Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Обновление «Месть владык» уже в игре!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Лучшая обнова на самом деле. Фарм не поменялся, но появился относительно сложный социальный контент.

В ММО все должно быть ровно так, как сейчас. Это хорошо, что из мобилки Лост Арк превращается в что-то стоящее и интересное.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Худшая обнова за всё время. Одна ошибка на боссе, один раз где-то куда-то что-то не успел, не сделал и ваншот, резуректов нет. Один-два таких на рейд и вы скорее всего не пройдёте. Потом 100500 различных механик, кот. нужно выполнять. Если вы не апнули нужный гс в первую неделю, не траили волдана несколько суток напролёт, или у вас нет фулл стака, кот. согласны траить сутками напролёт этого босса - можете забыть про волдана. Без опыта вы никому не нужны, а если возьмёт кто - вас скоро кикнут после нескольких фейлов, и это в принципе справедливо - семеро не хотят ждать пока вы один научитесь.

Это всё про героик разумеется, "умные" корейцы решили сделать нормал без дропа.

Если вы не сможете стабильно фармить генералов, то игра по сути для вас окончена. Дальше будут новые генералы с такой же неадекватной сложностью и даже хуже. Корейцы что-то говорили про генерала, с кот. будет шмот с более высоким гсом, т.е. он обязателен для апа гса. Если вы не будете ходить на генералов, то апать гс и улучшать бижу незачем - для старого контента и так хватает. Да и фармить старый контент незачем - вы же не будете точиться. Получается делать в игре больше и нечего. Разве что ждать новый материк с сюжеткой. Но если рассматривать лост арк чисто как сюжетную сингл игру - то она весьма слаба по сравнению с полноценными сингплеерными сюжетными играми.
    Показать
    Ну Разработчики решили поэксперементировать немножко.
    Ну доточится большинство, если не будет нормально проходиться большинством рандомов, то народ станет меньше заходить в игру, а потом и вовсе перестанут.
    Онлайн упадёт, донаты упадут. Потом подумают головой, отодвинут всех хардкорщиков подальше, всё понерфят и начнут снова зазывать в игру.
    Всё как обычно, ничего нового. Будут учиться на своём опыте, на своих ошибках.
    Корейцы также недовольны сложностью Генералов кстати.
    (ну а в голосе сидят меньше 10% игроков думаю)
    Так что посмотрим что из этого выйдет в итоге.
    Последний раз редактировалось Adamant; 11.07.2021 в 22:26.

Ребят, сколько вы траили до этого то, а? Чтоб набраться того самого опыта. Да на простенькую работу и то требования ниже.

На обычке лута нет. Не знаю насколько она проще героика, туда разве что за голдой сходить можно если совсем уж изи. Сейчас посмотрел какие пати на волдана собираются: на обычке полно 1445+ гсников. Вот так вот проходят волдана обычные игроки.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну Разработчики решили поэксперементировать немножко.
    Ну доточится большинство, если не будет нормально проходиться большинством рандомов, то народ станет меньше заходить в игру, а потом и вовсе перестанут.
    Онлайн упадёт, донаты упадут. Потом подумают головой, отодвинут всех хардкорщиков подальше, всё понерфят и начнут снова зазывать в игру.
    Показать
    Ты так говоришь, как будто мы немного в будущее не можем заглянуть, но мы же можем (на Корею).

Как видишь, после Волдана была выпущена не менее муторная Белакис, а потом такой же геморройный клоун. И единственное ослабление этих рейдов за все это время — банальный обмен итемок с нормала на хард. Собственно, 4 чешуи Волдана = 20 нормал итемок, то есть 10 заходов с сундуком. Это 2.5 месяца, то есть как раз чуть позже выхода Белакис люди, которые просто фармят нормал, могут уже гарантировать себе 2 рыжие шмотки (обмен, вроде, как раз с Белакис и приехал), а это приличный буст, с этим вполне уже можно ходить на нормал Белакис, да и пробовать хард Волдана тоже.

- - - Добавлено - - -

Ребят, сколько вы траили до этого то, а? Чтоб набраться того самого опыта.
    Показать
    В сотню раз меньше, чем ты тратишь на твинов )

До героик волдана не быстро точится. Они ж отказались от старой схемы +15->новый сет +6. При этом шансы точки и требования по ресам остались прежние. Раньше это было норм, кто хотел выпендриться или некуда было сливать голду/бабки точился выше +15, остальные в ус не дули. Сейчас же абсолютно все должны будут точится до +20 и выше. И это ещё один минус обновы. При этом что интересно донатеры уже вточились или скоро вточатся и больше донатить особо неначто им, а кто не донатил крупные сумы на точку они и не будут этого делать. Так что я хз с кого разрабы пытаються поиметь денег за эту принудительную точку с мизерными шансами.

При этом что интересно донатеры уже вточились или скоро вточатся и больше донатить особо неначто им, а кто не донатил крупные сумы на точку они и не будут этого делать. Так что я хз с кого разрабы пытаються поиметь денег за эту принудительную точку с мизерными шансами.
    Показать
    Да какой донат, я тебя умоляю. Ты точишься в неделю на 300-350 "бесплатных" цитринов и такое же количество "бесплатных" ресурсов, которые тебе капают с эвентов. Голды на это уходит намного меньше, чем ты зарабатываешь и она даже начинает скапливаться, позволяя тебе покупать и бижу нормальную, и гравы. И этого всего вполне хватает, чтобы постепенно брать по 2.5-7.5 ГСа в неделю (как повезет).

Покупать ресурсы с аука и точиться за оверпрайс невыгодно.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Вот что опять произошло что начал вылетать хаос? Два захода два вылета. Великолепно! Просанные попытки, которые никто не вернет. Зашибись!

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    До героик волдана не быстро точится. Они ж отказались от старой схемы +15->новый сет +6. При этом шансы точки и требования по ресам остались прежние. Раньше это было норм, кто хотел выпендриться или некуда было сливать голду/бабки точился выше +15, остальные в ус не дули. Сейчас же абсолютно все должны будут точится до +20 и выше. И это ещё один минус обновы. При этом что интересно донатеры уже вточились или скоро вточатся и больше донатить особо неначто им, а кто не донатил крупные сумы на точку они и не будут этого делать. Так что я хз с кого разрабы пытаються поиметь денег за эту принудительную точку с мизерными шансами.
    Показать
    ну на Корее уже в ID предметах есть заточки под следующий сет, осенью появится новый путь где скорее всего будут уже падать великие цитрины и с огромной долью вероятности выйдет новый сет, который перенесется +15 к +6 как обычно.

Пока они готовили Astalgia была необходимость всех замедлить, и заставить точить с низким шансом, а сейчас
    пойдет много контента, как и необходимости точится с 1% шансом скоро тоже не будет.

Последний раз редактировалось JunSmile; 21.07.2021 в 01:32.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    ну на Корее уже в ID предметах есть заточки под следующий сет, осенью появится новый путь где скорее всего будут уже падать великие цитрины и с огромной долью вероятности выйдет новый сет, который перенесется +15 к +6 как обычно.

Пока они готовили Astalgia была необходимость всех замедлить, и заставить точить с низким шансом, а сейчас
    пойдет много контента, как и необходимости точится с 1% шансом скоро тоже не будет.
    Показать
    Вот только уже на волдана чтобы просто брали в пати надо фулл круг 18-19 и пушка 20-21. Для белакис и кусатота будет ещё выше. А новый сет с повышением базового гса будет с нового генерала. Там что вообще фулл круг +25 понадобится? Я уже сижу без возможности проходить новый контент (волдана) и буду сидеть ещё долго. Если на корее ещё даже этого нет, то у нас думаю через годик тока ждать.

Я уже сижу без возможности проходить новый контент (волдана) и буду сидеть ещё долго. Если на корее ещё даже этого нет, то у нас думаю через годик тока ждать.
    Показать
    А ты хоть пробовал? По-моему все кто хотел проходить начали с первой недели биться головой о стену, а ты, видимо, ждешь персонального приглашения..

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права