Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: разгонялки крита vs лепехи и червяк в 2.0

Наследник Эсдо
    Берс выглядит имбой такой, жду волны Берсов которые дохнут из всей массы кто играет за этот класс, а грава реально топ для рукастых

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Чел, твой на геймплей без слез не взглянешь.
    Показать
    ага, расскажи мне

Задача корейцев сейчас, я так понял, чуть разнообразить вариативность спеков, потому что если у некоторых классов все спеки относительно живые (дуал, рипер, фура), то вот у того же берса вторая грава просто труп, у меха — труп, у клинка — труп.
    Показать
    складно стелешь, только забыл упомянуть про политику корейцев в отношении дабл-классовой. аркане-то прям точечно дабл-граву баффают, что также скажется и на билде только через император.

А вот так выглядит аркана через желтые:

К твоей каши из скиллов это не относится, мастер бронник
    Показать
    я не могу без смеха дискутировать с человеком, который на серьезных щах скинул якобы контент годного геймлея, а там, тем временем, аркана с 50к СА с импактом на уровне 37к СА моих реалий (при дпс привосходящим мой где-то в пять раз). Аркана по твоей ссылке выглядит слабо. Дамага мало. Император 10 лямов у нее на селфе бьет, но она все равно бьет володю непозволительно долго - раза в два дольше, чем должна бы. Жмет она хорошо, но сам импакт на кнопках слабоват.

Но ты этого не понимаешь, потому что ты как поверхностно на вещи смотрел, так и смотришь. Показушник, одним словом. Это все как во времена твоих восхищений ультрабыстрым жнецом через жажду на бельге в конском овергире, до того, как луну порезали - красиво, но бесполезно. Я тебе тогда писал: ты байтишься на утилити, т.к. оно зрелищно, а большие циферки вылетают, т.к. ты смотришь Корею, а у них на два тира сетов вперед. Ты смотришь на то, как играют люди, но видишь там не импакт (пропорцию цифер/(СА*кд)), а зрелищность и стиль, который достигается за счет спама и доджинга всего (т.е. снорки/стремки/утилити).

Я тебе в очередной раз напоминаю, что поэтому ты и играешь на пале - в нанесении дамага ты не шаришь. Это же твое фирменное "утилити". Любители утилити катают на сапах - все как положено. понтуйся дальше чужими стремными видосами и катай на саппорт-полодене. Так ты кого-то да впечатлишь. А тебе только это и нужно - показушник же.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.10.2021 в 22:05.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Но ты этого не понимаешь, потому что ты как поверхностно на вещи смотрел, так и смотришь. Показушник, одним словом. Это все как во времена твоих восхищений ультрабыстрым жнецом через жажду на бельге в конском овергире, до того, как луну порезали - красиво, но бесполезно.
    Показать
    Какое восхищение? Просто скидывал, как работает жнец в жажде. Ты что считаешь, что я и этими арканами и берсом восхищаюсь что ли? :D Мне фиолетово, просто показываю пример работы нормально собранного персонажа, а не помойки из скиллов, грав и всяких недоразумений типа тяжелой брони, кек.

Ты смотришь на то, как играют люди, но видишь там не импакт (пропорцию цифер/(СА*кд)), а зрелищность и стиль, который достигается за счет спама и доджинга всего (т.е. снорки/стремки/утилити).
    Показать
    В цифрах разбираюсь, спасибо, мнение бронника не интересно.

Я тебе в очередной раз напоминаю, что поэтому ты и играешь на пале - в нанесении дамага ты не шаришь.
    Показать
    Катаю на твинах ддшках. У нас же целая фарм машина из всяких аргосов 2+6 и череды нормалов ген.

Куда хуже играть на дд мейне не шарить в дамаг. Хотя зачем тебе? Ты же в болоте все равно сидишь, для болота тебя хватит.

Какое восхищение? Просто скидывал, как работает жнец в жажде.
    Показать
    не, ты говорил, что тот жняка тебя впечатлил, и что ты хочешь также)

показываю пример работы нормально собранного персонажа
    Показать
    не собран он нормально, но жмет нормально. кто хорошо собран, тот дамажит много.

Катаю на твинах ддшках. У нас же целая фарм машина из всяких аргосов 2+6 и череды нормалов ген.
    Показать
    это про тебя на форуме пишут, мол овергир рандомы в аргоса не могут? :D

Хотя зачем тебе? Ты же в болоте все равно сидишь, для болота тебя хватит.
    Показать
    ты уже в четвертый раз повторяешь мое же высказывание, после нескольких месяцев, как я его сказал в чей-либо адрес. придумай что-нибудь свое уже.

Куда хуже играть на дд мейне не шарить в дамаг.
    Показать
    ты поэтому на дд и не играешь.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.10.2021 в 01:25.

собрал второй сет на ауры. потестил. до 1100 смерты власть дает больше. после 1100 смерты - ауры. даже после 1100 смерты, 2 власти 4 ауры дают как 6 ауры. чисто по веселости, 6 аур - на порядок веселее.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.10.2021 в 22:00.

чуваки, ауры это настолько угарно, что я даже видос с гварда записал, чтобы показать че там: https://www.youtube.com/watch?v=pvE4...terNightingale

что касается активностей про треш, в хаосе и кубе можно просто сваливать афк. а еще ауры работают, когда сидишь на питомце - тоже забавно.

Гость Артемиса
    Скажите пожалуйста как можно очень бюджетно сделать твина 1414 гса Аркану. шо там по гравам и статам :)? Через какой билд играть? Что бы спокойно водить орейку и откатывать 3 фазы аргоса. Сейчас высмотрел такой билд до папуаники пока качаю так наверное буду играть, т.к бижа вся смерт сноровка https://lostarktree.ru/skill/arcana?id=LkX13QIoE

Цитата Сообщение от MdMama Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как можно очень бюджетно сделать твина 1414 гса Аркану. шо там по гравам и статам :)? Через какой билд играть? Что бы спокойно водить орейку и откатывать 3 фазы аргоса. Сейчас высмотрел такой билд до папуаники пока качаю так наверное буду играть, т.к бижа вся смерт сноровка https://lostarktree.ru/skill/arcana?id=LkX13QIoE
    Показать
    да, если через сноровку хотите, это единственный вариант - с ним и играйте. правда в этом билде выгоднее играть цветок (начало пути), вместо неблагоприятного. ну и по ссылке еще несколько триподов дискуссионны.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.10.2021 в 17:46.

Гость Артемиса
    да, если через сноровку хотите, это единственный вариант - с ним и играйте. правда в этом билде выгоднее играть цветок (начало пути), вместо неблагоприятного. ну и по ссылке еще несколько триподов дискуссионны.
    Показать
    Спасибо. Комфортнее будет через мастерку или сноровку? Пока что даже в башне мана кончается, не везет на карту...
    А через 1 императора и 1 императрицу как билд? Он вроде играется через мастерку крит?

Спасибо. Комфортнее будет через мастерку или сноровку?
    Показать
    урона больше в билдах через мастерку

А через 1 императора и 1 императрицу как билд? Он вроде играется через мастерку крит?
    Показать
    он самый сильный. ссылка на билд есть на ютьюбчике под любым видосом арканы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права