Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Вопрос по заточке

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Я ещё смотрю на уровень поместья при подборе.
    Показать
    у меня шестой уровень))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1207191863 Посмотреть сообщение
    Надеюсь за оффтоп не влупят :) Вопрос такой еще есть, вот бонусы за хранителей и за хаосы, зеленая полоска такая. Есть смысл ее копить или можно забить и каждый день в 0 закрывать хаос и хранителей?
    Показать
    полоска по хаусам, гвардам и дейликам работает одинаково: если ходить только с бонусом, то результирующий лут будет х1,5, вместо х2.
    но по гвардам лут передается, поэтому профитнее ходить по разу с бонусом, если чаров, имеющих доступ к большим цитринам, больше одного. и время экономишь и в луте выигрываешь.
    по хаусам с бонусом рыжие шмотки с триподами падают чаще, чем х2 за заход, поэтому с этой точки зрения тоже есть профит ходить по разу, но будут теряться цитрины и красные.

я в лосте со старта, и даже разок на патч как-то бросал, поэтому сейчас у меня к игровому процессу отношение особенное - я делаю лишь то, что приятно, в зависимости исключительно от настроения, скуки, и наличия иного развлекательного контента в интернете. в один день я могу зайти на основу, чтобы протыкать гильду и дейли за свиток, и нажать альт+ф4, а в другой могу на всех твинах дейлики на серебро сделать, и на основе аж целых два раза в хаос сходить.

крч, чем меньше занимешься рутинной теребежкой, тем на дольше в проекте останешься.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.10.2021 в 13:38.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Непонятно только зачем это 1500м персонажам со 160 наследия и 25м поместьем, которых полно бегает.
    Показать
    А что не так? Кому вообще надо поместье, вот я такой с 8 лвл поместья и 170 наследием, при этом почти 1500 гир, в чем проблема

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    А что не так? Кому вообще надо поместье, вот я такой с 8 лвл поместья и 170 наследием, при этом почти 1500 гир, в чем проблема
    Показать
    в игре я бы подумал, что ты китаец-донатер)

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Кому вообще надо поместье
    Показать
    Поместье хоть и не является мастхэв контентом, но несет в себе много полезных функций:
    1) +10% шанса заточки для твинов до 1415. Даже сейчас лишние 10% приятно смотрятся, а при добавлении этой функции было очень вкусно;
    2) Золотые руны у торговцев + гостевой обмен;
    3) Крафтить в поместье выгоднее чем покупать расходку. Разница не то чтоб омг какая, но на дистанции и с учетом двойных крафтов будет приятно;
    4) Сбор коллекций карт/картин.
    Мб еще что-то забыл

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Поместье хоть и не является мастхэв контентом, но несет в себе много полезных функций:
    1) +10% шанса заточки для твинов до 1415. Даже сейчас лишние 10% приятно смотрятся, а при добавлении этой функции было очень вкусно;
    Показать
    а это изучение у всех есть, вне зависимости от левла поместья (точнее там нужен какой-то, вроде пятый, или что-то около). также, как и тренировочная площадка.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Потому что в ла боссы сложнее чем в других играх, а награды за них хуже чем в других играх, как следствие это ведет к тому что неопытных людей брать особо смысла нет, потому что не ради чего страдать много часов в вайпах. В других играх есть механизмы которые автоматически собирают на обычную сложность из серии "кого дали с теми и проходи", в ла же этих механизмов и не было, точнее ими никто не пользовался.

Непонятно только зачем это 1500м персонажам со 160 наследия и 25м поместьем, которых полно бегает.

Когда то высчитывали что примерно треть теряется дохода, я коплю -время собственное дороже.
    Показать
    Я вот хочу на Аргоса сходить, посмотрел кучу видосов, но все равно я думаю первые несколько раз будет тяжеловато, брать никто не хочет, шо делать то)))

на следующее кд могу тебе в лс на форуме черкануть, взять с собой, но тебе будет не интересно и крайне скучно. очень советую потратить пару дней на заходы в рандоме. эти воспоминания будут приятными и долгими, скорее всего.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    2) Золотые руны у торговцев + гостевой обмен;
    3) Крафтить в поместье выгоднее чем покупать расходку. Разница не то чтоб омг какая, но на дистанции и с учетом двойных крафтов будет приятно;
    4) Сбор коллекций карт/картин.
    Мб еще что-то забыл
    Показать
    Твинами не пользуюсь, все маст хев руны на класс есть. Расходку не покупаю никогда, все с ивентов. Картины 1 не хватает до 44. Исследования в поместье доп трата голды и пока оно мне не нужно чтобы качать его) Единственное что картину бы я конечно забрал, но исследования этого не вижу, ну и ладно

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    У кого низкий уровень поместья — тот просто не занимается ремеслом, кто не занимается ремеслом — тот теряет несколько лишних косарей в день. Это не принципиально, заработать тут еще много где можно.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    У кого низкий уровень поместья — тот просто не занимается ремеслом, кто не занимается ремеслом — тот теряет несколько лишних косарей в день. Это не принципиально, заработать тут еще много где можно.
    Показать
    я на 100% далек от хотя бы мельчайшего погружения в этот контент. расскажи в паре предложений, как там все устроено. откуда бабки делаются, че там вообще интересненького.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.10.2021 в 17:58.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права