Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 102

Тема: Новинки по дуалу

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    это да. но без трипода тоже можно было бы, если бы не было трех самов на кд в зеленых скиллах. еще обрати внимание на то, что гнев заливает зеленку.

а факт того, что зеленый кулак - не профитен же легко осмыслить. даже красный кулак, у которого дамага в полтора раза больше, чем у зеленого, в рейтинге по дпс скиллов - не в топе. представь, насколько копейки "скребет" зеленый. т.е. ты упарываешься в потерю слота под граву на стремку, в потерю слота под скилл на третий желтый, чтобы просто жечь зеленку на откровенно слабом скилле и тратить аптайм на каст желтых. вместо этого же можно в комфорте без простоев просто крутить сильные скиллы.

ну вот на белке 1490 дуал с 22 стволом в сете власти (просто дух, титан, голем и тяжка) под тройной бафф барда и под свои два бьет 28 лямов с гнева, 24 со вспышки, 24 со сферы, два раза по 9 с восходяшки и 14 с бури. ну и три кулака за роту по 7 лямов.

адепты зеленого кулака просто "скребут" со спама по 4,5 ляма - и на этом все.
    Показать
    Ты своим билдом привязываешь себя к 2-6 , кулак 4.5ляма может ударить 3-4 раза , а это уже больше бури . Это не оверкап мобильности, ты лишаешь класс его классовой фишки, прыжок нужен в енд гейм контенте , потом такие дуалы по полу на белакис валяются и в канаве от володе, а я успеваю запрыгнуть в сейв зону. Кулак на откат еще активирует руну на откат гарантированно, тогда как кулак без отката руну активирует шансово . Собственно билд который скинул Meo является оптимальным https://loawa.com/char/%EB%B6%80%EB%...A7%80%EC%BD%94 и никаких 2-6 это утопия, с которой ни кто не играет, азахотел играть ты)) тут как бы не принципиально , играй как нравится, но не нужно желаемое выдавать за действительное . а в избранном пути вполне урона близко , что и в лик духе, поэтому таких дуалов я бы не скамил то могут показать зубки. каждый билд рентабелен по своему. Я считаю сильнейшим 3-5 с кулак крит откатом и руной на откаты туда , вспышка буря сферы жадный 2-6 билд все равно у тебя будут простои, вот дашь ты кулаки и взбучу и на фулл столб вспышку и стой теперь 2-3 секунды жди откат взбучки , чуть запоришь свою ротацию создашь себе простои, не самый простой и кофмортный билд, да еще без стремки

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Посты удаляют, поэтому допишу часть.

Дуалы не играют через абсолютную власть. Только мертвые земли и тот новый корейский без позиционки, которого у нас еще нет. И да, лучше всего игру за класс начинать с анализа лоавы, а не форума. Или осмотреть нормальных дуалов на своем сервере (без тб в гравах, естественно).

Искренне надеюсь, что нам все-таки завезут дпс-метр в среду, потому что будет новый пролог, а он как раз был в этом пачте. Это решит очень много вопросов.
    Показать
    При чем тут вообще тб? я собрал на 2 уровня и чем я не нормальный? я по крайней мере не умираю, от слова никогда, а челы которые идут со мной на 30-40 гира больше умирают на демоне . а я самый маленький живу и дамажу всегда возле босса. Тб вполне рентабельна как 5 грава на 2 уровня

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    и никаких 2-6 это утопия, с которой ни кто не играет, азахотел играть ты))
    Показать
    Про 2/6 уже 20 раз было сказано, что не работает из-за самоцветов. Причем морква (помянем его) почему-то решил, что дело в их количестве, хотя я говорил больше про кулдауны, которые дают хорошие 7+ самоцветы.

При чем тут вообще тб? я собрал на 2 уровня и чем я не нормальный? я по крайней мере не умираю, от слова никогда, а челы которые идут со мной на 30-40 гира больше умирают на демоне . а я самый маленький живу и дамажу всегда возле босса. Тб вполне рентабельна как 5 грава на 2 уровня
    Показать
    Притом что это маркер — с такой гравой у тебя будут проблемы при вступлении в хороший рейд. Не понимаю зачем тб дуалам с их 105% базовым дефенсом (точно не помню цифру на самом деле). И если ты научился жить, ты так же будешь жить и без тб. Чушь не неси. Стремка дуалу в выживаемости и то больше даст, потому что мобильность в текущей мете это все.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1205951626 Посмотреть сообщение
    То, что ты предлагаешь меня не устраивает. 2/6 например я просто не понимаю. А сделать сноровку 200 с нулём Агелей это вообще вилы. Те изначально мы не можем сойтись на одно билде и прийти хоть к чему-то. Я каждый день кучей твинков хожу гвардов и мне просто не падает Агель. Без понятия что делать. Мне стремительность нужна как воздух. А откуда выдавить дамаг без смерты на дуале я что-то срвсем не понимаю. Как играть голем титан я тоже не понимаю. Да и на мой взгляд, голем грава посредственная. В чистых цифрах бесшумка даёт больше. Поэтому мне интересно мнение других дуалов, у которых это мейн а не твинк, прежде всего. Кто закрывает белакис. Те все использует на практике в том числе.

- - - Добавлено - - -

Я безусловно ошибся на 370,потому что играл месяц в эту игру. Сейчас понимание есть, что был дураком)) сейчас хочется сделать все нормально. Но есть вещи, которые я посчитать не могу и наперёд знать что лучше тоже не могу. Ты может и дело говоришь. Но реализовать это на моем дуале я смогу когда? Через месяц наверное...
    Показать
    Вообще все эти цифры урона в лейте , ничего не значат. тут нет контента где тебе бы не хватало 20-21 пушки и 2-3 дд гравы. Дуал открывает лица за счет прокаченных триподов , мастерства а стремительность на цифрах не даст прироста урона разового, но она дает прирост урона потому что мы быстрее жмем кнопки, больше даем скиллов в тайминг когда нам позволяют бить. Дуал со стремкой в ротации дает сферы, вспышку , дуал без нее дает туже ротацию только босс уходит перед ласт ударом или просто не успевает даже прожать все босс уходит, и он в итоге наносит меньше урона . быстрее даем самые сильные скиллы, быстрее откатываем кулаком , быстрее даем снова это прирост урона . А белакис проходят не гравы и билды, а ручки , по итоговоу счету все равно все сводится к комфорту игры на классе, скорости и мобильности. а 10%-20% урона в этом самом лейте ты даже не заметишь
    Последний раз редактировалось APCEnal; 10.09.2021 в 17:16.

Спутник Амана
    Не подумайте, что пытаюсь присоединиться к вашему бесконечному холивару, и в данном случае это мелочь, но, так учитывать влияние -кд на урон:
    во втором случае сет дает 1,18*1,25*1,15=70% дамага
    Показать
    Не совсем верно ведь. Нужно (1,25*1,15)/0,82=75%.
    Если откат -50%, то скилл с 20 сек кд -> 10 сек кд = x2 урон, а не +50%.

В связи с чем, кстати, можно поспорить насчёт линейного скейла сноровки, аналогичного мастерке/смертке.
    -25% кд = +33% урона; -50% кд = +100% урона; -75% кд = +300% урона ; -100% кд = урон стремится к бесконечности.
    Чисто математически, разумеется, в игре всё разбивается о реальность.

Наследник Эсдо
    Я вот думаю собрать 4 власти и 2 земель, кд на вспышку 10 сек, ну либо же 4 земель и 2 власти норм вариант, буду в любом случае первым делать две власти и играть с первым ультом, посмотрим на кд но по моим рассчетам буду очень часто давать вспышу , да и сферы + урон прилично увеличится , ну 2 земель как бонусом приятным, один вопрос в этом билде шанс крита, его будет мало потому что потеряю эффект двух вещей на крит шанс 15%. а колоды нет закрыть билд к шансу крита, ну и хотя бы в 2 лвл возьму новый рассвет. Не второй вариант тоже топ фулл земли , но собирается дольше ну и конечно это билд с бесшумкой и уроном в спину

- - - Добавлено - - -

это да. но без трипода тоже можно было бы, если бы не было трех самов на кд в зеленых скиллах. еще обрати внимание на то, что гнев заливает зеленку.

а факт того, что зеленый кулак - не профитен же легко осмыслить. даже красный кулак, у которого дамага в полтора раза больше, чем у зеленого, в рейтинге по дпс скиллов - не в топе. представь, насколько копейки "скребет" зеленый. т.е. ты упарываешься в потерю слота под граву на стремку, в потерю слота под скилл на третий желтый, чтобы просто жечь зеленку на откровенно слабом скилле и тратить аптайм на каст желтых. вместо этого же можно в комфорте без простоев просто крутить сильные скиллы.

ну вот на белке 1490 дуал с 22 стволом в сете власти (просто дух, титан, голем и тяжка) под тройной бафф барда и под свои два бьет 28 лямов с гнева, 24 со вспышки, 24 со сферы, два раза по 9 с восходяшки и 14 с бури. ну и три кулака за роту по 7 лямов.

адепты зеленого кулака просто "скребут" со спама по 4,5 ляма - и на этом все.
    Показать
    14млн с бури, 4.5 с зеленого кулака который тут же откатывает 3-4 атаки пока скиллы в кд это уже больше бури, 4 атаки зеленого кулака это как урон красного кулак+ бури, в среднем 3 атаки он выдаст в легкую , не сказал бы что это жечь зеленку если тебе хватает 2-6, то уж 3-5 точно хватает энергии , даже если это меньше по урону на один красный кулак , потому что 3 зеленых перекрывают бурю, но зато ты мобильней в разы прыжок это топ фишка класса , так что 3-5 как был топ билдом так и остается, за счет доп скилла ты перекрываешь выгоду от потери копеек урона в 2-6, это целый скил и ключевой скилл класса , он слишком хорош чтобы от него отказываться . он тебе жизнь спасет как верный друг) Доп позиционка я вообще заметил что ты классный математик, но не замечаешь таких вещей как скорость бега или скорость атаки со стремительности дают урон, не говоря уже о мобильном скилле который дает дпс . На манекене да иначе и скорость бега не нужна и прыжок тоже, мобильный дуал нанесет больше урона медленного не мобильного дуала у которого будет на одну дпс граву больше, а на манекене наоборот все. так же и скиллы работают когда ты меняешь мобильный прыжок на не мобильную в упор атаку бурю.
    Как математик ты видишь прирост дамага, но как стратег не видишь потерю скилла
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.09.2021 в 23:22.

Наследник Эсдо
    Как итог ничего меняется, как был сильнейшим билд так и остается до сих пор. мой билд , и тут в видосе 1 в 1, конечно не мой просто один из лучших
    https://www.youtube.com/watch?v=L-Pku8AhgMg
    Тут поменял билд, скорость там и так запредельная и не нужна доп мобильность, урон конечно жесткий
    https://www.youtube.com/watch?v=1_R5rnLEyRc
    Последний раз редактировалось APCEnal; 20.09.2021 в 18:03.

Гость Артемиса
    - - - Добавлено - - -

Как итог ничего меняется, как был сильнейшим билд так и остается до сих пор. мой билд , и тут в видосе 1 в 1, конечно не мой просто один из лучших
    https://www.youtube.com/watch?v=L-Pku8AhgMg
    Тут поменял билд, скорость там и так запредельная и не нужна доп мобильность, урон конечно жесткий
    https://www.youtube.com/watch?v=1_R5rnLEyRc
    Показать
    а почему из билдов убрали удар нисходящего солнца и как можно узнать триподы из второго видео?
    Последний раз редактировалось Xaronian; 25.09.2021 в 03:38.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что пытаюсь присоединиться к вашему бесконечному холивару, и в данном случае это мелочь, но, так учитывать влияние -кд на урон:

Не совсем верно ведь. Нужно (1,25*1,15)/0,82=75%.
    Если откат -50%, то скилл с 20 сек кд -> 10 сек кд = x2 урон, а не +50%.

В связи с чем, кстати, можно поспорить насчёт линейного скейла сноровки, аналогичного мастерке/смертке.
    -25% кд = +33% урона; -50% кд = +100% урона; -75% кд = +300% урона ; -100% кд = урон стремится к бесконечности.
    Чисто математически, разумеется, в игре всё разбивается о реальность.
    Показать
    да, это полностью верно. но я там выше писал про утилити-составляющую от пары сотен, профит от которой так или иначе идет в отдельный множитель.

Как итог ничего меняется, как был сильнейшим билд так и остается до сих пор.
    Показать
    да нет, он просто попсовый.

- - - Добавлено - - -

дпс-метр показал немного неожиданные результаты: дуал 2/6 с красным кулаком показал один из сильнейших результатов среди дд вообще. очень даже в топе, что странно, учитывая легкость и жирность класса.

в остальном все примерно предсказуемо - 3/5 зеленый кулак и нисходящий выдает на 15% меньше урона, избранный путь - на 30% меньше. если честно, думал, что разница в уроне будет чуть меньше. но имеем то, что имеем.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.09.2021 в 06:20.

Наследник Эсдо
    Да спору нет, все дело как ты этот урон реализуешь, в конкретной ситуации против конкретного босса, в менее мобильном и требовательном зеленки 2-6 или же в более мобильном билде . Против манекена понятно что тебе эта мобильность не к черту. Смотрел корейца топового с ласт рейдов у них, где в комнату кидает с боссом 1 на 1, и чел играет 4-4 ему нужна мобильность и хватает урона с 4 зеленых. А чем дальше лейт тем зеленый кулак сильнее, на хай гсе у них у всех там макс триподы на откат кулака и дамажит он очень больно, ну и понятно что с таким крит шансом и шансом отката можно набивать одним кулаком в голову приличный дпс, пока сферы и вспышка в кд, опять же на вспышку кд 11-12 сек логично что и нафига юзать 2-6, когда ты 4 скилла с низким откатом реализуешь без потери дпса

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Да спору нет, все дело как ты этот урон реализуешь, в конкретной ситуации против конкретного босса, в менее мобильном и требовательном зеленки 2-6 или же в более мобильном билде . Против манекена понятно что тебе эта мобильность не к черту. Смотрел корейца топового с ласт рейдов у них, где в комнату кидает с боссом 1 на 1, и чел играет 4-4 ему нужна мобильность и хватает урона с 4 зеленых. А чем дальше лейт тем зеленый кулак сильнее, на хай гсе у них у всех там макс триподы на откат кулака и дамажит он очень больно, ну и понятно что с таким крит шансом и шансом отката можно набивать одним кулаком в голову приличный дпс, пока сферы и вспышка в кд, опять же на вспышку кд 11-12 сек логично что и нафига юзать 2-6, когда ты 4 скилла с низким откатом реализуешь без потери дпса
    Показать
    ну да, это верные выкладки. на практике на некоторых боссах для многих игроков какие-то там профиты в вакууме могут превратиться в потери, в т.ч. и потому, что мертвые - не дамажат.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.09.2021 в 16:08.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права