Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: Новинки по дуалу

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Xaronian Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

а почему из билдов убрали удар нисходящего солнца и как можно узнать триподы из второго видео?
    Показать
    Не убрали из билдов, просто в той ситуации ему прыжок не нужен. Триподы все теже , там вообще дефолт при том давно. Тройная волна тут просто жмется один раз , для залива зеленки, кулак на откат шанс там высокий чтобы спамить им увереннее , в остальном это тот же билд что и из видео выше . Нужна доп мобильность играем с прыжком, на той же белке прыжок маст хев да и на волдане с антиконтролем заходит, не нужен прыжок даем на 1-2 кулака больше за счет тройной волны .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение

в остальном все примерно предсказуемо - 3/5 зеленый кулак и нисходящий выдает на 15% меньше урона, избранный путь - на 30% меньше. если честно, думал, что разница в уроне будет чуть меньше. но имеем то, что имеем.
    Показать
    Я когда тестил урон, у меня в одном билде был разброс в 50-60% урона среднего урона, а от самого слабого захода до самого сильного более 80% урона разброс . Так что 15% да даже 30% урона вообще мало о чем говорит, тут жесткий рандом на крит, прет крит на сферых вспышке и ульте урон есть, нет крита на этих скиллах а критует взбучка и кулаки урон тут же проседает, есть конечно планка среднего урона по заходам ну и стабильно какой урон я держал и даже там был разброс в 10-20%
    Какая нибудь Аркана бустит дуала больше чем любая грава, поэтому я скептически отношусь к этим метрам именно из за такого разброса в уроне
    Последний раз редактировалось APCEnal; 25.09.2021 в 17:43.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Я когда тестил урон, у меня в одном билде был разброс в 50-60% урона среднего урона, а от самого слабого захода до самого сильного более 80% урона разброс.
    Показать
    на новом дпс-метре, при качественных тестах, разброс не превышает 2%.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    на новом дпс-метре, при качественных тестах, разброс не превышает 2%.
    Показать
    У меня был заходы с 1.4-1.5 млн урона в секунду, а был заход с 800 тысяч, тогда как средний по заходам 1.1-1.2 млн в секунду это я на 1447 гира тестил, даже по средним заходам разброс в 10% , а от лучшего к худшему вообще разница огромная , так что даже не знаю. это морген и критовый класс, криты есть все прекрасно нет урон тут же просидает, а в реальном бою еще и миссы урона возможны , там будет разброс еще выше

Гость Артемиса
    поясните новичку, что за красный/зеленый кулак?

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Xaronian Посмотреть сообщение
    поясните новичку, что за красный/зеленый кулак?
    Показать
    скилл "духовный порыв". зеленый кулак - трипод в первой строчке на мгновенный откат. красный кулак - трипод "1 на 1".

Гость Артемиса Аватар для NeKawaii
    Я так понимаю что через дух играть профитнее сейчас, но если все же хочется играть через путь, может подскажете через что собираться, ну там статы, гравы, сет?

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от NeKawaii Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что через дух играть профитнее сейчас, но если все же хочется играть через путь, может подскажете через что собираться, ну там статы, гравы, сет?
    Показать
    Выше в топике есть ссылки на лоаву, билд +- оттуда пойдет. Избранный может быть чуть менее дамажным, но зато гораздо более удобный и прощает некоторые ошибки без провала дпс в нулину.
    Оба билда жизнеспособны и примерно одинаково эффективны в хайэнд.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от NeKawaii Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что через дух играть профитнее сейчас
    Показать
    Зависит от буста, желтый билд эффективнее на большом бусте чем зеленый, за счет большей скорости спама.

Гость Артемиса Аватар для NeKawaii
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Выше в топике есть ссылки на лоаву, билд +- оттуда пойдет. Избранный может быть чуть менее дамажным, но зато гораздо более удобный и прощает некоторые ошибки без провала дпс в нулину.
    Оба билда жизнеспособны и примерно одинаково эффективны в хайэнд.
    Показать
    А можно конкретнее? А тоя только корейский билд вижу где шмот которого еще нет у нас

Гость Артемиса
    согласен с выше сказанным, кто бы как ни топил за желтый,зеленый.Оба билда +- одинаковые по ДПС и одинаково эффективны в хайэнде!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права