-8 единиц в 20 секунд, мобильность , выживаемость . вообще все есть, дайте еще z классу. единственное что класс раскрывается в лейте с гравами со стами и рунами, много чего надо
    Последний раз редактировалось APCEnal; 07.09.2021 в 19:36.

Спутник Амана
    Насколько реально фетр на 7/5 с первой попытки заточить? Только при такой точке мой пасьянс на дуала складывается

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Насколько реально фетр на 7/5 с первой попытки заточить? Только при такой точке мой пасьянс на дуала складывается
    Показать
    по моему опыту, максимум - с третьей попытки 7/5. но знаю людей, у которых это всегда выливается в большую боль.

Искатель Ковчега
    Точнул с первой попытки фетр 1370(еще когда был 1370) +7 +5 , прикинул что разница в 3-4к хп вообще погоды не сделает и все собрал под этот фетр . а будущем на 1460-1470 , можно будет и поменять что то в билде, но это будет не скоро. Мне норм 4 гравы есть и 5 на 2лвл, 96к хп было бы 100)
    На рейды вроде волдана всем рекомендую ставить нисходящий прыжок 2 трипод с антиконтролем , на глину само собой тоже . крохи урона того не стоят что бы сдохнуть, даже появилась идея улучшить трипод на удар нисходящего солнца на дальность прыжка, прыгать с одного конца карты в другой, я лично вижу большую пользу в мобильности и перемещении вдобавок с антиконтролем
    Последний раз редактировалось APCEnal; 08.09.2021 в 20:38.

Гость Артемиса
    Подскажи пожалуйста. Какие гравы, статы, триподы и скиллы. Сейчас у меня 1413,в целом как я играл раньше это страшно. 800 смерть, 950 матери. Морген, бесшумка, голем и ликующий на 2. Играл через два билда 3/5. Один с тройной волной и прорывом. Второй с нисходящим и бурей. Если честно, на боссах второй лучше работал. Но такое ощущение, что морген чаще срезал дамаг, чем бустил. На 415 хочу сделать все грамотно. Чтобы игралось комфортно. Лопачу весь материал, думал уйти на избранный, но тогда это закроет возможность играть гвг. По рунам все есть, но нет ни одного агеля. Самоцветы : два 7,5 шестых и 2 пятых. Скилпоинтов 360 где-то. Те +- на все хватить должно.
    Последний раз редактировалось u_1205951626; 09.09.2021 в 12:28.

Искатель Ковчега
    800 Смертоности и морген не стакаются. Вообще все эти гравы профильные, ни сколько не профильные одна привязывает нас к ударам в спину, а сет мертвых земель так вообще нас обязывает бить только в спину , вторая привязывает к критам . Хотя сет , удары в спину , бесшумка и морген стакаются хорошо при условии атак в спину
    Меня больше интересует дуал через сет власти играет так кто или бред?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_1205951626 Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста. Какие гравы, статы, триподы и скиллы. Сейчас у меня 1413,в целом как я играл раньше это страшно. 800 смерть, 950 матери. Морген, бесшумка, голем и ликующий на 2. Играл через два билда 3/5. Один с тройной волной и прорывом. Второй с нисходящим и бурей. Если честно, на боссах второй лучше работал. Но такое ощущение, что морген чаще срезал дамаг, чем бустил. На 415 хочу сделать все грамотно. Чтобы игралось комфортно. Лопачу весь материал, думал уйти на избранный, но тогда это закроет возможность играть гвг. По рунам все есть, но нет ни одного агеля. Самоцветы : два 7,5 шестых и 2 пятых. Скилпоинтов 360 где-то. Те +- на все хватить должно.
    Показать
    на корее берут 3 желтых - взбучку, неистовые и волну на бафы, остальное зеленое. 900+ смертоносности и остальное мастерка. Титан, бесшумка, классовая, стремительность, голем/морген. Фуллсет на урон в спину/голову.
    https://loawa.com/char/%EB%B6%80%EB%...A7%80%EC%BD%94
    https://loawa.com/char/%EB%9D%BC%EB%...85%B9%EC%B0%A8

Гость Артемиса
    Интересно. А почему так?я думал, что чем выше смерта, тем морген лучше. У них же 1700 мастери. Спасибо большое. Если есть мысли почему, поделитесь.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права