Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Снаряжение Генералов!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    PREZIDENT7MG,
    да я знаю что морковка берса ща бьет по 100кк но говорить о фул сетах, берут на ульту.
    скорее всего из за новой меты у берсов, скилы с подготовкой, та же казнь достаточно долгая анимация даже под топотом.
    Показать
    ты не шаришь. это как раз дамажная вторая ульта с подготовкой. еще куча сп позволила добавить на панельку вулканический - он тоже с подготовкой. А еще в позапрошлом баланс-патче подбафали урон титанического размаха (тоже с подготовкой). Размах при большем кд и долгом касте бить все равно не стал больше, чем мгновенный колосс, но раз уж взяли мп, то взяли и размах. А казнь - без подготовки.
    В последнем патче колосс забаффали, сказав "нафиг размах". Но это ниче не меняет. Был бы я берсом, я бы тоже играл с первой ультой и фуллсетом власти. Но если будет фуллсет власти, то и второй ульты не будет. тогда точно не будет и мп.

Но все это не обязательно. Все еще есть опция играть со второй ультой и фуллсетом земли. Ну или фуллсет с аурами - вдруг он по факту лучше, чем его унылое описание :D

Кароч у берса есть опции как прямо сейчас, так и в будущем. Это нет смысла обсуждать.

Есть смысл обсуждать кишку. Кишки, давайте сюда в тему!! Вас же кинули через не понятно что. Для вас даже подходящего сета прямо сейчас нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    На лоаву заходите и смотрите кто что носит.
    Показать
    глянь, плз, кишки 2 куска скорби носят или нет? я хочу понять, работает ли бонус двух кусков на них.

- - - Добавлено - - -

А еще вангую, что могут залететь блейды и сказать "че ты не учел 2 куска скорби как опцию". Отвечу сразу: даже если играть с той "наркотой", с которой играю я, где из триподов на залив только трипод в искусстве меча (т.к. нет альтернатив), а все остальное на дамаг, 3 шарика льются за 30. Т.е. при любом раскладе скорбь - лишняя. А в эти же слоты есть земля, которая для блейда прям космос.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.06.2021 в 15:10.

Если играть берсом с цепями и сетом абсолютной власти то нужен новый рассвет 3. И это получается минус полноценная грава на дамаг. А разница в уроне 2-ой ульты под иступлением плюс зазубренка плюс безрассудство плюс морген и просто жмякнуть цепи для регена ярости - коллосальная разница в уроне. И это ещё без мастера подготовки. Кстати, берса то тоже почти прокатили с сетом. Можно либо скорбь либо земли собрать из 2-ух частей.

Для сумки думаю будет лучший вариант на 4 абсолютной власти и 2 шмотки на крит из сета аргоса. Слишком вкусный перманентный баф в 15% шанса крита для сумки.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Слишком вкусный перманентный баф в 15% шанса крита для сумки.
    Показать
    Для моей скорее с неправильным билдом, а не для сумонерской)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    сказали про всех.....
    а танков забыли

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Для моей скорее с неправильным билдом, а не для сумонерской)
    Показать
    Для любой. В триподах есть крит шанс только у коней и вестника, селф баф на крит отсутствует. Поэтому сет аргоса на крит шанс для сумки очень хорош.
    Принесите волку три камня...

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Для любой. В триподах есть крит шанс только у коней и вестника, селф баф на крит отсутствует. Поэтому сет аргоса на крит шанс для сумки очень хорош.
    Показать
    можно 2 куска небес взять на ауры. тоже варик.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    сказали про всех.....
    а танков забыли
    Показать
    извини, не говорю про тех, в ком ничего не понимаю.

Искатель Ковчега
    сказали про всех.....
    а танков забыли
    Показать
    И в чем они бегают?
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    И в чем они бегают?
    Показать
    ну ты же у нас гуру танков, вот и расскажи)

Искатель Ковчега
    Показать
    Бегу прям спотыкаюсь) Я что, когда то это делал? Это же особый вид развлечения, наблюдать, как другие спустя года приходят, к тому, что и так понятно) Вон, морква говорит, что сумки оказывается в будущем играют так, как я уже играю, чудеса) А информацию все равно нужно собирать, в сравнении же все познается.
    Последний раз редактировалось Bravad; 20.06.2021 в 00:11.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Показать
    У него чсв прям через буквы сочится, о чём ты). Он знает всё, но делиться с "низшими" не планирует).

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права