Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Самый быстрый транспорт!

Спутник Амана

Самый быстрый транспорт!

Здравствуйте! Стал замечать ,что некоторые игроки в разы быстрее по скорости на своем другом транспорте, чем мой "гиролет EVO-7".

Решил сделать тесты транспортов и понравилась локация для теста в материке " Восточная Лютерия" ,Область "Деорийские поля". Сразу портал на правой стороне там практически прямая дорога, которая идет почти прямо вверх.

Ленгендарные транспорты как я понял в разы быстрее обычных. Но был сильно удивлен когда легендарный "Манговый клекотун" проиграл с большим отрывом транспорту" мотоцикл"(точное название не знаю),но вот скил у него какой-то читерский.

На ваш взгляд какой самый быстрый транспорт ?

P.S. странно, что разработчики не указали базовую скорость разных транспортов.
    Последний раз редактировалось u_756032977; 30.07.2021 в 21:56.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Стал замечать ,что некоторые игроки в разы быстрее по скорости на своем другом транспорте, чем мой "гиролет EVO-7".

Решил сделать тесты транспортов и понравилась локация для теста в материке " Восточная Лютерия" ,Область "Деорийские поля". Сразу портал на правой стороне там практически прямая дорога, которая идет почти прямо вверх.

Ленгендарные транспорты как я понял в разы быстрее обычных. Но был сильно удивлен когда легендарный "Манговый клекотун" проиграл с большим отрывом транспорту" мотоцикл"(точное название не знаю),но вот скил у него какой-то читерский.

P.S. странно, что разработчики не указали базовую скорость разных транспортов.
    Показать
    учитывая тот факт что на транспортах по большей части просто понтуются, то разница в скорости +/-1 мвсек не принципиальна)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Я решил тоже потестить, выбрал лютеран от входа во дворец (от ступенек) до развилки в конце локации, расстояние достаточно большое.

С УСКОРОМ
    мотоцикл: 36 сек
    молох: 36 сек
    чернокрылый галатум (шоп): 39 сек
    вишневый/лаймовый клекотун: 39 сек
    пиньята: 38 сек

золотая слоновая черепаха: 41 сек
    гиролет ево-7: 41 сек
    белый жук: 41 сек

вихрь: 42 сек
    бурый волк: 42 сек
    красногрвый волк: 42 сек
    серебристый раптор: 41 сек
    желтоперый клекотун: 41 сек

гнедой конь: 42 сек
    серый конь: 42 сек
    вороной рысак: 42 сек
    снежный волк: 42 сек
    зеленая слоновая черепаха: 42 сек

БЕЗ УСКОРА:
    голд: 41 сек
    фиол: 44 сек
    синие: 44 сек
    зеленые: 44 сек

Для сравнения персонаж (жнец) со скоростью:
    100: 62 сек / с пробелом (кд 7 сек) 57 сек
    120: 52 сек / с пробелом (кд 6 сек) 46 сек
    135 (140 нет, соре): 47 / с пробелом (кд 5,5 сек) 41 сек

Дополнения:
    Рывок зеленых/синих/фиол маунтов одинаковый по длине.
    Рывок пиньяты составляет 1,5 рывка фиол (дальше я буду "и ниже грейда" опускать, т.к. они одинаковы) маунтов(условно они прыгают на 20см, пиньята на 30, считал после спешивания перса, чтобы не было влияния длины маунта).
    Рывок голд молоха и чернокрылого галатума составляет 2 рывка фиол маунтов.
    Рывок мотоцикла составляет 2,5 рывка фиол маунтов.
    Ускор (3 сек) раптора/желтоперого клекотуна/гиролета ево-7 составляет 3 рывка фиол маунтов.
    Ускор (3.5 сек) вишневого/лаймового клекотунов (которые голдовые) соответственно составляет 3,5 рывка фиол маунтов.
    КД ускоров 9 сек, кд рывков 10 сек у всех маунтов.

Я так понимаю, что у всех маунтов скорость примерно 137-138, у голд - 141-142.

- - - Добавлено - - -

Думаю, какой-нибудь сноровочный дуалист/жнец с 3 стремительностью, юзая пробел и скиллы передвижения, сможет даже обогнать мотоцикл на долгих дистанциях.

Но был сильно удивлен когда легендарный "Манговый клекотун" проиграл с большим отрывом транспорту" мотоцикл"(точное название не знаю),но вот скил у него какой-то читерский.
    Показать
    Ничего удивительного, пока клекотун 3.5 сек гонит вперед мотоцикл почти то же расстояние пролетает за 1 секунду.

Показать
    Думаю, клекотун выиграет у мотоцикла на тропинках, где нет больших прямых участков, т.к. клекотун может бежать и поворачивать, а мотоцикл только по прямой рывок делает. Любое препятствие его останавливает.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 02.08.2021 в 02:11.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Думаю, клекотун выиграет у мотоцикла на тропинках, где нет больших прямых участков, т.к. клекотун может бежать и поворачивать, а мотоцикл только по прямой рывок делает. Любое препятствие его останавливает.
    Показать
    Спасибо за ваши тесты.У вас есть транспорт погодная капля и облачко? Сам же хочу транспорт каплю погодную купить нравится дизайн и вроде быстрый транспорт(жаль цена огромная, что дешевле донатить) .
    Вся фишка в транспорте, что там по сути не мучаешься можно даже включить авто режим.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    У вас есть транспорт погодная капля и облачко?
    Показать
    облака нет, капли тоже. Рискну предположить, что они точно также работают, как остальные голд/фиол маунты.

и вроде быстрый транспорт(жаль цена огромная, что дешевле донатить) .
    Показать
    выше подробное объяснение, что весь транспорт имеет почти одинаковую скорость.

Вся фишка в транспорте, что там по сути не мучаешься можно даже включить авто режим.
    Показать
    тут нет нормального авторежима (автобега по маршруту, я имею в виду), да и реально транспорт используется очень редко, т.к. на островах юзать нельзя, а на континентах ты большей частью крутишься рядом с порталами. Если бы я только начинал, я бы остановился на гиролете или клекотуне, который имеет ускор, а не рывок, т.к. рывок требует прямую. Часть рывков будет не по кд использоваться, часть уйдет в молоко из-за какого-нибудь камня, куда маунт упрется, так что ускор лучше.

Ваши права