Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Небольшая статистика популярности классов и количества персонажей (с марта).

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь час посты свои фильтровать или скрины, сними заново количество каналов если лень
    Показать
    Если ты сам отказываешься предоставлять пруфы, будем считать, что их нет. Я не обязан бегать по всему форуму и искать, в каком посте ты скрины кидал.

А я думал дискорд, мне твой коллега доказывал что дискорд для форумных дел)
    Показать
    Троллинг засчитан :) Форум - для, скажем так, обсуждения каких-то тем больше подходит, т.к. он не расчитан на постинг нескольких сообщений в минуту, он предназначен для обмена сформулированным мнением. Дискорд - для флуда аля общий чат, где ты на любую тему можешь поперекидываться короткими сообщениями, но найти среди тонны флуда ничего не получится потом. В дискорде кстати есть канал для картинок, я туда иногда закидываю скрины. Если выкладывать скрины на форум, их надо предварительно где-то разместить + нужна соответствующая тема, просто так в рандомную тему скрины не по теме закидывать вообще бессмысленно.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Удивительное и невероятное в донатной игре
    Показать
    Еще репутация и эко система игры ее правильная работа играют роль, а с этим у ла большие проблемы.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Мы видимо друг друга не поняли, я имелл в виду скрин со всех боссов в 1 день примерно в 1 время
    Показать
    Мы прекрасно друг друга поняли, твоя версия оказалась чушью, никаких людей на других боссах нет, там 1 канал это глобально мои подсчеты не влияет, этих боссов не 200 штук одновременно а всего несколько.
    На той же паучихе стабильно 15+ каналов.
    Показать
    Пока ты всех боссов перебираешь на которых будет если не 1 то 2 канала полных если повезет, я кучу голды потеряю не ходя на актуальных. Поэтому сорян - умей проигрывать. Ну или действуй умнее чтобы не пришлось, а лучше работодателя смени.
    иначе мы видели бы совсем другое управление.
    Показать
    Именно поэтому в 1 стране в гос корпорациях имеющих стратегическое значение, периодически кого то даже сажают за распилы(а уж сколько тех которых не посадили). Но в масштабе поменьше конечно такого быть не может)
    Получается, ты считаешь, что имеет место подлог, но у тебя нет ни доказательств
    Показать
    Потому что я слабее, поэтому и нету. У нас в стране кто сильнее тот и прав, привыкай. На мою долю остается лишь возможность привести несоответствие скриншотов из игры этому количеству и широкая известность возможности получить это количество не путем наличия реальных людей. У популярных стримеров это вобще норма, а не то что есть возможность.
    Вот, сколько людей на канале может быть? Я не знаю.
    Показать
    30+ резерв на пати(около 10 максимум).
    Если ты сам отказываешься предоставлять пруфы
    Показать
    А ты какие предоставил против?) Напряги гма для смеху, только не забудь снять инвентарь и основные валюты, проверим повысилась ли его квалификация.
    Форум - для, скажем так, обсуждения каких-то тем больше подходит, т.к. он не расчитан на постинг нескольких сообщений в минуту, он предназначен для обмена сформулированным мнением. Дискорд - для флуда аля общий чат, где ты на любую тему можешь поперекидываться короткими сообщениями, но найти среди тонны флуда ничего не получится потом.
    Показать
    А работодатель твой так не считает, посмотри на ссылки в новостях, там есть оф форум?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.06.2021 в 14:42.

Временно заблокирован (только чтение)
    Я смотрю топ по популярности и вижу в нем просто личные предпочтения коммьюнити. Так, например, берс и сокр - "типично-русские" стилистически. Геймплейно лично мне они не особо. Круш деревянный, а берс не дамажит на свою сложность (хотя последний патч это подправил).
    С бардом все понятно. Популярность сумок тоже смотрится как "личные предпочтения" коммьюнити, учитывая с чем они играют. Хотя сумка имхо и так угарная.

Теперь посмотрим дно по популярности. Скаута поздно добавили. Аватар попадает в нишу - "между большими перчатками и голыми руками", т.е. "со средними перчатками". На мой взгляд, в этом и есть причина ее непопулярности.

С "ДХ" все понятно - он на ценителя. Лук вообще не понятно для кого. Видимо, тоже для ценителя. А может просто ценители луков в лосте разделились на луков и дх.

Жнец убита, поэтому вангую ее выпадание в самый низ "зеленой зоны". Хотя механики прикольные.

Пал это как бард, только пал. А зачем менять барда на пала, если бард уже прокачан. В общем, закономерно.
    Копье это как берс, только копье...

Из оставшихся мне кажется нелогичной только популярность дуала - я вижу много причин, чтобы ее популярность была выше, но этого не наблюдается. Странно. Это же геймплейно блейд, только доступен со старта. Красивые анимации, забавные руки. Держится в топе по ДПС среди классов со старта. При этом не деревянная, и жирная на уровне круша и меха. Я просто не пойму как, делая выбор на старте между дуалом и берсом, выбрать берса. В голову приходит только критерий по гендеру, видимо причина в этом и есть. Мужская часть коммьюнити предпочитает мейнить мужиков.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2021 в 17:41.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    топ
    Показать
    Сокр популярный потому, что он простой, трёх кнопочный и со щитами которые позволяют фэйсролить контент.
    Берс популярный потому, что демажит больше всех и вариативности больше.
    Тут ничего странного.
    С самого начала проекта эта статистика, просто переписывается разными людьми.

п.с когда проект в ру запустили, я, как фанат лучников, сел на лука - поиграл, апнулся до берна - удалил и сделал сокра. Лучник в этой игре - это не лучник, а ситуативная бяка которой неудобно в принципе играть.
    Проще меха было тогда создать - удобней да и привлекательней, а на крайняк скаута с его выходом (хотя 90% бегают в той самой халяве трех кнопочной, под Генезисом), но не рейнджера.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 25.06.2021 в 18:41.

Но берс не дамажит больше всех. От патча к патчу дамажат как классы дуал, мех, сумка и сокр, ну и кишка в небольшом овергире. На этом патче копье стрельнуло, на прошлом кишка была сломана в абсолют, на позапрошлом аркана дамажила.

В текущем патче почти все классы дамажат вообще одинаково. Исключения только копьё, которое дамажит больше, а также аватар и жнец, которые дамажат меньше этого среднего с ощутимым отставанием.

Т.е. изи-фура через контроль дамажит как все, при том, что ее идеально отыграют даже полные новички. И берс там же, но он-то посложнее среднего будет. И с арканой такая же тема. Дамажит средне, но играется-то сложнее...

Или под дамагом понимается размер волыны? - тип пуха большая, значит дамажит?

Или всё-таки вводим понятие в среднем по коммьюнити дамажит? - он про высокое качество стадного билда. По этому показателю да, берс в топе. А отсюда и топовый урон в среднем по коммьюнити. Но если говорить как о классе, то он чуть ли не один из самых невыгодных в соотношении дамаг/простота, наряду с дх, арканой, аватаром и жнякой.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2021 в 18:55.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Кто-то там про Валдана и рандомов писал, что попа полная будет...
    Там вон на птицу ниже 1445 мало кто берет, хотя она 1415 патей фармится на раз-два.
    Показать
    Потому что человек в ла приучен, что никуда без овергира кроме арены ходить нельзя)

Кстати я вам снял разлом. На нем было 12 полных каналов и 4 так. То есть примерно 390 человек, еще был народ понятно на новом разломе в ЮБ и сколько то на Т2. То есть возможно даже до предполагаемой мной цифры в 800 реальный онлайн не дотягивает, может 700.
    Вложение 8246
    Но 3200 чаров только хай гирных)

Со слов чата там было примерно столько же людей, то есть все таки 800 есть) И реально хай гирных много, не как написано в статистике но много. Что ничего хорошего не сулит понятно, когда такое расслоение что среднего уровня нет, либо лоу гир либо хай гир. Посмотрим как этот онлайн будет держаться дальше.

А ну да и в ЮБ есть разлом если что, как я понял пол чата у кого 1415+ не в курсе были что надо в ЮБ идти и пошли в Папуанский)
    Screenshot_210625_200026.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.06.2021 в 20:27.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    То есть если даже предположить, что вместимость канала 30 человек, то у тебя получается 400 человек на одном сервере, 400 на другом. Итого твой предполагаемый онлайн в 800 — это траффик устаревшего разлома. А ведь львиная доля уже в новом, плюс куча народу до сих пор ошиваются в т1-т2 разломах, а кто-то банально просто сегодня не играет.

Удобно, когда собеседник сам же опровергает свои домыслы )

Да, грац с 152к голды! Бижа я так понял до сих пор фиол и грав одна?

Потому что человек в ла приучен, что никуда без овергира кроме арены ходить нельзя)

Кстати я вам снял разлом. На нем было 12 полных каналов и 4 так. То есть примерно 390 человек, еще был народ понятно на новом разломе в ЮБ и сколько то на Т2. То есть возможно даже до предполагаемой мной цифры в 800 реальный онлайн не дотягивает, может 700.
    Вложение 8246
    Но 3200 чаров только хай гирных)

Со слов чата там было примерно столько же людей, то есть все таки 800 есть) И реально хай гирных много, не как написано в статистике но много. Что ничего хорошего не сулит понятно, когда такое расслоение что среднего уровня нет, либо лоу гир либо хай гир. Посмотрим как этот онлайн будет держаться дальше.

А ну да и в ЮБ есть разлом если что, как я понял пол чата у кого 1415+ не в курсе были что надо в ЮБ идти и пошли в Папуанский)
    Screenshot_210625_200026.jpg
    Показать
    я как человек, который в разломы не ходит, обращаю твое внимание на то, что меня там не было. полагаю, что таких как я - много.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение

Да, грац с 152к голды! Бижа я так понял до сих пор фиол и грав одна?
    Показать
    Золото нужно копить. А то мало ли чего.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    То есть если даже предположить, что вместимость канала 30 человек
    Показать
    Что значит предположить?) ты считать не умеешь такое число, да на экране толпа людей несколько сливается в кашу, но все же.
    то у тебя получается 400 человек на одном сервере, 400 на другом
    Показать
    А причем тут другой сервер?
    А ведь львиная доля уже в новом
    Показать
    Какая львиная? В чате сказали что там ~столько же было народу. То есть моя оценка примерно верна 800 онлайна на сервер, учитывая что патч только что был может 1000 есть.
    плюс куча народу до сих пор ошиваются в т1-т2 разломах
    Показать
    1-2 канала это не куча)
    Бижа я так понял до сих пор фиол и грав одна?
    Показать
    Конечно)
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я как человек, который в разломы не ходит
    Показать
    Ну это не суть важно, потому что ничего точнее моего подсчета все равно не будет. Да и зачем это в игре в которой из за малого количества людей на канал и жесткая привязка ключевых ивентов ко времени, и так все удобно считается.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права