Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Небольшая статистика популярности классов и количества персонажей (с марта).

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну это не суть важно, потому что ничего точнее моего подсчета все равно не будет.
    Показать
    "Посчитал каналы, в чате написали" = точный расчет ))0

Ох уж эти манипуляторы.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А причем тут другой сервер?
    Показать
    в смысле при чем? а чего кратос у нас в общий онлайн зачет не идет?)))

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    "Посчитал каналы, в чате написали" = точный расчет ))0

Ох уж эти манипуляторы.
    Показать
    Я еще спросил сколько было на 2м разломе) Подсчет достаточно для представления точен.

Гость Артемиса
    А я вот нубас, поиграл, дашёл до хранителей, протупил с зелёными флягами для точки, посмотрел скорость прогресса для нуба и понял, что я буду бегать один ещё пол года, пока возможно приближусь к актуальному контенту. И чёт так приуныл от этой сольной ММО. Игра для тех, кто уже играет, а для нубов это таймгейты, за которыми скрыта возможность играть с людьми.
    Думал отдать пару косых за левел ап, но чёт я не уверен, что даже на 915 илвл буду играть с людьми, а бегать снова в соло желания нет.

Цитата Сообщение от u_1187876894 Посмотреть сообщение
    А я вот нубас, поиграл, дашёл до хранителей, протупил с зелёными флягами для точки, посмотрел скорость прогресса для нуба и понял, что я буду бегать один ещё пол года, пока возможно приближусь к актуальному контенту. И чёт так приуныл от этой сольной ММО. Игра для тех, кто уже играет, а для нубов это таймгейты, за которыми скрыта возможность играть с людьми.
    Думал отдать пару косых за левел ап, но чёт я не уверен, что даже на 915 илвл буду играть с людьми, а бегать снова в соло желания нет.
    Показать
    Там фляги для изи точки вплоть до 1050гса, на кот. можно пройти папуанику, получить из хаоса 1302 шмот и уже без банок точить его. Это как раз т3 контент, актуал на сегодняшнее время.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Там фляги для изи точки вплоть до 1050гса, на кот. можно пройти папуанику, получить из хаоса 1302 шмот и уже без банок точить его. Это как раз т3 контент, актуал на сегодняшнее время.
    Показать
    И всё это недели за две.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    И всё это недели за две.
    Показать
    Это если знать что за чем следует, что надо делать в первую очередь, а на что можно пока забить. Я же обнаружил фляги слишком поздно и уже потратил все зелёные камушки для точки, их мне надо теперь 15, а с гварда их падает по 3 штучки, вот уже +5 дней. Потом ещё где-нибудь протуплю по незнанию.
    К сожалению никакого гайда по быстрому старту для новичков я не нашёл, а в чате игры такое не поспрашиваешь. Если в игре провёл уже несколько лет и вкачал пяток твинков, то это всё очевидно, но для новичка много непонятных вещей, о которых не у кого спросить.

Это если знать что за чем следует, что надо делать в первую очередь, а на что можно пока забить. Я же обнаружил фляги слишком поздно и уже потратил все зелёные камушки для точки, их мне надо теперь 15, а с гварда их падает по 3 штучки, вот уже +5 дней. Потом ещё где-нибудь протуплю по незнанию.
    К сожалению никакого гайда по быстрому старту для новичков я не нашёл, а в чате игры такое не поспрашиваешь. Если в игре провёл уже несколько лет и вкачал пяток твинков, то это всё очевидно, но для новичка много непонятных вещей, о которых не у кого спросить.
    Показать
    Есть форум, есть офф дискорд игры. Да даже в чате игры можно спросить. Было бы желание.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    Ты предлагаешь мне спросить в чате "Как быстро поднять гирскор?" Если я даже о такой возможности не знал. Да и это не тот вопрос на который можно ответить парой предложений, тут нужен полноценный гайд.
    Как апать шмот после сюжетки Берна, какие острова стоит отслеживать в первую очередь, где взять камней для точки, кроме гвардов если они кончились, на кой хер нужно столько разных валют. И ещё куча вопросов, которых у меня просто нет, потому что я дальше не прошёл.
    Да и пробывал я спрашивать в чате, из пяти вопросов ответили на один. Хотя формулировал их я максимально подробно.
    Вот я закончил Берн, мне показали хаос данж, там набил шмот, меня научили точить, я точу. Но нигде не написано, что мол у вас есть сундук с флягами, с помощью которых можно всё вточить быстро и без проблем. Догадайся сам. Или сундук с монетами на выбор, Гивэны, солнца, ещё что-то там, какие мне брать, зачем они нужны, гугление показывает старые гайды, о том как их добывать, а что нужно брать там нет.
    И вот новичёк упёрся в таймгейт, не начав даже толком играть.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Ты предлагаешь мне спросить в чате "Как быстро поднять гирскор?" Если я даже о такой возможности не знал. Да и это не тот вопрос на который можно ответить парой предложений, тут нужен полноценный гайд.
    Как апать шмот после сюжетки Берна, какие острова стоит отслеживать в первую очередь, где взять камней для точки, кроме гвардов если они кончились, на кой хер нужно столько разных валют. И ещё куча вопросов, которых у меня просто нет, потому что я дальше не прошёл.
    Да и пробывал я спрашивать в чате, из пяти вопросов ответили на один. Хотя формулировал их я максимально подробно.
    Вот я закончил Берн, мне показали хаос данж, там набил шмот, меня научили точить, я точу. Но нигде не написано, что мол у вас есть сундук с флягами, с помощью которых можно всё вточить быстро и без проблем. Догадайся сам. Или сундук с монетами на выбор, Гивэны, солнца, ещё что-то там, какие мне брать, зачем они нужны, гугление показывает старые гайды, о том как их добывать, а что нужно брать там нет.
    И вот новичёк упёрся в таймгейт, не начав даже толком играть.
    Показать
    Кстати желательно вступить в Гильдию где народу побольше. Обычно там всё объясняют и помогают новичкам.
    Насчёт зелёных изумрудов, то кроме Хаосов и Гвардов их много падает с Пути Испытаний.
    А потом с Героика Пути Испытаний за прохождение 5 и 9 этажей можно забрать 350 Великих изумрудов.(под миникартой награды 6 вкладка)
    Также можно выкупить у Нпс за валюту Гильдии, в порту на корабле за морские дублоны (обмен на монеты Гивэны 1 к 10 там же) и др.
    На ивенте Водоворот там сапфиры, но оттуда Гравировки собрать можно норм неклассовые (достаточно 1 раз в день ходить хотя бы)
    Также с Эфонских заданий ежедневных и еженельных в наградах есть изумруды.
    Во всех этих же местах есть мешки с осколками. По мелочи карты разломов и прочее.
    Также дают в Календаре и Счастливых часах сундуки с камнями и осколками.
    Аукцион и магазин не стоит и так наберётся за несколько дней.
    В Пути и Эфоне больше всего камней.
    Последний раз редактировалось Adamant; 03.07.2021 в 23:49.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права