Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: PVE билд на 24.06.2021 - обсуждение!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Проблема актуальна только на озвученных 312 сп. Но давайте откровенно, кто сейчас ходит с 312? Смешно. Все простые банки собираются за неделю. И за эту же неделю апается 55. А дальше берётся размеренное дыхание и проблема решена.
    Показать
    на самом деле, можно трипод и на дамаг брать. просто юзать 1-2 прыжка под мобильность на нейтралке, а на третьей сдавать все три тика в дамаг (как опцию). но мне чет не особо нравится из-за суммарного касттайма. хотя штука годная.

Но всё же попробуй, ради расширения кругозора, сыграть как-то так:
    https://lostarktree.ru/skill/soulmaster?id=4DW52umME.
    Показать
    я как-то писал про "хейт трех скиллов с подблинком на панели", но там было в контексте "кишка особо ниче не потеряет, а вот на остальных дд это не прокатит - дамага не будет. поэтому ки - халявщики". но по факту, имеем то, что имеем - это реально рабочий вариант, с которым потери небольшие - значительно меньше, чем были бы на другом дд-классе, если бы они брали три скилла с подблинком.

ну т.е. никто не виноват - просто такой дизайн класса.

прямой удар в 90% случаев показывает лучший результат.
    Показать
    на гвардах дробный заходит минимум тремя ударами всегда, а вот в подземельях бездны - все хуже, там дробный, действительно, не особо заходит.

Неправда, на 7 у обстрела сильно меньше урона чем у хризантемы (и раскатов тоже). На 10 урон +-, поэтому учитывая общее удобство использования скилл имеет место быть на панельке.
    Показать
    Пропорции:
    20500 - хризантема на 10;
    19300 - обстрел на 10;
    20500 - раскаты на 10;
    14600 - обстрел на 7;
    13000 - раскаты на 7.

Резюме:
    В том билде, что я скидывал (https://lostarktree.ru/skill/soulmas...21g131h132i221), можно играть следующие опции:
    -мерцающий: доп. мобильность + дебафф + есть урон;
    -нокаутирующий: контратака + групповой бафф;
    -луч: много изнура + много урона + рулит на "лоу-полоске", но долгий каст*.

Эти опции лучше всего брать вместо ки-рывка/ки-обстрела. Например, на волдана, вместо обстрела, я бы брал мерцающий, а вместо рывка - разумеется, нокаутирующий. на всех остальных активностях я бы ничего не менял. На болотного голубя тоже нокаутирующий бы брал. На активности про изнур брал бы луч, но это тоже далеко не обязательно.

*Изначально я играл луч ради идеи про "рулит на лоу-полоске", но все мы знаем, что по факту, это полезно только на нейтралке. на третьей - профиты превращаются в недостатоки - в простои. результирующий выхлоп по дамагу - один и тот же, что с луча, что с обстрала. я поймал себя на мысли, что у меня кишка наиграна недостаточно, чтобы всегда ловить луч на "лоу-полоску". если бы я мейнил, и играл на кишке больше, то, наверное, все-таки предпочел бы луч.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.07.2021 в 01:49.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права