Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Вопрос по заточке

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Я заточился на 20 в круг, дак вот с 19 на 20, всего 5 шмоток без оружия- перчатки 100% Арктуса, плечи 72%, тело 42%, штаны 100%, голова 82%
    Показать
    Я точил твинка до 1355, даже на заточке с 60% видна работа алгоритма, как он догоняет благословение до 100 если так должно быть по алгоритму. Вероятно на 19-20 много такого.
    То есть он настроен очень не акуратно, он работает даже там где не должен по идее для беспалевности своего наличия.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я точил твинка до 1355, даже на заточке с 60% видна работа алгоритма, как он догоняет благословение до 100 если так должно быть по алгоритму. Вероятно на 19-20 много такого.
    То есть он настроен очень не акуратно, он работает даже там где не должен по идее для беспалевности своего наличия.
    Показать
    Есть ощущение, что нет никакого алгоритма в игре.
    Сегодня точил пуху на 21, зашла с четвёртой попытки, с фул. катализаторами
    Т.к. я копил ресурсы на 100% Арктуса, как у меня всё заходило на 20, писал выше, осталось много ресурсов.
    Решил сразу точнуть перчатки, на 21, и что 13 кликов, с фул катализаторами(остались с пухи), и ничего, остановился, 42.55% благословенья Арктуса.
    Нет алгоритма, или он очень кривой.
    Есть видио от Нимихо, как он точит шмотки на 20 (с 19 до 20), у него зашло сразу 4 или 5 шмоток, на 20 с 1,2, мах 3 попыток, и это с минимум катализаторов, закидывал по несколько штук, так для проформы.
    Нет алгоритма ((

Наследник Эсдо
    Так это и есть явный алгоритм , просто зашел в нужный день в нужное время
    Другое дело что ни кто не знает, какой он личный алгоритм я например удалял игру после того как в 1.0 пуха на +13 не точилась. как вернулся спустя больше года, точка пошла на +19 на пуху легко .

Избранник Руфеона
    у него зашло сразу 4 или 5 шмоток
    Показать
    Так алгоритм не одинаковый, может вариантов десятки, суть в том что это не рандом, когда надо алгоритму тогда вещь и заточится, а не когда ты например бустеров шанса накидал в заточку.
    Пэтому и советуют только в пушку кидать бусты.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Пэтому и советуют только в пушку кидать бусты.
    Показать
    Да согласен. Но я решил остановится на 1495ГС, перчатки на 21 это последняя точка, поэтому, и накидал катализаторов.
    Но бустеры не помогли, как и следовало ожидать, они для проформы в игре особенно на больших значениях точки.
    До Т4.0 я больше точится не буду, я не донатер. При переносе на новый сет, будет что то в районе 1512 ГС, мне достаточно, до перехода на Т4.0

Гость Артемиса
    Где же вы были ребята, я не знал, что точка такой мазахизм. С 1340 до 1344 доточил, потратил 9к голды которые месяц фармил, сейчас вы говорите о сотнях тысяч! Собрать трав 2 часа и продать её за 38 голды, печально. Зачем такой садизм, почему не реально догнать тех кто играл? Какой мне смысл потеть в мертвом контенте в общем я расстроен. Сюжетку прошел хотя бы.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770717215 Посмотреть сообщение
    Где же вы были ребята, я не знал, что точка такой мазахизм. С 1340 до 1344 доточил, потратил 9к голды которые месяц фармил, сейчас вы говорите о сотнях тысяч! Собрать трав 2 часа и продать её за 38 голды, печально. Зачем такой садизм, почему не реально догнать тех кто играл? Какой мне смысл потеть в мертвом контенте в общем я расстроен. Сюжетку прошел хотя бы.
    Показать
    Ну логично наверное, что догнать быстро тех кто играл долго, не получится.
    Но не надо отчаиваться, если игра зашла.
    Есть два варианта
    1. Данат - это быстро, и если хочешь быть топом
    2. У игры есть большие перерывы между выходом нового контента, так например до выхода Т4.0 вообще не понятно сколько времени (нет даже на Корее)
    Поэтому точись не торопясь, и догонишь тех кто не точится, например я остановился на 1495ГС (мах будет 1505ГС 21 в круг когда накопятся персональные кристаллы).
    Да второй вариант займёт много времени если без даната, но куда спешить, если игра нравится, и догонишь старичков, которые остановились.
    На высоких ГС пока золота достаточно, даже без твинов.
    P.S. Я перестал точится ~ 2.5 - 3 недели как, и за это время голда увеличилась на ~140 000, сейчас что-то в районе 250 000 голды.
    У меня нет твинов, я не вожу на Аргоса, Волдана, Белакис, на хранителей за кристаллы для продажи, не занимаюсь крафтом.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    С 1340 до 1344 доточил, потратил 9к
    Показать
    какой то тупой вброс))

Гость Артемиса
    Ну логично наверное, что догнать быстро тех кто играл долго, не получится.
    Но не надо отчаиваться, если игра зашла.
    Есть два варианта
    1. Данат - это быстро, и если хочешь быть топом
    2. У игры есть большие перерывы между выходом нового контента, так например до выхода Т4.0 вообще не понятно сколько времени (нет даже на Корее)
    Поэтому точись не торопясь, и догонишь тех кто не точится, например я остановился на 1495ГС (мах будет 1505ГС 21 в круг когда накопятся персональные кристаллы).
    Да второй вариант займёт много времени если без даната, но куда спешить, если игра нравится, и догонишь старичков, которые остановились.
    На высоких ГС пока золота достаточно, даже без твинов.
    P.S. Я перестал точится ~ 2.5 - 3 недели как, и за это время голда увеличилась на ~140 000, сейчас что-то в районе 250 000 голды.
    У меня нет твинов, я не вожу на Аргоса, Волдана, Белакис, на хранителей за кристаллы для продажи, не занимаюсь крафтом.
    Показать
    Да я что-то прям расстроился и удалил игру. Мне игра понравилась, но точка капец. За 2 недели на хранителя 1 раз взяли причем я паладин в сап билде. Просто повезло парень в подземелье бездны меня провел и я получил около 2к голды! Я их фармил гравами продавая по 10-30 золота, а тут целых 2к, но не берут туда вообще, хотя там афк можно стоять и босс умрет.

Наследник Эсдо
    Да я что-то прям расстроился и удалил игру. Мне игра понравилась, но точка капец. За 2 недели на хранителя 1 раз взяли причем я паладин в сап билде. Просто повезло парень в подземелье бездны меня провел и я получил около 2к голды! Я их фармил гравами продавая по 10-30 золота, а тут целых 2к, но не берут туда вообще, хотя там афк можно стоять и босс умрет.
    Показать
    Возможно вы ходили на неактуального Хранителя, или Бельгануса на которого пати нет почти никогда. А так паладину всегда рады и забирают в первую очередь с бардами вместе. Это вы не искали пачку на дд на гер Белакис без овергира , вот туда не берут . хотя меня и взяли в итоге и все прошел два раза(купон за краш) за 3дня, но это другая история.
    За месяц с 1416 гс до 147.5, не имея твинов и ни копейки доната, за этот же месяц 4 шмотки с генералов, еще две недели и фулл сет
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.10.2021 в 22:24.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права