Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: разгонялки крита vs лепехи и червяк в 2.0

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ну типа билд, который ты глянул у кореяк на лоаве пару недель назад - неплох. факт неоспорим.
    Показать
    нет, походу, все-таки билдец - плоховат. я тут просто буквально пару дней назад зарубился с арканой в этом билде, и на практике у нее вышло прям сильно меньше. прям ровный гир, без уравниловки, все как надо.

ну блин, по крайней мере в теории, корейский билд должен быть тоже норм.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.08.2021 в 04:29.

ДПС-метр показал, что корейский метовый билдец догоняет мой по дамагу, если не кидать лепехи совсем. В целом, разница 15%.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Какие лепехи?

я тут глянул следующий баланс-патч: аркану делают чуть жирнее, добавляют изнура, дают 10% манарегена с императрицы, бафают картон, а еще баффают дамаг билду через желтые и гибриду с императором (и желтым скиллам с нормальным уроном и самому императору). и добавляют контру на колоду кинжалов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.10.2021 в 13:22.

Аркана через желтые после последнего патча

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Аркана через желтые после последнего патча
    Показать
    сам билд через желтые все примерно такой же играют - из тех, кто его играет, еще где-то со времен конца 1.0. по мне так он повеселее, чем попсовый через 3 красных, но я все равно предпочту "гибрид" хотя бы потому, что он раскрывает класс сразу со всех сторон, да и при этом, он посильнее будет.

- - - Добавлено - - -

Какие лепехи?
    Показать
    а там скорость набора карточек в 3 раза меньше, чем в гибриде. в этом билде с мехой карточек совсем редкое взаимодействие, из-за чего он мне и кажется скучноватым.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.10.2021 в 01:10.

На мой ютьюбчик где-то то ли весной, то ли в начале лета, подписался какой-то кореец. И его профиль на ютьюбе выглядел так, будто он ни разу не игрок, а работает в смайлах. Да и в его сохранённых видосах весьма интересная подбородка - либо с качественными отыгровками, либо с откровенно маргинальными плейстайлами, причем со всех серваков лоста, но не с корейских. Я сначала удивился, но в итоге забил и забыл. А тут аркану баффают так прям весьма специфично - забаффали все, с чем я играю. Убрали прям все недостатки. Скорее всего совпадение, но чет прям сто из ста. По патчноту же видно, что баффают это, а не это.

И вот ещё одна странность - я же аватару уже полтора года как ветерок под бафф закладываю. А тут аватару уже второй раз его режут. Чет мне стало казаться, что этот кореец за мной следит :D

Но делает не везде верные выводы - за аркану спс, но аватара не обижайте, ну. Ведь странно то, что в причинах нерфа указывают имбовость аватара. Но имбовость аватара появилась из-за фейсролла в манаберне, в котором стопудняк играется перерождение, без воплощения пламени и подрыва ветерка. Т.е. это вообще несвязанные вещи. Кто-нибудь, передайте корейскому саппорту, что там не самум в ветерке надо резать, а просто в сет прописать "но режет дамаг скиллов на столько то процентов". Все равно он вроде рулит только на фуре, аватаре и новом тупом фейсролльном маге.

Они зарезали и так далеко не имбовый класс вне хай-энд контента. И вообще, пусть они сначала сами потестят каково это - закладывать ветерок под бафф, а потом нерфят. Глядишь, ещё и забафать захотят, т.к. эта фишка по сложности реализации копьям и не снилась - это не фри-изи-дамаг, а прям маргинальная такая и сложная фишка.

То же самое и с кишкой. Они сначала ввели браслет, и разогнали кишке мастерку до 2к в хай энде, а потом порезали вообще всех кишек - даже тех, кто до хай-энда даже еще и не добрался. Но это же бред. Они же сами завозят эквип, который ломает баланс, а потом выстаивают игровой баланс уже под них. Вне хай энда на твинах это превращается в полную кашу. Ну блин, вводите сеты - заморочтесь с их балансом, чтобы пропорции сохранялись.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.10.2021 в 19:54.

Мы сейчас как раз одного дд ищем в рейд и рофлим с того, что чем хуже игрок, чем больше у него самомнение. У тебя самомнение просто выше крыши

У тебя самомнение просто выше крыши
    Показать
    да обычное у меня самомнение. согласен, пост выше звучит чсв-шненько, но я и не особо на серьезных щах. но и доля серьезности все-таки присутствует, т.к. ну чет больно складная картинка получается. она мне самому не кажется притянутой за уши.

сам подумай, че за кореец серфит ютьюб в поисках отборного контента с пве-активностей по лосту исключительно не с корейского серва, и скурпулезно складывает его в плейлисты. при этом, своего контента у него нет.

вот ты бы стал чужие видео геймплея массово по плейлистам раскладывать не по работе?

и вот это помножь на до боли знакомые, выстраданные и прям точеченые баланс-патчи. и фиг с ней с арканой - я про ветерок на аватаре. это прям совсем маргинальная дичь.

а еще помножь на то, что корейцы балансят игру по какой-то там приведенной статистике дамага классов в среднем по деревне. это как минимум говорит о том, что у них есть прям развернутая статистика.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.10.2021 в 20:46.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    да обычное у меня самомнение. согласен, пост выше звучит чсв-шненько, но я и не особо на серьезных щах. но и доля серьезности все-таки присутствует, т.к. ну чет больно складная картинка получается. она мне самому не кажется притянутой за уши.
    Показать
    Чел, твой на геймплей без слез не взглянешь. Баланс-патчи сейчас направлены на ап вторых грав, чтобы сделать из них что-то живое и играбельное. Именно поэтому реворкнули гравы берса и меха, подтянули баланс тайгона, жажду рипера и всякие пистолеты и пули. Задача корейцев сейчас, я так понял, чуть разнообразить вариативность спеков, потому что если у некоторых классов все спеки относительно живые (дуал, рипер, фура), то вот у того же берса вторая грава просто труп, у меха — труп, у клинка — труп.

Пока все изменения выглядят бодро. У берса вообще спек получился очень дешевый, половина грав нишевые. Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=zGZCKFsRldk (сам персонаж).

А вот так выглядит аркана через желтые:

К твоей каши из скиллов это не относится, мастер бронник

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права