Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: разгонялки крита vs лепехи и червяк в 2.0

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    урона больше в билдах через мастерку

он самый сильный. ссылка на билд есть на ютьюбчике под любым видосом арканы.
    Показать
    то ли глюк, то ли все видосики у тебя пропали...

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от MdMama Посмотреть сообщение
    то ли глюк, то ли все видосики у тебя пропали...
    Показать
    Я последние часов 10 в игре занимался сбором статика. Потом понял, что он нужен даже не мне, т.к. это не мой формат проведения вечеров, просто игра заставляет этим заниматься. Когда я понял, что игра заставляет делать меня то, что мне неприятно, снёс игру и снёс канал, и ушел в другой проект)

В последнее время отметил, что формат совместной игры в лост с женой уже давно сильно изменился. Мы либо играем не вместе, а просто вместе за компами сидим, либо сидим в каких-то компаниях в дисе, что не есть само по себе желательное состояние. Сейчас без лоста вечера стали намного приятнее. По крайней мере, время мы начали проводить вместе и только вдвоем, а не по отдельности - каждый в каких-то своих виртуальных делах.

Т.е. в погоне за приятными ощущениями от нового интересного контента в игре, мы забыли изначальный посыл этого времяпрепровождения, и давно вышли из зоны комфорта в вопросе вечернего отдыха и отдыха вообще.

Одним словом, на 4 генерала меня не хватило - устал скорее от игрового формата, в ключе кооперации с другими игроками, которая ни мне, ни жене - неприятна, но стала обязаловкой, со ввода генералов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.11.2021 в 13:20.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права