Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Небольшая статистика популярности классов и количества персонажей (с марта).

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Ну ссылку-то можно или хотя бы название темы, у тебя слишком много постов
    Показать
    Я не собираюсь час посты свои фильтровать или скрины, сними заново количество каналов если лень.
    Тут особо негде скрины выкладывать, форум все таки для общения.
    Показать
    А я думал дискорд, мне твой коллега доказывал что дискорд для форумных дел)
    Это косвенно отражает онлайн в игре.
    Показать
    А зачем нам косвенное, если нам известно количество людей на канал и точное количество каналов?) Точнее тебе зачем понятно, зачем настоящим игрокам?
    Главный вопрос "зачем".
    Показать
    Откуда я знаю, я богатым не был и не буду, у них свои причуды.
    Игра будет продолжать крутиться на серверах, пока она прибыльна и онлайн достаточен
    Показать
    Не хочу тебя разочаровывать ты видимо не из СНГ. Но бизнесы бывают не только для доходов. А игра нормально все равно не работает, потому что в ней нет скалирования, если у тебя на канале не полное количество человек хп босса не падает, и система на этот канал людей не кидает с других чтобы его сбалансировать.

Кстати да я же скрин обещал, надо сказать что удачно остров выбрал с душой с картой все как положено, даже 1 красный канал набрали(2й день патча - наплыв онлайна). Так что эта твоя теория, оказалась на проверку как и остальные глупой, никто на не основных боссов не ходит, в плане чтобы это как то влияло на предполагаемые мной 800 человек онлайна.
    Screenshot_210624_200211.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.06.2021 в 20:24.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати да я же скрин обещал, надо сказать что удачно остров выбрал с душой с картой все как положено, даже 1 красный канал набрали(2й день патча - наплыв онлайна). Так что эта твоя теория, оказалась на проверку как и остальные глупой, никто на не основных боссов не ходит, в плане чтобы это как то влияло на предполагаемые мной 800 человек онлайна.
    Screenshot_210624_200211.jpg
    Показать
    Карты там нет, душу можно было выбить больше года назад. Этот остров был добавлен ещё до т2 шмота в 1.0. Твой скрин свидетельствует о хорошем онлайне и большом кол-ве новичков.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Карты там нет, душу можно было выбить больше года назад.
    Показать
    Ну как вон у чела целая гильдия новичков, они тогда еще не играли) Ты своего коллегу топишь - прекрати, ведь 30-40 человек это очень мало для суммарного количества тех кто забивал выбивать кому не везло и новичков во 2й день патча.

Ну как вон у чела целая гильдия новичков, они тогда еще не играли) Ты своего коллегу топишь - прекрати, ведь 30-40 человек это очень мало для суммарного количества тех кто забивал выбивать кому не везло и новичков во 2й день патча.
    Показать
    Так твой скрин и подтверждает его слова о новичках. Старичкам на острове льда и пламени сейчас делать абсолютно нечего. Да и новички тоже туда всей гурьбой ломиться не станут - есть боссы получше в плане дропа. Но фулл канал там тем не менее собрался.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Так твой скрин и подтверждает его слова о новичках.
    Показать
    Ну да если пара новичков считается нормой для ммо А уровня) То они там очевидно были.
    Но фулл канал там тем не менее собрался.
    Показать
    1 канал на 30 человек во 2й день патча)

Наследник Эсдо
    u_773162679, ты уже релогнулся на 2-ой акк? Оперативно работаешь. Не зря свои деньги получаешь.
    Показать
    Слушай в твоем больном мозгу, как ты приходишь к таким выводам??? просто для интереса, белочка приходит рассказывает???
    Для тебя так туго доходит, что многим людям не нравится как и куда движется проект??? и даже кто то это об этом пишет на этом мертвом форуме))
    Или ты кукушкой поехал общаясь с братьями по разуму вроде инди и дореми)))))????
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    1500+ персонажей крайне мало и 90% - это донат
    Показать
    Удивительное и невероятное в донатной игре и кто то донатит
    и не 90%, а все 100%
    Последний раз редактировалось u_773162679; 25.06.2021 в 00:20.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Для тебя так туго доходит, что многим людям не нравится как и куда движется проект???
    Показать
    Ого. Какой проект? Архитектурный? Или какой? Дипломный? Ничего себе какое серьезное название для обычной игры, куда люди почиллить приходят. Может ты еще ООО организуешь, чтобы проект вести? На рынке десятки таких игр и сотни, если брать еще синглы. Как можно настолько серьезно относится к обычной игре, лул.

Или ты кукушкой поехал общаясь с братьями по разуму вроде инди и дореми)))))????
    Показать
    Думаю в отличие от форумных нытиков типа вас, он просто нашел свою игру. Вы же, цифровые, уже банально превратились в кашу из однотипного нытья и бездумного хейта. Ума, конечно, палата, играть в игру месяцами и при этом поливать ее дерьмом )0

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Кстати да я же скрин обещал
    Показать
    Мы видимо друг друга не поняли, я имелл в виду скрин со всех боссов в 1 день примерно в 1 время (на релог твина). 1 босс, тем более лоу гс, не показатель. На той же паучихе стабильно 15+ каналов.
    Я кстати его 1 раз бил только, лол.

не из СНГ. Но бизнесы бывают не только для доходов
    Показать
    Из. У мыла не игры статусные, а среди игр уж явно не лостарк, иначе мы видели бы совсем другое управление.

Откуда я знаю, я богатым не был и не буду, у них свои причуды.
    Показать
    Получается, ты считаешь, что имеет место подлог, но у тебя нет ни доказательств (1 скрин с опционального босса это немного мало), ни внятной причины?

если нам известно количество людей на канал
    Показать
    Вот, сколько людей на канале может быть? Я не знаю.

Искатель Ковчега
    скорей 1515
    а 1415 уже на второй недели аргоса, играл бы как вы через твинов наверно было бы еще выше
    ну и про ресы и голду = вот они герои форума которые за года не поняли как в этой игре точится правильно)))
    арктус и т.д. родной ты хоть покрути ползунок туда сюда и мб поймешь как работает % не надо его в макс вгонять
    голд если не сумел заработать в йоне и фейтоне, ну ок таскай баеров на бельгануса, заход даже сейчас 1к+- голды
    Показать
    хах, пардон, с 365-м тебя спутал, слишком уж однобоко пишете, братья, наверное?

Для тебя так туго доходит, что многим людям не нравится как и куда движется проект??? и даже кто то это об этом пишет на этом мертвом форуме))
    Показать
    просто еще 1 великомученник, приносящий себя в жертву, непонятно ради чего, несущий истину в массы, вместо того, чтобы сменить игру и радоваться жизни? Понимаю.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Удивительное и невероятное в донатной игре и кто то донатит
    и не 90%, а все 100%
    Показать
    Так зачем рассказывать, какой ты красавчик с 1515 гсом, если он надоначенный?) Мы тут про заработок в игре, как бы и твой донат никому не интересен. И игра донатная для тебя).
    Скрин проигнорил, ясно)).

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права