Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Изношенное снаряжение акрассийского героя

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Очередные люди, которые пришли играть в ММО как в соло игру
    Показать
    Так игра изначально была соло с элементами кооператива. Это сейчас, спустя столько времени заставляют ходить куда то и механики разные учить

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    была соло с элементами кооператива
    Показать
    не была, ты с другой игрой путаешь.

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    механики разные учить
    Показать
    Они были всегда, просто не столь требовательные к координации всех участников рейда. И вот это именно то, почему некоторые сейчас бугуртят. На что, в свою очередь, вылезают челы и рассказывают что то в духе - "ну вы же в ммо ряя".
    Я устал - я мухожук.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RubziL Посмотреть сообщение
    Буквально, "срисовал" мои мысли и изложил так, как я бы не смог. Респект! Не знаю, было это у тебя мимолётным порывом или нет - уже и не важно. С твоего разрешения я сохраню этот пост для себя и таких как мы. Приятно, хоть иногда, встретить разумных единомышленников среди тех, кому безразлично чьё-либо мнение кроме их собственного.
    Показать
    Не стоит благодарности. Пользуйтесь)) Да этот порыв у меня уже перманентно, постоянно тут об этом пишу))))) Мне вообще по жизни словоохотливости не занимать. Никакие разрабы ко мне конечно же не прислушаются. А жаль. Для этого надо чтобы нас было больше. Я всего лишь отстаиваю право выбора, а не требую убрать групповые активности. Суть в том, чтобы каждый мог прибегать к групповым активностям (ПВЕ/ПВП) по своему собственному желанию, а не в принудительном порядке. Необходимость выполнять синхронизированные действия как дрессированные собачки, как писалось выше - это вообще за гранью добра и зла. Я хочу надавать тумаков Волдану (и прочим владыкам) один на один и получить за это заслуженную награду (Кстати, был бы крайне интересен режим перевоплощения - когда за боса, со всеми его скилами, играет не ИИ, а живой игрок. Вот почему бы так не сделать, например? Ну это так, в порядке мечтаний). Если не сольюсь, допустим. Но видать не судьба. ПВП активности, арена - это действительно единственная групповая активность в игре, которая не напрягает и всячески приветствуется.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Очередные люди, которые пришли играть в ММО как в соло игру
    Показать
    Надо сказать, что ЛА вполне можно проходить как сингл игру ради одной сюжетки. Вероятно некоторые так и делают. Не во всех соло играх настолько проработанный лор и сюжет. Но мне интересны и иные аспекты игры. Право выбора для всех активностей - соло или групповое прохождение ничему не противоречит. Кроме разумеется ПВП активностей, которые являются мультиплеерными по определению.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права