Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Матчмейкинг

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki

Red face Матчмейкинг

Решил сегодня я значит познакомиться поближе с рейтинговой системой арены Lost Ark. И в целом я не жалуюсь, просто интересно - как так получается, что против трех брынз (две сумки и ракана) ~1300(то есть 3900 суммарного рейтинга) ММ вываливает две брынзы ~1300(берс и дестр) и платиновую сумку ~1800(то есть 4400 суммарного)? Время поиска матча было очень небольшим, в ладдере играет людей достаточно, неужели это такая проблема заматчить поудачней? Отдельное спасибо за команду из 3 сумок, благо там vs совсем хлебушки оказались.
    Повторюсь, я не жалуюсь и не страдаю, своим классом на арене я доволен, мне просто интересно какого черта происходит

Первопроходец Аватар для Atikin
    Любой матчмейкинг не работает если игроков мало

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Решил сегодня я значит познакомиться поближе с рейтинговой системой арены Lost Ark. И в целом я не жалуюсь, просто интересно - как так получается, что против трех брынз (две сумки и ракана) ~1300(то есть 3900 суммарного рейтинга) ММ вываливает две брынзы ~1300(берс и дестр) и платиновую сумку ~1800(то есть 4400 суммарного)? Время поиска матча было очень небольшим, в ладдере играет людей достаточно, неужели это такая проблема заматчить поудачней? Отдельное спасибо за команду из 3 сумок, благо там vs совсем хлебушки оказались.
    Повторюсь, я не жалуюсь и не страдаю, своим классом на арене я доволен, мне просто интересно какого черта происходит
    Показать
    Уже ответили у игры крохотный онлайн
    Так что привыкай играть с разлетом рейтинга 1000+
    (С каждым сезоном все хуже, раньше по вечерам хотя бы пару тел играло 2к+- сейчас неделями можно не кого не встретить выше 1200)

Спутник Амана Аватар для Jack
    Когда уже сделают Рейтинг 1х1 !?

Избранник Руфеона
    как так получается, что против трех брынз (две сумки и ракана) ~1300(то есть 3900 суммарного рейтинга) ММ вываливает две брынзы ~1300(берс и дестр) и платиновую сумку ~1800(то есть 4400 суммарного)
    Показать
    Потому что в поиске на арене стоит 10 человек и у матчмейке выбор либо не искать тебе катку либо делать кривую, и он в целом весь кривой и алогичный, поэтому я например на позапрошлой неделе раз 5 подряд попадался с 2 овощами против премейда и раз 5 проигрывал естественно.
    Могу посоветовать ходить во время бонуса в не рейтинг, там побольше людей будет, поинтереснее катки могут случиться.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
    Когда уже сделают Рейтинг 1х1 !?
    Показать
    Никогда. Они когда-то говорили что мерилом баланса является 3 на 3.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Потому что в поиске на арене стоит 10 человек и у матчмейке выбор либо не искать тебе катку либо делать кривую, и он в целом весь кривой и алогичный, поэтому я например на позапрошлой неделе раз 5 подряд попадался с 2 овощами против премейда и раз 5 проигрывал естественно.
    Могу посоветовать ходить во время бонуса в не рейтинг, там побольше людей будет, поинтереснее катки могут случиться.
    Показать
    В рейтинге жи нет премейда. Да и за 15 боёв (во время одной сессии) я одних и тех же лиц почти не встречал.

Избранник Руфеона
    В рейтинге жи нет премейда.
    Показать
    Какая разница кривой матчмейкер все равно тебе заруинит, например даст тебе серебру по уровню игры еще 2 серебра, а противником 1 платинового берса и 2 бронзы и этот берс вас раскатает соло и все.
    В предложенном мной варианте есть хотя бы шанс на интересную катку.
    Да и за 15 боёв (во время одной сессии) я одних и тех же лиц почти не встречал.
    Показать
    Попробуй в ла зайти) Я встречаю постоянно. Мало того что внутри 1 сессии встречаю 1них и тех же, но и в соседних по неделям и месяцам тоже 1ни и те же. Меняются какие то непонятные твинки и новички, а основных людей ты видишь 1них и тех же. Я даже со стримерами попадаюсь и он меня раскатал)
    Заметил даже что некоторые из нормальных игроков стали мне проигрывать чаще, потому что помню как они действуют, а для сумки это критично не попадаться просто.
    Вот просто 2 последних скрина из моей папки без выборки, скатано это на бонусе на прошлой неделе. Ника половину замазал так как он нарушает) Притом я их скринил не для этой темы, просто там берс, он против меня хорошо играл, а за меня забыл половину кнопок, но для этой темы подошло потому что в ла такое на постоянной основе.
    Screenshot_210617_224144.jpg
    2
    Screenshot_210617_224854.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.06.2021 в 18:58.

Метки этой темы

Ваши права