Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Вопрос по заточке

Гость Артемиса
    Точил на твинка.
    Просто в шоке, два раза подряд не зашла шмотка с 90% шансом, это прост слов нет.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Ну логично наверное, что догнать быстро тех кто играл долго, не получится.
    Но не надо отчаиваться, если игра зашла.
    Есть два варианта
    1. Данат - это быстро, и если хочешь быть топом
    2. У игры есть большие перерывы между выходом нового контента, так например до выхода Т4.0 вообще не понятно сколько времени (нет даже на Корее)
    Поэтому точись не торопясь, и догонишь тех кто не точится, например я остановился на 1495ГС (мах будет 1505ГС 21 в круг когда накопятся персональные кристаллы).
    Да второй вариант займёт много времени если без даната, но куда спешить, если игра нравится, и догонишь старичков, которые остановились.
    На высоких ГС пока золота достаточно, даже без твинов.
    P.S. Я перестал точится ~ 2.5 - 3 недели как, и за это время голда увеличилась на ~140 000, сейчас что-то в районе 250 000 голды.
    У меня нет твинов, я не вожу на Аргоса, Волдана, Белакис, на хранителей за кристаллы для продажи, не занимаюсь крафтом.
    Показать
    Расскажите пожалуйста новичку с 1415 гса каким образом за 2-3 недели можно увеличить голду на 140 тыс..Без твинов и вождения на эти мероприятия.. Или ссылку какую то может дать. На данный момент я вижу что можно пройти орею, аргуса, продавать что-то из чертогов, деньги с эфонского союза..ну острова, но там кот наплакал голды. Сегодня просто поточился и все что дали за акрасию слил в 0. Ничего не заточилось вообще.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    какой же настойчивый самообман/самовнушение :)

~500тыс это гипотетический максимум, если каждая точка будет заходить исключительно с 100%, рандом конечно рандом
    но чаще у тебя просто не будет хватать цитринов или других ресурсов, а голда будет копится, если точится только передаваемыми.
    Но конечно если захотеть не играть в игру, не ходить в активности/ивенты и просто точится
    то тут только все покупать на ауке.

К примеру: в неделю у тебя в среднем ~200 непередаваемых цитринов, если не хватило можно купить на ауке/в шопе
    а можно просто подождать среду и кликнуть позже. Донат, покупка паков позволяет на недели сократить необходимое кол-во времени но вовсе не являются обязательным. Единственны паки которые я покупал были на самом старте т3, когда эквивалент пака в шопе был около 100тыс голды, при очень неадекватных ценах на все т3 ресы

Также приблизительно осенью нам доедет упрощение точки до 1415, и те 112 тыс что примерно выходили у корейцев
    можно будет смело делить на два.

>Фармить самому десятки тысяч золота 24/7 совершенно не охото.
    Единственный способ фармить 24/7 в игре это водить на бельгануса, но и его скоро прикроют
    да и там, нужно уже заточится и собрать хотя бы 2 релик шмотки, т.е уже потратить те мифические 500 тыс
    Показать
    Опять же, расскажите новичку пожалуйста, откуда берутся 200 непередаваемых цитринов...

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1207191863 Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста новичку с 1415 гса каким образом за 2-3 недели можно увеличить голду на 140 тыс..
    Показать
    140к он конечно загнул(хотя если ему пару выпала норм бижа то может быть)
    а так заработок в неделю с 1 персонажа ну условно возьмем 1460( так как это минимальный гс для 2ого генерала) то можно в неделю вынести...
    1. проводка ореи(да я знаю что он писал что не водит.... но писал он про агоса и володю)), (лично я вожу по 450) - 1,2к голды
    2. аргос - 3,3к
    3. волдан - 4,5к
    4. белакис - 4,5к
    5. эфонка - примерно 4к
    6. острова(возьмем 2 штуки в неделю) - 1,1к+
    7. продажа цитринов с черепахи в среднем падает 15 штук по 39г - 580г(в день) в неделю - 4к
    8. Разломы - 4 разлома в неделю по примерно 100г в конце за аук с картой - 400г
    + если выпадет тебе золотая то обменявшись с другими игроками и сходив по 4 картам только с мешков с солярой можно заработать 2к голды
    итого порядка 23к с одного персонажа в неделю - за 3 недели как он писал получаем 69к голды)

Опять же, расскажите новичку пожалуйста, откуда берутся 200 непередаваемых цитринов...
    Показать
    1. Эфонка ежедневки по 15 штук - в неделю получим 105
    2. Эфонка недельная 2 штуки в путь по 11 и 8 штук соотвественно + то что с них собственно падает(точно не помню врать щас не буду) - так что грубо говоря 19 штук за сами эфонки
    3. эфонка на арену - 11штук
    4. хаос - ну тут чистый рандом как говориться(но последние недели мне меньше 10 штук за 2 хаоса не падало, так что возьмем это 10 за средний результат)- 70 штук в неделю
    итого 205 штук(помним что мы не учитывали те сами по себе падают с путей)

Наследник Эсдо
    Расскажите пожалуйста новичку с 1415 гса каким образом за 2-3 недели можно увеличить голду на 140 тыс..Без твинов и вождения на эти мероприятия.. Или ссылку какую то может дать. На данный момент я вижу что можно пройти орею, аргуса, продавать что-то из чертогов, деньги с эфонского союза..ну острова, но там кот наплакал голды. Сегодня просто поточился и все что дали за акрасию слил в 0. Ничего не заточилось вообще.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Да ну какие 140 тысяч. точишься потихоньку. точка шансовая , у меня пуха зашла на +19 с 8% шанса, +20 4.5% +21 3%
    Рандом полнейший , 1480 почти апнул больше 25к золота на руках не держал, потихоньку зарабатывай да точись
    а цитрины копятся на хай гире, когда нет осколков шмотки обрабатывать . покупать осколки трата денег
    Последний раз редактировалось APCEnal; 11.10.2021 в 05:13.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    проводка ореи
    Показать
    На орею вожу, поэтому и не написал про неё-правильно подметил
    И вообще всё верно написал, откуда голда берётся
    Единственно
    9. продажа триподов, 4 уровень бывает продается по 3000-4000голды
    10. продажа самоцветов, 6 уровень от 2000 голды
    11. продажа оружейных кристаллов, с черепахи+хаус, примерно 200голды ежедневно 1400 в неделю.
    12. продажа мешков с хаусов, когда энергия закончилась 7-8 заходов 3 мешка по примерно 265 голды 795 голды.
    13. продажа центринов и ресурсов с 3-х героических хранителей, раз в неделю
    14. продажа оружейных кристаллов с гильдии и за пиратские дублоны раз в неделю
    15. ну и понятно что бижа, фетраниты - но тут полный рандом, что выпадет с хранителей, генералалов.
    Может ещё откуда то (например аук после Волдана).
    Я запоминаю итоговые цифры, среду начинал было чуть больше 248 000, сегодня понедельник чуть больше 282 000
    Итого 34 000. Ещё не продавал ничего с хаусов за неделю(4 хаусах4 16 карт+1(карта за осколки)х4 итого 20карт), буду завтра или в среду, это ещё 1500-2000голды.
    В общем на высоких ГС одним персонажем, без твинов и вождения, и без крафта
    Реально поднять 30 000-36 000 в неделю, пока реально.

Про центрины, -правда это передаваемые центрины
    С черепахи падает 15 шт. в среднем за 2 захода, если их не продавать то 105 в неделю
    Итого с учётом твоих пунктов 310, без учета центринов с билетов.
    Поэтому я и писал чуть выше, что центринов можно поднять больше 250 в неделю, где-то около 350 штук.
    Ещё с гильдии 8 маленьких - не передаваемые.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    у меня пуха зашла на +19 с 8% шанса, +20 4.5% +21 3%
    Показать
    Тебе просто нереально везёт с заточкой.
    На такое не надо ориентироваться. Это просто нереальное везение.
    Мой случай с точкой с 19 на 20 в круг-другая крайность, полное невезение.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 11.10.2021 в 14:49.

Спутник Амана
    а так заработок в неделю с 1 персонажа ну условно возьмем 1460( так как это минимальный гс для 2ого генерала) то можно в неделю вынести...
    1. проводка ореи(да я знаю что он писал что не водит.... но писал он про агоса и володю)), (лично я вожу по 450) - 1,2к голды
    2. аргос - 3,3к
    3. волдан - 4,5к
    4. белакис - 4,5к
    5. эфонка - примерно 4к
    7. продажа цитринов с черепахи в среднем падает 15 штук по 39г - 580г(в день) в неделю - 4к
    + если выпадет тебе золотая то обменявшись с другими игроками и сходив по 4 картам только с мешков с солярой можно заработать 2к голды
    итого порядка 23к с одного персонажа в неделю - за 3 недели как он писал получаем 69к голды)

2. Эфонка недельная 2 штуки в путь по 11 и 8 штук соотвественно + то что с них собственно падает(точно не помню врать щас не буду) - так что грубо говоря 19 штук за сами эфонки
    4. хаос - ну тут чистый рандом как говориться(но последние недели мне меньше 10 штук за 2 хаоса не падало, так что возьмем это 10 за средний результат)- 70 штук в неделю
    Показать
    Спасибо большое :) Надо поднимать гс что бы забирать волдана и белакис.. на 1415 никто не возьмет туда в пати... Еще непонятно почему на аргоса берут не по гсу, а по уровню наследия. У меня вот 130 наследия, а в поиске ставят "наследие 200+"..

Рыцарь Лютерана
    Еще непонятно почему на аргоса берут не по гсу, а по уровню наследия. У меня вот 130 наследия, а в поиске ставят "наследие 200+"..
    Показать
    Пытаются как то отсеять данатеров, кто просто заточил ГС за данат.
    Пытаются вычислить кто много играет, и знает все механики, не будет фейлить.
    Но наследие не 100% показатель, у кого много твинов, легко берут 200+
    Но других инструментов нет в игре, чтобы отсеять не умеющих играть, к сожалению.
    Играю постоянно с рандомами, своей пачки нет.
    Я ещё смотрю на уровень поместья при подборе.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 11.10.2021 в 14:43.

Наследник Эсдо

- - - Добавлено - - -

Тебе просто нереально везёт с заточкой.
    На такое не надо ориентироваться. Это просто нереальное везение.
    Показать
    Аномальное, при том что я уже давно не убиваюсь в точку, и мне хватало +20 пухи. Я вместо чтобы покупать, красные кристаллы и сливать 25к голды которые были в точку на +21, вместо этого на этой неделе собрал 5 грав бижи, ладно классовая на 2уровня. но вся бижа 5 -3 , фетр точнул просто с первого раза 7 7 2 голем. стрем
    И решил под фетр поменять 4 бижи и представь уложился и взял три шмотки высокого качества 100 82 72 и 47 ожерелка. Если делать все с умом да еще с таким везением, то все будет хорошо. Прошел белку не зря проходил, искусная закалка пушки зашла на +21 вот так подарок

Совет как вложится в гир , бижа в моем случае дала 14.5% урона, качество выше +2 лвл Бу добавил, точка пухи или точка шмотки не дала бы столько, а пуха должна затрачивать больше 25к голды. Логично когда стоит собирать хорошую бижу, на высоком гсе потому что она дает больше точки 1 шмотки. На более низком до круга +19 конечно профитней вложится в точку, она за эту сумму даст больше.
    Последний раз редактировалось APCEnal; 11.10.2021 в 19:34.

Спутник Амана
    2. аргос - 3,3к
    3. волдан - 4,5к
    4. белакис - 4,5к
    5. эфонка - примерно 4к

Показать
    Надеюсь за оффтоп не влупят :) Вопрос такой еще есть, вот бонусы за хранителей и за хаосы, зеленая полоска такая. Есть смысл ее копить или можно забить и каждый день в 0 закрывать хаос и хранителей?

Избранник Руфеона
    Еще непонятно почему на аргоса берут не по гсу, а по уровню наследия.
    Показать
    Потому что в ла боссы сложнее чем в других играх, а награды за них хуже чем в других играх, как следствие это ведет к тому что неопытных людей брать особо смысла нет, потому что не ради чего страдать много часов в вайпах. В других играх есть механизмы которые автоматически собирают на обычную сложность из серии "кого дали с теми и проходи", в ла же этих механизмов и не было, точнее ими никто не пользовался.
    Реально поднять 30 000-36 000 в неделю, пока реально.
    Показать
    Непонятно только зачем это 1500м персонажам со 160 наследия и 25м поместьем, которых полно бегает.
    Есть смысл ее копить или можно забить и каждый день в 0 закрывать хаос и хранителей?
    Показать
    Когда то высчитывали что примерно треть теряется дохода, я коплю -время собственное дороже.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права