Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Доминирование широкоформатников.

Гость Артемиса

Angry Доминирование широкоформатников.

Что думаете по поводу настройки графики "Широкоформатный режим" ? В пвп даёт колоссальное преимущество при включении данной опции, особенно рендж классам, потому как эта настройка расширяет зону обзора. Думаю это нечестно и стоит убрать данную опцию при входе на арену. Сам же пользуюсь изредка, потому, что всё портят огромные полосы сверху и снизу экрана, на мониторе 2к с форматом 16:9 это выглядит весьма не очень.

Первопроходец Аватар для Wild
    Да да , конечно уберут , уже с альфы такие такие отличные предложения каждую неделю.
    НУ И ЧЁ ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DonVitoHead Посмотреть сообщение
    Что думаете по поводу настройки графики "Широкоформатный режим" ?
    Показать
    Ничего. В пвп банально читы на двойной урон работают, такие мелочи уже не очень важны.
    А еще в пвп тебе подряд попадаются вот такие персонажи, у всех одинаковая закачка видимо чит ее требует, у всех маленькое наследие и поместье, все они не новички, это видно по игре, а мульти аки. Все используют имбовых для применения персонажей, либо под широкоформат это лучник и дх, либо просто имбу берса.
    Screenshot_210715_232221.jpg
    2
    Screenshot_210715_233657.jpg
    3
    Screenshot_210716_001537.jpg

Это за 1 вечер, притом что я не всех скринил лень было.

Цитата Сообщение от DonVitoHead Посмотреть сообщение
    Сам же пользуюсь изредка
    Показать
    Идешь к успеху, я ни разу не включал, выглядит убого на обычном мониторе_)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.07.2021 в 14:55.

Гость Артемиса
    Здравствуйте.
    Прикиньте, насколько это очевидно + прикиньте, сколько времени уже прошло, а эту опцию не убрали. По запросу игроков с этим ничего делаться, значит, не будет. Возможно, когда-нибудь разрабы соблаговолят все-таки закрыть эту брешь, но, как показывает многолетняя игровая практика, этого не произойдет. Остается смириться или прощаться с игрой.
    Считаю, что такими моментами разрабы "сами себе могилу роют". Но, видимо, статистика показывает обратное

Гость Артемиса
    Не знаю чё там у тебя банально работает, ты просто рак и всё) больше меня никто не играл с берсом на 1 скрине и нет там никаких читов, он просто умеет правильно нажимать кнопки.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Это же 365, зря пытаешься что-то опровергнуть. Сам себя в читоры записал сейчас, ну или в зарплатных

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_776417953 Посмотреть сообщение
    Не знаю чё там у тебя банально работает
    Показать
    Банально это мульти ачность этого берса чтобы за читы не прибанили основу, кстати передача с мульти ака запрещена правилами, что достаточно сильно лишает его смысла, а тут что то многовато мульти аков, например все 3 скрина выше это мульти аки. Ла наверное игра, где сильнее всего видно что человек новичок реальный, никогда его не спутаешь.

Если ты его знаешь пусть он сюда зайдет и расскажет зачем ему мульти ак, слотов не хватает?)

Ваши права