Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Обновление «Месть владык» уже в игре!

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Что там такое больше в сегоднешней обнове ввели? Долго качается.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Показать
    Новый класс Стрелка , новый данж Хребет Игхарама с 1325 гс , эпохальный режим Волдана, изготовление новых костюмов, их покраску и нанесение узоров, пресеты внешек и образов, задания новы этап Акрасии Экспресс (золото, феоны, Премиум, морские валюты, плюшки для заточки, гравировки), изменения в интерфейсах подбора групп и рейдов, вступления в Гильдию, небольшие правки в ремёслах, бафы для новичков, ну и прочее.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А ты хоть пробовал? По-моему все кто хотел проходить начали с первой недели биться головой о стену, а ты, видимо, ждешь персонального приглашения..
    Показать
    Смотри. На 1 неделе у меня не было гса, сейчас +20 пуха и 1445+гс. Большинство патей меня не берут. Либо из-за отсутствия опыта либо из-за гса. В одной пати куда меня взяли сказали "у тебя хотя бы 20 пушка", а человека с 18 пушкой кикнули и взяли другого. У другой пати, кот. меня не взяла, я спросил что надо чтобы меня брали: сказали 25тыщ са. Только немногие меня всё же берут. Мой первый заход был самый удачный. Я сдох на волке и большинство боя пролежал, они убили его с первой попытки без меня. На волдане я не доживал до призрака, они доживали, но со временем всё равно дохли. Они делали контр атаки, кидали вовремя нужных эсдо и похоже пати была неплохая. После нескольких траев мне сказали: "Мы не можем пройти не только из-за тебя, но мы тебя кикаем и возьмём другого дд". В принципе справедливо и обижаться на них я не могу, но мне от этого не легче. Вот так вот корейцы предлагают "набираться опыта": разок ошибся и сдох, резуректов нет, лежишь себе афк, очень эффективно опыта набираться, ага. Одна пати не справилась с механикой шаров на волке, кто должен был их брать фейлил и молчал кто именно, потраили несколько раз, не смогли в меху и разбежались. Все остальные пати проходили меху 2 раза, доживали все или почти все до рейжа, даже я почти всегда доживал уже, но урона не хватало, волк в рейже, долго мы не жили под рейжом. Траили несколько раз с каждой пати, ни разу не смогли убить волка до рейжа, урона не хватало. Или я хз в чём причина.

На данный момент у меня не очень много желания тыкаться по куче патей пока кто-то таки меня возьмёт. Надо пуху ещё точнуть разок и остальной шмот 18-19 сделать. Это будет очень нескоро, если тока мне не начнёт дико везти в заточке. На этой неделе попробую ещё потраить, но особых надежд на успех нет.

Я, конечно, не самый скиловый игрок, не "Ылита" ру лост арка, но и вроде не худший. Хожу на твинах 2ф аргоса пока 1400гс и выше ходят тока 1ф.

Волдана уже продают. Но лично я на такое "прохождение" генералов за деньги не согласен.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Смотри. На 1 неделе у меня не было гса, сейчас +20 пуха и 1445+гс. Большинство патей меня не берут. Либо из-за отсутствия опыта либо из-за гса.
    Показать
    Надеюсь ты про хард, потому что нормал проходится с рандомами сейчас довольно бодро, а искать пати лучше вообще в дисе.
    Да и что по гравам? Пушка не скейлит урон, если у тебя нет грав.

На данный момент у меня не очень много желания тыкаться по куче патей пока кто-то таки меня возьмёт.
    Показать
    Я не просто так написал про биться головой о стену. Это надо было месяц назад вообще делать и без этого, к сожалению, никак.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Вот только уже на волдана чтобы просто брали в пати надо фулл круг 18-19 и пушка 20-21. Для белакис и кусатота будет ещё выше. А новый сет с повышением базового гса будет с нового генерала. Там что вообще фулл круг +25 понадобится? Я уже сижу без возможности проходить новый контент (волдана) и буду сидеть ещё долго. Если на корее ещё даже этого нет, то у нас думаю через годик тока ждать.
    Показать
    Мне кажется когда это появится там, это в сжатые сроки окажет влияние и на руоф.
    Никто не говорил как именно будут добываться сеты и с какого гса т.к этого не существует

Кусатот 1475, Аврельсуд скорее всего 1500, и если на Корее полно людей с этим ГС т.к они более чем на полгода над опережают
    то скорее всего нам этот путь будет проще пройти т.к к тому времени как до нас докатится, на корее произойдут большие изменения.
    которые напрямую повлияют и на нас.

Яркий пример Япония, сейчас у них максимальный контент это Йон и с хаоса падают вещи на триподы
    В августе выйдет т3 и уже анонсировали упрощение точки что произошло на корее 7 июля т.к больше не будет необходимости держать всех в йоне. Как произойдут изменения на Корее для 1415+, они также снизят планку глобально
    Последний раз редактировалось JunSmile; 21.07.2021 в 14:04.

Надеюсь ты про хард, потому что нормал проходится с рандомами сейчас довольно бодро, а искать пати лучше вообще в дисе.
    Да и что по гравам? Пушка не скейлит урон, если у тебя нет грав.
    Показать
    Про героик версию конечно же. Нормал я даже не рассматриваю. Дадут там чутка голды и бижи да и всё. Мехи всё равно выполнять, расходку тратить, а релик шмота не получить. У меня 3 гравы 3лвл и одна из классовых 1-ого (без тяжки конечно, я не в этом клубе). Хотел с релик бижей собрать 5 грав, но во-первых я не могу найти на ауке нужную бижу, во-вторых если я не смогу проходить генералов, то зачем мне 5 грав, моих нынешних грав для остального контента более чем достаточно.

Я не просто так написал про биться головой о стену. Это надо было месяц назад вообще делать и без этого, к сожалению, никак.
    Показать
    Не все апнули нужный 1445 гс к выходу волдана, кто-то недавно апнул, кто-то ещё точится. Вы забываете, что это игра. Не работа, где нужно образование и специальность (хотя для грузчика/разнорабочего и это не требуется). Не спортивное состязание, где вы боретесь за первенство мира. Это просто игра. И героик волдан - это ещё одна еженедельная активность в игре, с кот. вы получаете золото (без затрат на траи в разы больше этого золота) и очередной сет. Для такой активности это неадекватная сложность. Вон ввели эпохалку волдана для желающих померятся скилом и испытать себя. И эпохалку вам не нужно проходить каждую неделю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Кусатот 1475, Аврельсуд скорее всего 1500, и если на Корее полно людей с этим ГС т.к они более чем на полгода над опережают
    то скорее всего нам этот путь будет проще пройти т.к к тому времени как до нас докатится, на корее произойдут большие изменения.
    которые напрямую повлияют и на нас.
    Показать
    Это минимальные значения для входа. На волдана тоже всего 1445. Но с фулл кругом +17 тебе он не светит. С переточеной пушкой и 1445гс ты тоже никому не нужен. Посмотрим, конечно, что там будет на корее и у нас. Но пока что ничего хорошего.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Про героик версию конечно же. Нормал я даже не рассматриваю.
    Показать
    Ну как минимум это будущий обменник и опыт. Мехи на нормале те же, просто хп в два раза меньше.

но во-первых я не могу найти на ауке нужную бижу
    Показать
    Ну это классика.. третью неделю ожуру не могу купить нужную.

Для такой активности это неадекватная сложность.
    Показать
    Это так кажется, потому что ты скипнул вот эти вот недели битья головой о стену. Босс на самом деле прикольный, наверное, лучший, что я пока видел в лост арке.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    На волдана тоже всего 1445. Но с фулл кругом +17 тебе он не светит. С переточеной пушкой и 1445гс ты тоже никому не нужен. Посмотрим, конечно, что там будет на корее и у нас. Но пока что ничего хорошего.
    Показать
    На Корее сейчас происходит подтягивание всех к генералам, вот примерно вот так
    https://www.youtube.com/watch?v=HvUycJZsps8

Тут показано с ресами нового экспреса, но по сути разницы нет т.к их не так уж и много
    +20% шанса заточки, и снижение цены клика вдвое очень сильно упрощают путь к 1415
    и пока дальше все, как у нас. Но увидим что будет осенью

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Показать
    Из полезного только некоторые награды Хребта и Экспресса.
    если тока мне не начнёт дико везти в заточке
    Показать
    Я могу тебе как самому ответственно сотруднику М рассказать как работает алгоритм, удалось понять в общих чертах, может поможет нарисованные ресурсы эффективнее тратить)
    а искать пати лучше вообще в дисе
    Показать
    Игра вобще лишняя для социальной активности, она же ммо, никто не знает как сокращение переводится)
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Яркий пример Япония, сейчас у них максимальный контент это Йон
    Показать
    И как там с онлайном со столь успешной политикой?) Ведь обещали по континенту в месяц изначально.
    я не могу найти на ауке нужную бижу
    Показать
    А у тебя есть по 50-100к на такие бижки?)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.07.2021 в 15:18.

Временно заблокирован (только чтение)
    Коротко об обнове:

Жаль потраченные сотни тысяч голды на трусики для твинов в прошлом патче. Теперь придется вкинуть еще сотню на киберкостюмчик+раскраску. Ну это же жесть. От такого уровня кастомизации у меня даже глаз задергался.

А еще, если раньше я любил рофлить над глупой запаковкой донатеров с кривыми гравами/статами, то теперь у меня появился еще один повод порофлить над их тонким дизайнерским вкусом:
    https://a.radikal.ru/a17/2107/14/444c479bd6a7.jpg
    https://c.radikal.ru/c08/2107/b1/2079885cc4e9.jpg
    https://a.radikal.ru/a33/2107/b2/f4cf86c88e46.jpg
    https://b.radikal.ru/b05/2107/d7/60a3429e13a4.jpg

Есть же в игре водилы на контент за голду, и я задумался, может продавать этим челам за голду дизайнерские услуги :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.07.2021 в 22:03.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права