Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Небольшая статистика популярности классов и количества персонажей (с марта).

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В рейде есть просто режим и сложный, в чем тайный смысл делать простой режим непроходимым для рандом пати без овергира?
    Показать
    В рейде нет простого режима, в рейде есть режим нормальный.

Нормальный режим — это контент, где тебе надо хоть немножечко поднапрячь мозг и хоть чуточку уметь понажимать кнопки. Естественно, форумные нытики типа тебя не могут ни первое, ни второе, поэтому проходят форум.

Ну вам тогда в принципе ничего не светит, потому что вы всегда топите в 1 сторону игнорируя всякую связь с реальностью, и тот момент когда ты откровенно смеялся над тем, что я не транжирил реальные деньги чтобы подтянуть пиксели, он по моему достаточно охарактеризовал тебя как человека и дал понимания какая у тебя репутация.
    Показать
    Очередная клевета. Я смеялся только над твоим ГСом, потому что для такого строящего из себя профессионала так плохо играть — это уже показатель. Знаешь, была история про один довольно известный платформер и игрового журналиста, который не смог пройти обучение, вот у меня примерно ассоциации такого же уровня. Писать однотипные посты ты горазд, а набрать нормальный гс и собрать нормальные гравы, видимо, слишком сложно. Куда проще сесть и начать плакать, что все вокруг не так )

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Мне известны
    Показать
    Где они? Скрины, выкладки, может видео, вот это вот всё.

какая у нас репутация у источника этих данных
    Показать
    Пааажди, там ники есть, ты каждого в игре проверить можешь. Я чекал скаутов и они соответствовали гс-у.

Почти все не т3 это твинки
    Показать
    Стоп, там выше было, что уже в 1370 большинство твинов, ты определись.
    А так это новички, с низким наследием (ниже 100) и без компасов и прочего, которые много сидят качаются, не знают очевидных вещей, так что это не твины.

ты сидишь на форуме который посещает 10 человек
    Показать
    Тут интересных тем нет, да и большинству интересно в игру играть, а не в форум. Я на больничном сейчас, так что есть время тут пофлудить немного.
    Глянь на дискорд, окей. Отметем всякие мелкие роли типа глав ги и гайдоделов (по 20+ чел), посмотрим онлайн обычных игроков. 3.7к на 13:21 четверг (будни, народ на работе). С учетом того, что в группу дискорда никого не загоняют, можно считать, что как минимум это играющие. Плюс есть люди, которые про группу дискорда не слышали. ОКай, возьмем дискорд с картами, это вообще очень нишевая штука и там сидят не только лишь все - 520 в сети + кратос 25+ и альдеран 180+ отдельными ролями. Хорошо, возьмем ютуб. На вчерашнем ролике - 3.6к просмотров. На кадане и пропуске по 10к и 8к просмотров. В инстаграмме, где аккаунт вообще мертв, 5.8к подписчиков.
    Если верить тому, что всего играет 800 человек, то кто все остальные люди?
    Можно ответить, что подписки - боты, диск - тоже боты, окай. Но ЗАЧЕМ? В чем смысл?

Немного поясню свою позицию. Я посмотрел, сколько персов сидит на околоактуальном гс несколько месяцев назад. Посмотрел пару дней назад - они сошлись. Количество казуальных персов так вообще выросло. При этом в эти числа не укладывается, что играет менее 1к.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 24.06.2021 в 13:39.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В рейде нет простого режима, в рейде есть режим нормальный.
    Показать
    Награды с тобой не согласны, это именно легкий. Иначе в нем бы была полноценная награда.
    Очередная клевета.
    Показать
    Очередная короткая память) Тут то тем активных раз два и обчелся за последнее время, где ты это писал.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    де они? Скрины, выкладки, может видео, вот это вот всё.
    Показать
    Выкладывал количество каналов перед популярными ивентами - поищи) Лост арк очень легкая игра для прикидывания онлайна из за системы каналов и понятного количества людей на каждом, оно не совсем точное потому что есть резерв для пати, но достаточно.
    Стоп, там выше было, что уже в 1370 большинство твинов, ты определись.
    Показать
    Так это мое предположение в виде насмешки, чтобы оправдать статистику, смайлик чтоле надо было поставить?)
    да и большинству интересно в игру играть, а не в форум
    Показать
    Но почему то никто даже скринов кроме меня не выкладывает) Не палит видимо секреты, учитывая что валюты вверху можно скрыть.
    онлайн обычных игроков. 3.7к на 13:21 четверг
    Показать
    Мне не интересен онлайн не в игре, и не понятно кому и зачем он может быть интересен.
    то кто все остальные люди?
    Показать
    Тебе показать где купить чтобы у тебя было много людей формально?) Я просто не одобряю это.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    поищи
    Показать
    Ну ссылку-то можно или хотя бы название темы, у тебя слишком много постов, чтобы найти что-то.

Но почему то никто даже скринов кроме меня не выкладывает) Не палит видимо секреты, учитывая что валюты вверху можно скрыть.
    Показать
    Тут особо негде скрины выкладывать, форум все таки для общения.

Мне не интересен онлайн не в игре
    Показать
    Это косвенно отражает онлайн в игре. Также можно посмотреть онлайн стримеров.

Тебе показать где купить чтобы у тебя было много людей формально?)
    Показать
    Главный вопрос "зачем". Игра будет продолжать крутиться на серверах, пока она прибыльна и онлайн достаточен, чтобы не возникало массовых проблем с активностями. Можно просто скрыть рейтинг и всё, намного проще.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    но...у тебя даже у самого нет 1415, а ты, вроде как активный игрок)
    а кучу голды кто отсыпает, чтобы каждую 2 шмотку 100%-м арктусом точить?
    Показать
    скорей 1515
    а 1415 уже на второй недели аргоса, играл бы как вы через твинов наверно было бы еще выше
    ну и про ресы и голду = вот они герои форума которые за года не поняли как в этой игре точится правильно)))
    арктус и т.д. родной ты хоть покрути ползунок туда сюда и мб поймешь как работает % не надо его в макс вгонять
    голд если не сумел заработать в йоне и фейтоне, ну ок таскай баеров на бельгануса, заход даже сейчас 1к+- голды

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Аккуратнее, бро, ты палишься. Обвинять всех во лжи и рассказывать про "игру на форуме" - это короночка 365-ого. У тебя немного другой образ, не забывай когда между акками переключаешься.
    Показать
    Ахахаха мы же эту тему обсуждали ??? Ну ок я понимаю ты недалекий, раз аватарка для тебя важней поста, но поднимать эту тему еще раз?

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    рассказывать про "игру на форуме"
    Показать
    А где ты играешь????))) по скринам арены уровень новичка, по разговорам на форуме уровень хаоса))) разве это играть?
    Ну и про ложь))) Наиный тебе в лицо дали скрин и кроме ваше скулежа и попытки сменить тему от вас пруфов нету))) А впрочем не чего нового)

Я периодически посматриваю стримеров с хай гс, они либо в ги ходят, либо в кп с редким добором 1 человека. Из ги, где я сижу, тоже периодически люди уходят в другие ги с внутригильдийными проходами или кп.
    Показать
    Я периодически посматриваю стримеров с хай гс, они либо в ги ходят, либо в кп с редким добором 1 человека. Из ги, где я сижу, тоже периодически люди уходят в другие ги с внутригильдийными проходами или кп.
    Показать
    Я каждую неделю собираю рандом пати если есть гс + ап + гравы велком ( что делать расскажу и покажу )

u_773162679, ты уже релогнулся на 2-ой акк? Оперативно работаешь. Не зря свои деньги получаешь.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Нормальный режим — это контент, где тебе надо хоть немножечко поднапрячь мозг и хоть чуточку уметь понажимать кнопки. Естественно, форумные нытики типа тебя не могут ни первое, ни второе, поэтому проходят форум.
    Показать
    позиция "форумного нытья" рождается из неумения вследствие нежелания. каждый пост 365 - общий или частный, иллюстрирует отсутствие у него интереса к игре. факт того, что он об этом говорит, свидетельствует, на первый взгляд, о том, что все-таки ему интересно. но нет - поговорить ему интересно, а вот поиграть - нет. а если ты любишь говорить на форуме игры, в которую неинтересно играть, все, что ты можешь сказать - негатив.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    скорей 1515
    Показать
    А можно скринчик посмотреть?) 1500+ персонажей крайне мало и 90% - это донат, если не больше.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    арктус и т.д. родной ты хоть покрути ползунок туда сюда и мб поймешь как работает % не надо его в макс вгонять
    Показать
    Какую же чушь ты несешь).

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А можно скринчик посмотреть?) 1500+ персонажей крайне мало и 90% - это донат, если не больше.
    Показать
    Да пожалуйста. Он на своём другом акке под ником 365-ого уже спалил ник своего перса, можешь глянуть гс на лостарктри. А теперь с другого акка рассказывает про свой топ гс. Видать обидно стало, что уже твины его мейна перегоняют.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Меня там в список занесите.
    Я сегодня 2-ух твинов до 1340 апнул
    п.с южный Берн не пойду - нервов не хватит.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 24.06.2021 в 18:03.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права