Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Изношенное снаряжение акрассийского героя

Гость Артемиса

Изношенное снаряжение акрассийского героя

Во что конвертируется изношенное снаряжение акрассийского героя из ЧХ? Ещё не дошёл до этого ГС. Думаю, как бы не сделали принудительным хождение в групповые активности, которые мне претят (в силу неоднократно описанных мной причин). Из этих обносков можно будет сделать новый шмот на соответствующий ГС?

Спутник Амана
    почему не читаем новости а? лень? а тебе тут все обязаны чем то что ли? делай шмот из обносков..самое то!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Во что конвертируется изношенное снаряжение акрассийского героя из ЧХ?
    Показать
    в великие оружейные/защитные кристаллы

Думаю, как бы не сделали принудительным хождение в групповые активности,
    Показать
    сделали

Из этих обносков можно будет сделать новый шмот на соответствующий ГС?
    Показать
    нет

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    почему не читаем новости а? лень? а тебе тут все обязаны чем то что ли? делай шмот из обносков..самое то!
    Показать
    ))))) Хехе. Ну, типа отреставрировать там. Будут раритетные доспы)) Вроде как разобрался в вопросе с помощью Ютьюба. Я бы наоборот предпочёл чтобы у всех активностей был соло режим. А они вон чё.

))))) Хехе. Ну, типа отреставрировать там. Будут раритетные доспы)) Вроде как разобрался в вопросе с помощью Ютьюба. Я бы наоборот предпочёл чтобы у всех активностей был соло режим. А они вон чё.
    Показать
    Это же не сингл плеер. И тут и так очень много активностей, где ты можешь соло.

С 1370гса новый шмот для точки можно достать только с аргоса, это рейд на 8 чел, если захочешь ходить дальше 1 фазы, то нужен ещё и дискорд для коммуникации. Но ты можешь купить весь этот шмот на ауке за голду если ты уж прям такой ненавистник групповых активностей.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это же не сингл плеер. И тут и так очень много активностей, где ты можешь соло.

С 1370гса новый шмот для точки можно достать только с аргоса, это рейд на 8 чел, если захочешь ходить дальше 1 фазы, то нужен ещё и дискорд для коммуникации. Но ты можешь купить весь этот шмот на ауке за голду если ты уж прям такой ненавистник групповых активностей.
    Показать
    Да, я ненавистник групповых активностей. Вынуждать кого-то зависеть от собственной криворукости и быть зависимым от чужой - увольте. Выверять чёткое взаимодействие, будто это какая-то работа. К тому же дух игры и лора ощущается лучше когда ты один на один с сюжетным антагонистом и вокруг нет пёстрого эпилептического мельтешения. Для меня соло психологически проще. Что касается мультиплеерного взаимодействия - пожалуйста: ПВП активности. Это я всячески приветствую. Наличие арены оправдывает мультиплеерный статус игры, но для сторонников соло стиля должен быть выбор в ПВЕ активностях. Повторяюсь в который раз: пусть будет соло режим, для таких вот мизантропов, без уменьшения сложности - просто сообразный возможностям одного игрока. Наличие выбора было бы справедливо. Да и по лору мы - проходимец одиночка, у нас избранный уникальный путь и нет никого толь же уникального, с кем нам было бы необходимо объединяться. Но это лирика. Вопрос: а сеты владык Фетрании будут доступны для продажи на ауке? По ГСу (1340) они одинаковые с аргосовскими (присяги/клятвы/обета). По идее это две равные альтернативы? Хотя реликтовые фетранийские понятно лучше. Сейчас доступен только Волдан для добычи потрохов (сухожилий). Уже кто-то успел собрать волдановский сет? Второй появится Белакис, я так понял. Тоже рейд на 8 человек и строгая необходимость соблюдать взаимодействие и механику. Мне уж тогда проще золота насобирать и потом купить))) И в таком случае я лишаюсь действительно интересной сюжетной активности - битвы с владыками. Был бы соло режим (пусть реально сложный) - получил бы большое удовольствие от контента.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Да, я ненавистник групповых активностей.
    Показать
    Вроде ммо это про игру в груповые активности одновременно с друзьями или нахождение оных (друзей) в игре, типа вместе с друзьями веселее.
    Если в принципе не нравится играть с другими людьми, зачем играть в ММО как то мало понятно. Это как есть суп вилкой и гореть от того что неудобно и все льется мимо рта.

Другой момент что групповые активности в ЛА сейчас, я имею ввиду ПВЕ, это в основном про синхронное исполнение механик боссов, которых вы не пройдете пока не будете выполнять эти механики точно по таймеру как дрессированные собачки на выступлении.
    Как по мне на любителя контент, не всем он зайдет и не все к нему готовы, банально не у всех есть время регулярно собираться и траить босса по несколько часов.
    Поэтому для многих ЛА становится ПВЕ игрой, в которой с друзьями просто нечего делать, игра действительно ничего не может вам предложить кроме этих боссов, остальное ПВЕ это откровенная рутина, которую проходить вместе или скучно или бессмысленно. Никаких новых сложных кубов, данджей, рифтов и т.д. и т.п. даже не планируется по моему.

Остается только ПВП и в этом плане оно почти идеально для времяпровождения с друзьями, не важно насколько разный у вас уровень шмота, потому что там уравниловка, не нужны никакие сборы, нет никаких лимитов, жмешь «играть» и через 1-2 минуты ты уже в бою, получаешь фан
    Конечно если нравится ПВП
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 01.07.2021 в 07:53.

Гость Артемиса Аватар для RubziL
    Да, я ненавистник групповых активностей. Вынуждать кого-то зависеть от собственной криворукости и быть зависимым от чужой - увольте. Выверять чёткое взаимодействие, будто это какая-то работа. К тому же дух игры и лора ощущается лучше когда ты один на один с сюжетным антагонистом и вокруг нет пёстрого эпилептического мельтешения. Для меня соло психологически проще. Что касается мультиплеерного взаимодействия - пожалуйста: ПВП активности. Это я всячески приветствую. Наличие арены оправдывает мультиплеерный статус игры, но для сторонников соло стиля должен быть выбор в ПВЕ активностях. Повторяюсь в который раз: пусть будет соло режим, для таких вот мизантропов, без уменьшения сложности - просто сообразный возможностям одного игрока. Наличие выбора было бы справедливо. Да и по лору мы - проходимец одиночка, у нас избранный уникальный путь и нет никого толь же уникального, с кем нам было бы необходимо объединяться. Но это лирика. Вопрос: а сеты владык Фетрании будут доступны для продажи на ауке? По ГСу (1340) они одинаковые с аргосовскими (присяги/клятвы/обета). По идее это две равные альтернативы? Хотя реликтовые фетранийские понятно лучше. Сейчас доступен только Волдан для добычи потрохов (сухожилий). Уже кто-то успел собрать волдановский сет? Второй появится Белакис, я так понял. Тоже рейд на 8 человек и строгая необходимость соблюдать взаимодействие и механику. Мне уж тогда проще золота насобирать и потом купить))) И в таком случае я лишаюсь действительно интересной сюжетной активности - битвы с владыками. Был бы соло режим (пусть реально сложный) - получил бы большое удовольствие от контента.
    Показать
    Буквально, "срисовал" мои мысли и изложил так, как я бы не смог. Респект! Не знаю, было это у тебя мимолётным порывом или нет - уже и не важно. С твоего разрешения я сохраню этот пост для себя и таких как мы. Приятно, хоть иногда, встретить разумных единомышленников среди тех, кому безразлично чьё-либо мнение кроме их собственного.
    "Можно играть в жизнь, но никогда не играй с жизнью..."

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Очередные люди, которые пришли играть в ММО как в соло игру

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Очередные люди, которые пришли играть в ММО как в соло игру
    Показать
    А в чем проблема? Игра 2 с лишним года ничего против не показывала, даже на оборот. Какой проект, такие и игроки. Кроме того, есть где-то прописанные или негласные уставы о том как и кому играть?
    Я устал - я мухожук.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права