Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Силлин - призыватель

Гость Артемиса

Силлин - призыватель

Есть какая-то инфа когда может выйти силлин - призыватель мужского пола? Учитывая что появилась инфа про охотницу на демонов, процесс пошёл. Сделаю себе классического Гэндальфа на белоснежном алатуме (благо алатум имеется). Может он хоть по анимешному пищать не будет, как сумка (которую я удалил, не в последнюю очередь ровно из-за этого. У дэронок при анимации скилов хоть голос естественный, не вызывающий раздражения). Потом дэроны и монахи. Единственное чего бы не хотелось, так это женских аналогов всех воинов. Это крайне тупо. Если будет валькирия как отдельный класс - вот это можно. ЗЫ Сюда же. Есть инфа каким будет четвёртый магический класс? А ведь я когда-то изначально планировал строго ограничиться одним персонажем...

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Есть какая-то инфа когда может выйти силлин - призыватель мужского пола?
    Показать
    пока нас ожидают - баба дх, потом мужик манах, потом будет классический маг стихий(баба)

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Так, ну-ка выйди отсюда и зайди нормально.
    Показать
    согласен))

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Может он хоть по анимешному пищать не будет, как сумка (которую я удалил, не в последнюю очередь ровно из-за этого. У дэронок при анимации скилов хоть голос естественный, не вызывающий раздражения).
    Показать
    Будет выбор голоса в скором.

Избранник Руфеона
    Сделаю себе классического Гэндальфа на белоснежном алатуме
    Показать
    Это будет затруднительно, так как Гэндальф, не смотря на ориентацию актера его играющего, выглядит грубо и мужественно, а корейские мужчины выглядят очень своеобразно. Я лично отказался от дх или лучника из за их внешнего вида. К тому же разработчик более качественной корейки популярной у нас сделал даму-воина бодипозитивную)
    Единственное чего бы не хотелось, так это женских аналогов всех воинов. Это крайне тупо.
    Показать
    Разработчики воинов больше всего любят, так как они ниже топа не опускаются, молоток или берс либо имба либо топ урон. Мне не нравятся из за огромного оружия, как по мне куда больший минус чем пищание сумки. Если бы у берса было нормальное оружие, то особо бы не думал за кого играть, он мало того что удобен еще и очень силен и менее дохлый чем та же сумка.
    Есть инфа каким будет четвёртый магический класс?
    Показать
    Так есть видео, это будет медленная неудобная ударная сумка типа той же что уже есть, только не с копьями а с парой других кастов таких же медленных и неудобных.
    А ведь я когда-то изначально планировал строго ограничиться одним персонажем...
    Показать
    В ла это не актуально, тут игра заточена под максимальную однообразность поэтому тут твинков надо много.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.07.2021 в 14:50.

Гость Артемиса Аватар для Weter
    Поддерживаю автора темы, сплю и вижу когда введут мга мужского пола. В честь такого события даже задоначу для майла.

Гость Артемиса
    "Я лично отказался от дх или лучника из за их внешнего вида". Selfie_20210622_Косме_004.jpg Selfie_20210622_Косме_000.jpg Как тебе такой дядя? Мой Мех. Редактор вполне позволяет вылепить то что нужно. Ты видать не углублялся в его возможности) Пока не считая голоса. Вот ещё такая демонесса имеется. Selfie_20210206_Фатайм_005.jpg Для меня важное значение имеет эстетическая составляющая, поэтому ответственно подхожу к созданию внешности перса - стараюсь чтоб она была максимально аутентична его амплуа, так сказать. Рипер. Selfie_20210620_Буджэйр_002.jpg Selfie_20210530_Буджэйр_006.jpg
    Последний раз редактировалось u_775684321; 11.07.2021 в 22:37.

Избранник Руфеона
    Как тебе такой дядя?
    Показать
    Да никак, что мне в мужике то оценивать. просто не хочется чтобы он был корейским тут он вроде не корейский.
    Редактор вполне позволяет вылепить то что нужно.
    Показать
    У меня не очень получается, это надо наверное уметь рисовать чтобы представлять себе, как добиться того что тебе понравится, составляя портрет из кусочков.
    Вот ещё такая демонесса имеется.
    Показать
    Мне не нравится, по аутентичности хорошая, но когда дело касается дам, к более стандартизированным меркам красоты все скатывается. В частности при попытках сделать клинка наверное часовых, сделал похожую на стандартный пресет.
    Selfie_20210712_Elliane_000.jpg

Гость Артемиса
    У дэрона половина души это демоническая сущность, которая всегда норовит взять верх, поэтому он должен быть похотливым, расчётливым и жестоким. Это бы придавало особого шарма героини))) В ЛА единственное условно плохое действие, которое можно совершить - это убийство аргуса в фейтоне. Фсё. Никакой свободы выбора. Будешь по умолчанию доброй бескорыстной душой даже если ты дэрон. ЗЫ Меня впечатлила сцена с перевоплощением Амана, поэтому захотел поиграть за дэрона ещё задолго до выхода асассина (конкретно Фурии) В этой игре это мой любимый архетип. Хотя изначально всегда был маг - суммонер/некромант.

"Да никак, что мне в мужике то оценивать. просто не хочется" Разочаровываешь ты меня. Я думал тут на форуме только прогрессивно мыслящие бисексуалы сидят. ...Я однажды задал себе вопрос, кем бы я был будучи женского пола? Ответ не утешил. Был бы жирной хабалистой алкоголицей свободных сексуальных нравов. Впрочем, последнее я пороком как раз не считаю. Так, лирика...А что если с дэронкой замутить? Вдруг плечо откусит в порыве страсти? Интересно. ЗЫ Ещё озадачивает почему демоническая форма Фурии - это седая молодая чувиха, в то время как эта форма должна быть омерзительной и далёкой от антропоморфности, с соответствующими экзотическими скилами. Причём вид формы игрок мог бы выбирать сам и добавлять понравившиеся элементы. Игроделы, пользуйтесь - бесплатно.
    Последний раз редактировалось u_775684321; 13.07.2021 в 02:20.

Метки этой темы

Ваши права