Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102

Тема: Новинки по дуалу

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_743105734 Посмотреть сообщение
    согласен с выше сказанным, кто бы как ни топил за желтый,зеленый.Оба билда +- одинаковые по ДПС и одинаково эффективны в хайэнде!
    Показать
    Согласен про эффективность. В зеленом точечный берст урон и постоянная кривая после спада урона после ульты, в желтом он более размазан, ульта не такая сильная, да он быстрее и он хорош в том плане что нет миссов урона, если в зеленом сферы и вспышки летят в молоко урон просядет . Плюс в желтом контра лучше, мне больше нравится. Хотя эту контру можно и в зеленый билд перенести. Зеленый требует 2 уровня классовой граы, желтый 3.

Кому что больше нравится тот тем и играет, больше билдов у класса дороже бижа тк она востребована , из за двух играющих грав, востребованы триподы опять же два билда. Так что продолжать играть в два билда экономически правильное решение. Плюс ко всему показывает что класс хорошо сбалансирован и силен в хай енд контенте

Собирать могу рекомендовать фулл земли 6 вещей, урон дикий в спину будет. Из грав Стремительность, Голем, Морген, Дух , Бесшумка . бьем в спину , крита без 20% бонуса сета, %45 , что бы 65% 75% бить в спину с таким шансом. Ну и мастерки чем больше тем лучше, 44% - 50% будет огонь
    Последний раз редактировалось APCEnal; 04.10.2021 в 21:26.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Оба билда жизнеспособны и примерно одинаково эффективны в хайэнд.
    Показать
    я на прошлой неделе по фану сделал довольно много забегов на гер бельгу с рандомами. ну на дуале раз так 10. и первые пару заходов мне казалось, что бельга это та активность, на которой избранный даже лучше себя покажет.
    плюс мобильность - это когда ты, в условиях конкуренции, и стаки лучше пылесосишь, и меньше их теряешь, и больше окна для вливания себе делаешь, т.к. быстрее добегаешь, ведь босс про тупую беготню.

на третий заход я понял, что не так это работает: избранный просто позволяет фармить инстинктивно, без заморочек, "на чиле" - вливать и доджить. а с духом чисто на инстинктах не прокатывает - нужно немного думать наперед просто. ну и тогда все равно, даже на бельге, дух можно стабильно реализовывать эффективнее, чем избранный. другое дело, что не всем, наверное, нужны эти заморочки, если и так и так все прекрасно убьется.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.10.2021 в 23:22.

в некст баланс-патче дуалу баффают селф на взбучке. но баффнуть селф на неистовых они забыли xD

Наследник Эсдо
    Прошел вчера ф3 обычку белку , за 3 минуты до конца набил 21% урона, 1475 гир пуха +20, в пати был Берс 1505+ гса с +22 пухой, и самый известный кидала с Кратоса 100% пухой +21 на берсе(брали всех час ночи) . Еще вроде кто то был с пухой +21 остальные меньше моего гс.
    Очень жду когда 60 лвл апну урон и так хороший, но думаю с апом скиллов на +12 он будет топовым. Два прыжка решают там
    Забавно что по итогу пве билд очень похож на пвп билд, разница лишь в стане вместо которого сферы, даже триподы анти контрольные на прыжке и гневе . разнообразие) Это 5-6 сек антиконтроля , плюс куча антистаггеров на скиллах. по итогу из 8 скиллов, 6 с антистаггером и анти контролем, 7 прыжок(восх) тоже и урон и додж . в этом сила класса, я никогда не валяюсь, потому что бью , игра нормального инфайтера и идеология)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 11.10.2021 в 20:06.

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Прошел вчера ф3 обычку белку , за 3 минуты до конца набил 21% урона, 1475 гир пуха +20, в пати был Берс 1505+ гса с +22 пухой, и самый известный кидала с Кратоса 100% пухой +21 на берсе(брали всех час ночи) . Еще вроде кто то был с пухой +21 остальные меньше моего гс.
    Показать
    хорош)

Очень жду когда 60 лвл апну урон и так хороший, но думаю с апом скиллов на +12 он будет топовым.
    Показать
    11 скиллы дают 8% урона. 12 дают 5%. т.е. буст будет, но небольшой.

Два прыжка решают там
    Показать
    у тебя же их четыре))

- - - Добавлено - - -

я тебе контент нашел: смотри как чувак фигово играет, хехе: https://www.youtube.com/watch?v=kB_G..._channel=Peela
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.10.2021 в 20:04.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    хорош)

11 скиллы дают 8% урона. 12 дают 5%. т.е. буст будет, но небольшой.

у тебя же их четыре))

- - - Добавлено - - -

я тебе контент нашел: смотри как чувак фигово играет, хехе: https://www.youtube.com/watch?v=kB_G..._channel=Peela
    Показать
    Не играет он хорошо, но он кажется ульту забыл купить , поэтому дамага меньше чем у берса , плюс с критами плохо полетели
    А так по Володьке когда я туда еще не ходил и смотрел игру инфайтера , другого я многому научился . советую посмотреть как он доджит скиллами его и бьет в них, образцовая игра . И такой смотрю и понимаю, а что так можно и реально можно
    Прыжков хоть 6, взбучка с кд в 5.5 сек два пробела, кайфую
    Тут смотри какая фишечка есть, Белакис когда медузу делает можно отвернуть перса и гнев юзать, халявный урон. прикинь все паникуют, а ты бьешь)

В рейдах 1445 1460 никогда для атак не юзаю пробелы, для захода в спину у вас есть скиллы, пробелы это Защита. Как минимум 3 быстрых скилла для захода в спину, а начать можно с контры в голову активировав сет бонус, чекаем восходящим бок босса, при этом смотрим что делает босс он часто сам поворачивается к нам спиной , с вторым прыжком гарантированно за спину и бурстим 3-4 скилла. С ультой не спешим даем ее все равно 2 раза за бой 10 минут, ульт даем когда другие дд скиллы в откате под фулл забафф саппортов
    Последний раз редактировалось APCEnal; 11.10.2021 в 20:54.

Не играет он хорошо
    Показать
    казнить нельзя помиловать

образцовая игра
    Показать
    ты же не про этого?

не-не, я тебе скинул пример геймплея чела, который раз в 30 сек подбегает к боссу, чтобы дать 2 желтых и один зеленый кулак. это прям трэш. это как посмотреть на геймплей шестигравого чела, которого ты на уравниловке передмажил, имея две дд-гравы. я просто подумал, что ты это тоже прочувствуешь и заценишь.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.10.2021 в 20:44.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    казнить нельзя помиловать

ты же не про этого?

не-не, я тебе скинул пример геймплея чела, который раз в 30 сек подбегает к боссу, чтобы дать 2 желтых и один зеленый кулак. это прям треш.
    Показать
    Не про этого, другой Кореец видео с Волдана есть в теме. По поводу Бельги , там беготни много , играет аккуратно. Бельга не манекен , я все видео не чекал но по началу он играл хорошо , ток без ульты и странные мувы типо кастовать глину в лицо, хотя опять же беготни много и нужно давать урон , пока дают. Это же уравниловка они в 3 за 12 минут убили, средний показатель думаю минут 8 на 4, было бы две норм ульты он бы передамажил этого берса. ты видимо плохих не видел
    Последний раз редактировалось APCEnal; 11.10.2021 в 20:49.

Не про этого, другой Кореец видео с Волдана есть в теме. По поводу Бельги , там беготни много , играет аккуратно. Бельга не манекен , я все видео не чекал но по началу он играл хорошо , ток без ульты и странные мувы типо кастовать глину в лицо, хотя опять же беготни много и нужно давать урон , пока дают.
    Показать
    я тебя услышал

Спутник Амана
    какие статы инфайтеру раскачивать подскажите, смертоносность/мастерство?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права