Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 199

Тема: RedWingOrl - Приглашает игроков \ 18+ \ ТС3 связь

Гость Артемиса Аватар для Aritek
    Цитата Сообщение от Reisen Посмотреть сообщение
    Ты хотел сказать - доказали что у вас самый большой зерг?) нормальных челиков в куче составов по пальцам пересчитать можно было, около 12 в осн составе было,остальные юзлесс масовка

Кстати, сюда как раз таки хоть кто либо из нормальных придёт? или как раз та самая массовка и будет?)
    Показать
    я не играл в редах на атуме) и хз, посмотрим кто массовка, а кто будет доминировать! здесь зерг не решает
    ЗА ОРДУ!

Гость Артемиса Аватар для Reisen
    Цитата Сообщение от Aritek Посмотреть сообщение
    я не играл в редах на атуме) и хз, посмотрим кто массовка, а кто будет доминировать! здесь зерг не решает
    Показать
    Именно по этому и спросил хех), п.с. я без хейта ес чо к редам, хоть первый вопрос так и не выглядел.
    Просто пока что тут вообще никого адекватного не было видно в плане кп/сообществ, а тут хоть кого то знакомого увидел в виде кеквиема, Теперь надежда есть что всё не будет так уныло как казалось)

Гость Артемиса Аватар для Requiem
    Цитата Сообщение от reisen Посмотреть сообщение
    именно по этому и спросил хех), п.с. я без хейта ес чо к редам, хоть первый вопрос так и не выглядел.
    просто пока что тут вообще никого адекватного не было видно в плане кп/сообществ, а тут хоть кого то знакомого увидел в виде кеквиема, теперь надежда есть что всё не будет так уныло как казалось)
    Показать
    такс. дяди.
    напомню вам, уважаемые. что реды на всех этапах збт ревелейшена (где решал скилл, задротство, не донат) выигрывали все гвг против всех противников, кроме рудов, которым проиграли в 20 очков из 500.
    сразу про откатышей скажу, кто не в курсе, у нас их было 3-4 человека.
    про обт и первые 3 месяца мне нет смысла говорить, все и так всё помнят
    3 месяца кентавра
    2 гвг с рудами (2:0) на обт
    с остальными гвг даже не имело смысла проводить.
    мы забирали всё что могли и какие к нам вопросы мне не понятно.

и нет, я не считаю, что мы теперь king of the mmo все знают что там не было претсов, айдишек нормальных, осов под азинусом, и миллиард других крупных тагов под крутыми гмами.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoXnoX Посмотреть сообщение
    Нету претензий,я просто спросить решил,ничего не подумай,а то надумаешь ещё всякого.
    Нет просто сначала идти в пве аспект игры я конкретно про сервер Арборею,а потом идти в пвп аспект,вот и назрел вопрос с чего это так.
    Показать
    qq
    1. Если ты не знаешь, как чувак выше, почему бы просто не спросить? Прежде чем че-то высирать в чью-то сторону?
    В Теру Реды приняли решение пойти за 4-ре ДНЯ ДО СТАРТА ОБТ. (Если речь о Редах, Орлов я там вообще не видел)
    Выбор был такой либо без какого-либо опыта идти на Арун 1-й пвп сервер, либо 1-й пве сервер.
    Я спросил тогда - А В ЧЕМ РАЗНИЦА!?!??! В серверах - мне сказали "Ну на Аруне ПК в ОВ есть"
    Ну и всё, я взял 4 человека и пошел на Арборею, где мы также отыграли месяца 3 фо фан
    пруф - https://forum.tera-online.ru/topic/16165/ (На теме овер 150к просмотров, после чего она там стала народным достоянием и была переименована в Клановые разговоры) После этого проекта я пропитался ненавистью к ПвЕ серверам и овощам, которые там играют

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Ну перед Ревелейшеном на гохе там еще писалось про ПВП-замок на ПВЕ сервере(и то не первый вроде) но потом он решил это не добавлять
    Показать
    Я бы вот пруф попросил, просто потому что перед Ревой мы лишь в шутку упоминали что были ТОП ПВП гильдией на ПВЕ сервере (это до сих пор смешно так-то)
    И +1 к странности этих слов. Редов уже не было, когда ввели замки с ПвП

- - - Добавлено - - -

Если у кого-то есть вопросы, предрассудки, и проч проч по МНЕ\Гильдии\Редам и т.д.
    Вы всегда можете спросить это лично у меня. И либо Я вам отвечу с пруфами, либо приведу людей тех времён, которые подтвердят мои слова
    Последний раз редактировалось Requiem; 09.10.2019 в 15:48.

Гость Артемиса Аватар для frost
    Цитата Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
    такс. дяди.
    напомню вам, уважаемые. что реды на всех этапах збт ревелейшена (где решал скилл, задротство, не донат) выигрывали все гвг против всех противников, кроме рудов, которым проиграли в 20 очков из 500.
    Показать
    Ох Рева, до сих пор с ностальгией вспоминаю, как мы узкий проход Реквиема от огромного зергача одним составом дэфали)))

Первопроходец Аватар для MightyTentaclle
    такс. дяди.
    сразу про откатышей скажу, кто не в курсе, у нас их было 3-4 человека.
    про обт и первые 3 месяца мне нет смысла говорить, все и так всё помнят
    3 месяца кентавра
    2 гвг с рудами (2:0) на обт
    с остальными гвг даже не имело смысла проводить.
    мы забирали всё что могли и какие к нам вопросы мне не понятно.

и нет, я не считаю, что мы теперь king of the mmo все знают что там не было претсов, айдишек нормальных, осов под азинусом, и миллиард других крупных тагов под крутыми гмами.

- - - Добавлено - - -

qq
    1. Если ты не знаешь, как чувак выше, почему бы просто не спросить? Прежде чем че-то высирать в чью-то сторону?
    В Теру Реды приняли решение пойти за 4-ре ДНЯ ДО СТАРТА ОБТ. (Если речь о Редах, Орлов я там вообще не видел)
    Выбор был такой либо без какого-либо опыта идти на Арун 1-й пвп сервер, либо 1-й пве сервер.
    Я спросил тогда - А В ЧЕМ РАЗНИЦА!?!??! В серверах - мне сказали "Ну на Аруне ПК в ОВ есть"
    Ну и всё, я взял 4 человека и пошел на Арборею, где мы также отыграли месяца 3 фо фан
    пруф - https://forum.tera-online.ru/topic/16165/ (На теме овер 150к просмотров, после чего она там стала народным достоянием и была переименована в Клановые разговоры) После этого проекта я пропитался ненавистью к ПвЕ серверам и овощам, которые там играют

- - - Добавлено - - -

Я бы вот пруф попросил, просто потому что перед Ревой мы лишь в шутку упоминали что были ТОП ПВП гильдией на ПВЕ сервере (это до сих пор смешно так-то)
    И +1 к странности этих слов. Редов уже не было, когда ввели замки с ПвП

- - - Добавлено - - -

Если у кого-то есть вопросы, предрассудки, и проч проч по МНЕ\Гильдии\Редам и т.д.
    Вы всегда можете спросить это лично у меня. И либо Я вам отвечу с пруфами, либо приведу людей тех времён, которые подтвердят мои слова
    Показать
    Орлы были в тере но ток на пвп серваке, пару раз топ 5 занимали на БЗВ ну и просто крупной ги были около года шоль.
    Подчинись тентаклям сам, пока тентакли не подчинили тебя сами.

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Это было когда там уже играло 2 клана или 1 ?

Гость Артемиса Аватар для Requiem
    Цитата Сообщение от frost Посмотреть сообщение
    Ох Рева, до сих пор с ностальгией вспоминаю, как мы узкий проход Реквиема от огромного зергача одним составом дэфали)))
    Показать
    фэкст!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MightyTentaclle Посмотреть сообщение
    Орлы были в тере но ток на пвп серваке, пару раз топ 5 занимали на БЗВ ну и просто крупной ги были около года шоль.
    Показать
    По этому поводу комментировать не буду, такой инфой не обладаю

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nirvacsh Посмотреть сообщение
    Это было когда там уже играло 2 клана или 1 ?
    Показать
    Кстати вот вопрос хороший

фэкст!!!!!!

- - - Добавлено - - -

По этому поводу комментировать не буду, такой инфой не обладаю

- - - Добавлено - - -

Кстати вот вопрос хороший
    Показать
    Я был замом гма там хД

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Панимаю, вот почему все так плохо.

Цитата Сообщение от Nirvacsh Посмотреть сообщение
    Панимаю, вот почему все так плохо.
    Показать
    Хоспади, прошу иди купи словарь по русскому и поучи слова ....
    Последний раз редактировалось MightyTentaclle; 09.10.2019 в 18:39.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права