Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Небольшая статистика популярности классов и количества персонажей (с марта).

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В каких гильдиях, можно названия?
    Показать
    Я не знаю, это предположение основано на других играх и том, что за месяцы подбора в морские я очень редко встречал схожие ники. А также есть много поместий самого разного уровня, некоторые без нпс, некоторые украшены 10 из 10, что тоже намекает на многих играющих людей.
    У меня в топовой гильдии периодически ищут людей потому что нет состава
    Показать
    Так может быть твоя "топовая гильдия" не такая топопвая?
    Каждый день есть, количество каналов на хаосе на боссе.
    Показать
    И я об этом написал. Однако нам неизвестны хотя бы примерные цифры, сколько на канале может быть человек, а также никто не смотрел, сколько каналов на каждом боссе за минуту до начала. Так что.. Нет, точно узнать мы не можем.

онлайн на самом деле в 3 раза больше потому что за картами ходят. А я то лоб побил, а все оказалось так просто Схожу заскриню там 20 каналов, надо просто.
    Показать
    Да, внезапно не весь сервер собирается на одного босса, люди собираются на разных. Очень странно, что ты до этого сам не смог додуматься. Да, было бы неплохо, если бы ты сгонял по каждому босу за пару минут до респа(или твинов расставил) и выложил сюда количество каналов. Это было бы неплохо сравнить с разломами, мы в ги кстати разные разломы фармим, т.к. не все в т3 перешли (до сегодняшнего дня).

Мне все равно на игроков по форуму, которые даже в игру ни разу не заходили.
    Показать
    А можно пруфы? И заодно потрудись уточнить, почему от моего ника кто-то в дискорде флудит, в группе вк, почему у меня существует с 18 года канал на ютубе с видео по другой игре.
    Пока твой пост выглядит, будто ты от витамина Г уклоняешься и санитары тебя найти не могут.

- - - Добавлено - - -

Мне удалось заснять 4 пати в новый рейд) это 1й раз за 20 раз пока проверял сегодня
    Показать
    Ты, как опытный игрок, должен бы знать, что этот рейд непроходим рандомами на старте. Ты точно в игру играешь? То у тебя ги топовая, то ты основ игры не знаешь. Ты определись уже.

Meowshino, забей. Это 365-ый. Ты его походу ещё плохо знаешь. Так для справки тебе - у него абсолютно все вокруг лжецы, читеры, ботоводы, скрытые сотрудники мейла. А в игре ему не нравится абсолютно всё и всегда и уже давно. Но он всё ещё играет и активно пишет тут на форуме.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Ну что делать, цифры это важно, они всегда соответствуют действительности в жизни)
    Показать
    Нет, ну конечно важнее скриншотики от довольно сомнительной личности, которая даже не играет, но уже решила кому и как что делать на 1415+ гсе в первый день )

Сам понимаешь, что на ценность информации в нашем веке очень сильно влияет репутация первоисточника, а за тобой уже многократно была замечена клевета и манипуляция, так что веры твоим словам абсолютно никакой. Знаешь, как в сказке про мальчика, который кричал "волки". Твоя ложь стала такой обыденной, что даже напиши ты правду, никто не поверит.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Что же из этого всего видно, вывод довольно очевидный. Вырисовывается довольно интересная картина, 43-45% персонажей - это всего 4 класса, 45-47% - это еще 9 классов, и всего 10% - это оставшиеся 4 класса.
    Показать
    Чем она интересна???
    Что разрабы настолько жадные, что не дают без доната сменить класс? (если ты конечно в актуале на хай гс)
    Более того сама срезка это 80%+++ твины

Так же упоминай откуда копипастишь инфу, lostarktree это не офф источник и не понятно откуда берет инфу ( получается одна бабка сказала и понеслось)

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Нет, ну конечно важнее скриншотики от довольно сомнительной личности
    Показать
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    абей. Это 365-ый. Ты его походу ещё плохо знаешь. Так для справки тебе - у него абсолютно все вокруг лжецы, читеры,
    Показать
    Опять эти 2 скомороха играющие исключительно на форуме несут полную ахинею
    Парень вам дал скрин там есть время и 16 тел!!!! В ОБНОВЕ, в игре которая считает себя ММО и 16 тел в подборке!!!!! ЭТО НИЖЕ ДНА ДЛЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    lostarktree это не офф источник
    Показать
    я брал отсюда оба раза https://la.mail.ru/gsrating офф сайт игры достаточно официальный источник для тебя?

Чем она интересна???
    Показать
    Тем, что это довольно сильный дисбаланс в популярности классов. О силе классов я не говорю, только о популярности.

сама срезка это 80%+++ твины
    Показать
    Хочешь сказать, что 80% на 1415 твины? Или на 1370? Тогда повторю вопрос, который задавал раньше в этой теме: кем считаюсь я, если максимальный гс на моем акке - 1365, а на твинах 915 (1 твин уже в т3 после обновы успел перейти)?

Пока я только нападки вижу без пруфов. Сорян, но считать скрин с лфг рейдом в первый же день, который требует слаженной работы - очень странный пруф, дай бог рандомы будут через месяц ходить.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 24.06.2021 в 01:16.

Наследник Эсдо
    Тем, что это довольно сильный дисбаланс в популярности классов. О силе классов я не говорю, только о популярности.
    Показать
    Уже отвечено в этой игре основной костяк те кто начал играть год назад с + когда не было блейдов фур палов скаутов и т.д.
    и класс банально не сменить

Хочешь сказать, что 80% на 1415 твины?
    Показать
    разве это проблема взять 1415 с учетом что с водоворота отсыпают кучу ресс?
    а вот в реальности аргос 3 фазы ( не говоря про генерала) ходят одни и те же,
    то есть для понимания встретить не знакомый ник почти чудо
    хотя мб все эти 1415 сидят где то в хаосе и им не интересны боссы тогда да))))

Показать
    Я тот еще шмоточник и голда сливается на заточку далеко не всегда. Опять же, у меня был бы 1 перс 1415, это я допускаю (но костюмы, петы и маунты сами себя не купят), а вот остальные бы так и были 915. Да и я вот прокачал 1 перса до 1340, минус 10к голды, осталось 2к. Кажется, до 1415 я еще очень долго буду ползти.

а вот в реальности аргос 3 фазы ( не говоря про генерала) ходят одни и те же
    Показать
    Смотрел гайды, на 2 фазе как-то душно, видел собирали в голосе, до сих пор так? До вчерашней обновы думаю было проще бегать твинами в фейсрольные данжи, чем угорать по глупым механикам "скажи, что за фигуру видишь". Сейчас мб кстати прибавится количество, но до этого было дешевле просто выкупать с аука шмот аргоса и не ходить туда.

хотя мб все эти 1415 сидят где то в хаосе и им не интересны боссы тогда да))))
    Показать
    Я периодически посматриваю стримеров с хай гс, они либо в ги ходят, либо в кп с редким добором 1 человека. Из ги, где я сижу, тоже периодически люди уходят в другие ги с внутригильдийными проходами или кп.
    Так что мне кажется вполне нормально, что ты видишь одних и тех же - людей, которые не хотят или не могут ходить с ги или кп. С учетом того, как перед обновой люди тупили даже в 2 море, я вполне понимаю нежелание людей идти подбором в активности, где есть хоть какие-то механики.

Опять эти 2 скомороха играющие исключительно на форуме несут полную ахинею
    Парень вам дал скрин там есть время и 16 тел!!!! В ОБНОВЕ, в игре которая считает себя ММО и 16 тел в подборке!!!!! ЭТО НИЖЕ ДНА ДЛЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ
    Показать
    Аккуратнее, бро, ты палишься. Обвинять всех во лжи и рассказывать про "игру на форуме" - это короночка 365-ого. У тебя немного другой образ, не забывай когда между акками переключаешься.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ничего что сначала надо сюжетку пройти?
    Показать
    Да она короткая, если бы не очередная эпическая битва на много времени всех со всеми которая откровенно слила концовку, хотя до нее у меня лишь была 1 небольшая претензия, писатель которого они нанимают снова нормально справился, явно выше уровня чем сам разработчик, единственный кто зарплату отрабатывает. И ты что реально думаешь что награды ивента Вахантура людей мотивируют и на следующей неделе будет много?)

я брал отсюда оба раза https://la.mail.ru/gsrating офф сайт игры достаточно официальный источник для тебя?
    Показать
    Как верно отметил Indie определяет репутация, какая у нас репутация у источника этих данных?
    Я не знаю, это предположение основано на других играх
    Показать
    Ты хоть намекни на каких. Потому что у игр популярных в России у той корейки и той американки, у них в России традиционно высокий онлайн, а та старая корейка она в целом сильно завязана на гильдию и сплоченность игроков, лост арк к ним никак не относится ни идеологически ни по дизайну, не то что по онлайну. По моим наблюдениям гильдии у которых нет проблем с составом и которые не добирают людей в поиске это единичные гильдии. То есть мой скрин выше с 4 патями это тражение реального онлайна в предполагаемые мной 800 человек, притом не факт что я не завышаю. Потому что то же событие нового с Вахантуром оно продолжает игроков от игры отваживать.
    Так может быть твоя "топовая гильдия" не такая топопвая?
    Показать
    Топовая, по скилу от людей в этой гильдии я отлетаю, играю сам в верхнем сегменте ходящих на арену, гс у них высокий, состав большой по меркам ла. Уступают они только китайцам за счет переточки последних. Куда топовее?
    Однако нам неизвестны хотя бы примерные цифры
    Показать
    Мне известны, вам - кому какая разница. Официально тебе серверную статистику никто не покажет, например сколько конкретно людей находится на локации за 1 минуту до появления босса актуального, а значит лучше моих подсчетов ничего нет и не будет.
    Очень странно, что ты до этого сам не смог додуматься.
    Показать
    Я признал свою ошибку и выложу в этой теме скрин с количеством каналов не с Хамелеона.
    мы в ги кстати разные разломы фармим, т.к. не все в т3 перешли
    Показать
    Почти все не т3 это твинки) причем тут не перешли? Новички в игре редкость. сама игра к ним крайне недружелюбна.
    А можно пруфы?
    Показать
    Можно, ты сидишь на форуме который посещает 10 человек, игнорируешь очевидную действительность и рвешь рубаху по любому поводу в 1 явно ангажированную сторону. Тебе не кажется что такая неумеренность и полное отрицание действительности оно очень палевное? Мне реально надо на примере показывать. который все равно ничего не даст, вы сделаете вид что ничего не было и продолжите нести свою пургу? Ты же понимаешь. что чисто по голове мне не соперник, зачем пыжиться? Я вот не пыжусь когда вижу что сам человеку не соперник по голове, чего этим можно добиться.
    Ты, как опытный игрок, должен бы знать, что этот рейд непроходим рандомами на старте.
    Показать
    Ну поэтому в том числе с ла такой печальный онлайн, потому что разработчики делают рейд не для того чтобы его проходили, а видимо для просто так. По игре видно что они сами не играют, то есть не понятно для кого это. В рейде есть просто режим и сложный, в чем тайный смысл делать простой режим непроходимым для рандом пати без овергира?
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Сам понимаешь, что на ценность информации в нашем веке очень сильно влияет репутация первоисточника
    Показать
    Ну вам тогда в принципе ничего не светит, потому что вы всегда топите в 1 сторону игнорируя всякую связь с реальностью, и тот момент когда ты откровенно смеялся над тем, что я не транжирил реальные деньги чтобы подтянуть пиксели, он по моему достаточно охарактеризовал тебя как человека и дал понимания какая у тебя репутация. И иформация от тебя какую ценность имеет с подобной репутацией? Которая прямо противоречит скриншотам в реальном времени из игры?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.06.2021 в 13:08.

Искатель Ковчега
    Уже отвечено в этой игре основной костяк те кто начал играть год назад с + когда не было блейдов фур палов скаутов и т.д.
    и класс банально не сменить
    Показать
    но...у тебя даже у самого нет 1415, а ты, вроде как активный игрок)
    а кучу голды кто отсыпает, чтобы каждую 2 шмотку 100%-м арктусом точить?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права