Страница 62 из 119 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    в том и дело что в отличии от кольца и серьги. где просто надо поймать стат и две гравы, на ожерелке надо поймать два стата, гравы, и качество, это гораздо сложнее и может затянутся.
    Показать
    Поймать это некорректное выражение в ла, так как в ла не совсем рандом.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Вот мне нравится мороженое, а тебе нет
    Показать
    И из за этого ты его по 1000р стаканчик будешь покупать? Врятли, принцип оно того не стоит, он одинаково работает, если не придираться к мелочам.
    А в игре все даже сложнее. Например, я потратил время и получил награду, которая по моим критериям мне принесла удовлетворение. Ты же ничего не потратил и ничего не получил, тебе обидно и ты начинаешь искусственно занижать ценность, чтобы не испытывать негативных эмоций по отношению к себе (оправдывать себя, то есть). Ну так или иначе твое мнение исключительно субъективно.
    Показать
    Так критерии в данном примере подкреплены ничем кроме твоего воображения, низкой требовательностью если прямо сказать. А в моем вполне обьективными вещами, которые можно потрогать и которые понятны. Ты можешь взять бумажку 5000ю и купить на нее сколько там большой брикет Кореновки стоит 250, 20 больших брикетов мороженного.
    Это игровая активность в обычной игре
    Показать
    Это не так. обычная активность в обычной игре таких усилий требовать не может. Ачивка это фанатизм это лучший из многих, даже если она глупая, а прохождение героик Волдана даже на фоне ачивки пустое место.
    А то окажется как всегда, что вырвал из контекста или нафантазировал.
    Показать
    Не сохранил, простишь меня не копаться в твоем миллиарде постов по всем вопросам всю ночь чтобы пруфануть? Думаю твоя наглость и бессовестность явно пышущая из всех постов, может послужить тому, чтобы принять это на слово? Тема была если не ошибаюсь, обсуждали недельный доход и стоимость заточки сета и их соотношение.
    Рогатопрекрасная.
    Показать
    Ну так чем она обоснована, игра новая, тут авторитетов еще нет, кто бы за тебя мог поручиться, скрины ты не постишь. Основана со слов?)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У меня в гильде человек зафейлил нереально много фетров пока у него прокнуло 7/7
    Показать
    А ты ему сообщил что там алгоритм а не рандом?) Просто если он точил штук 20 то стоило на бумажку записывать.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.08.2021 в 01:28.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Поймать это некорректное выражение в ла, так как в ла не совсем рандом.
    Показать
    Я что-то упустил, при дропе разве не случайно рандомятся отдельно гравировки и отдельно статы? Есть зависимость?

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    И из за этого ты его по 1000р стаканчик будешь покупать? Врятли, принцип оно того не стоит, он одинаково работает, если не придираться к мелочам.
    Показать
    Мы же не стоимость обсуждаем, а ценность. Если тебе не нравится мороженое, то оно не будет нравится ни за 50р, ни за 1000р.

Так критерии в данном примере подкреплены ничем кроме твоего воображения, низкой требовательностью если прямо сказать.
    Показать
    Мои критерии подкреплены рыжим сетом, который добывается довольно легко, если не быть тобой.

обычная активность в обычной игре таких усилий требовать не может.
    Показать
    Каких усилий? Ведь ты даже там не был и не знаешь о чем говоришь. А я был и знаю.

Думаю твоя наглость и бессовестность явно пышущая из всех постов, может послужить тому, чтобы принять это на слово?
    Показать
    Думаю твое вранье и лицемерие, явно пышущее из всех постов, может послужить тому, чтобы я тебе не поверил?

Ну так чем она обоснована, игра новая, тут авторитетов еще нет, кто бы за тебя мог поручиться, скрины ты не постишь. Основана со слов?)
    Показать
    А я, собственно, ничего и не скриню. Я же не доказывать что-то кому-то сюда пришел и не самореализовываться, а просто играть, нажимать кнопочки и получать кайф.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я что-то упустил, при дропе разве не случайно рандомятся отдельно гравировки и отдельно статы? Есть зависимость?
    Показать
    На автора-то хоть глянь.

Избранник Руфеона
    Показать
    У хороших гравировок будь то книги или рандом на биже или рандом на фетраните искусственно занижен шанс, притом это знаешь такое полу мошенничество это не афишируется, потому что базы где указаны шансы дропа нет, и по логике это должно быть рандомом, но всегда есть но. Заточка фетранита алгоритм, возможно вобще без рандома, есть несколько наборов и переменных, и твоя задача при заточке узнать набор алгоритма и тыкать по нему, так и получаются фетраниты типа 8/7, максимальный по моему 8/8.
    Заточка брони и оружия - шанс показываемый в окошке заточки - фейк. Там очень сложный алгоритм, потому что мало того что там много переменных, он еще и разный похоже для разных уровней заточки. Общий принцип его работы примерно такой, у тебя есть шанс условно 8% точнуть вещь в следующем тыке(то что на экране написано - фейк) этот шанс не зависит предположительно ни от чего, и есть 2й шанс, он появляется при вкладывании катализаторов книжек и тд, , он дает тебе 2й ролл типа там условные 15% и ты роллишь тыкая оба шанса(полные надо каталы вкладывать или можно нет не понятно), но тыкаешь точно так же не в математику, а в прок заданного алгоритмом диапазона либо двух диапазонов.

Я честно немного поржал когда это заметил, не с того что система какая то необычная(~про нее же скандалы в Корее были с конкурентами ла), а с того, что разработчики ммо, в которые играют кодеры и прочие с математикой знакомые люди, думают, что игроки не заметят, что там алгоритмы. Я заметил, а вот дама которая тут крутым институтом понтовалась, чего то не отписывается по этому поводу, так как у нее образование более престижное, может она лучше поняла принцип работы и расскажет нам - ждемс.
    Мы же не стоимость обсуждаем, а ценность.
    Показать
    Так это связанные вещи за 50 рублей хорошее мороженное ценно, а за 5000 нет.
    Мои критерии подкреплены рыжим сетом
    Показать
    То есть ничем существенным.
    умаю твое вранье и лицемерие, явно пышущее из всех постов, может послужить тому, чтобы я тебе не поверил?
    Показать
    Нет уже не может, ты совершил классическую ошибку, ослабил позицию. Если раньше ты просто зачем то отрицал сам факт. хотя очевидно что подобный тебе, по моральным качествам, человек такое сказать вполне может. А потом отрицание, как позиция "такого не было и быть не могло" сменилось на требование пруфа "было если тебе не лень часами пост искать", то есть позиция ослабла, что явно говорит о вранье.
    А я, собственно, ничего и не скриню.
    Показать
    Почему? ты как подозрительно ничего никогда не выкладываешь, хотя в игре есть просто забавные или красивые моменты. Я например выложил в пвп теме скрин, где с рандомом +2 выигрываю арену у 2х широко известных читеров, можно порофлить. А у тебя вобще скринов нет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.08.2021 в 08:44.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Так это связанные вещи за 50 рублей хорошее мороженное ценно, а за 5000 нет.
    Показать
    Но не для тебя, потому что ты его не любишь и оценить не можешь. Это я его могу оценить, потому что люблю. Соответственно, все твои слова по поводу качества мороженого не больше чем пустой звук.

То есть ничем существенным.
    Показать
    Да, именно про это я и написал, приведя в пример мороженое. Ты не можешь оценить полезность сета, поэтому для тебя он несущественен. Это как вечером к бабушкам на скамейках пристать и рассказать, что пройдя героик Волдана можно получить рыжий сет — им будет фиолетово, они тебя даже не поймут. Вот ты примерно на уровне этих бабушек и находишься, собственно, с тобой так и разговаривают.

Нет уже не может, ты совершил классическую ошибку, ослабил позицию. Если раньше ты просто зачем то отрицал сам факт. хотя очевидно что подобный тебе, по моральным качествам, человек такое сказать вполне может. А потом отрицание, как позиция "такого не было и быть не могло" сменилось на требование пруфа "было если тебе не лень часами пост искать", то есть позиция ослабла, что явно говорит о вранье.
    Показать
    Я не совершаю ошибок и не перестаю отрицать это вранье. Я предлагаю тебе, как человеку с заниженной ответственностью за свои слова, наконец-то привести пруф, но поскольку ты начинаешь ерничать и извиваться, это больше говорит о том, что в очередной раз соврал.

Почему? ты как подозрительно ничего никогда не выкладываешь, хотя в игре есть просто забавные или красивые моменты.
    Показать
    Выкладывал и скрины и видео.

Я например выложил в пвп теме скрин, где с рандомом +2 выигрываю арену у 2х широко известных читеров, можно порофлить. А у тебя вобще скринов нет.
    Показать
    Ты хотел сказать, где +2 рандома выигрывает за тебя арену у двух читеров, которых ты сам и придумал? Великое достижение, но вряд ли вообще кому либо такое интересно. Вот выложил бы ты первый кил Волдана эпохи — вот это было бы интересно, а твоя низкокачественная игра и убийство лисы по 9 минут — это такой себе контент.

Заточка фетранита алгоритм, возможно вобще без рандома, есть несколько наборов и переменных, и твоя задача при заточке узнать набор алгоритма и тыкать по нему, так и получаются фетраниты типа 8/7, максимальный по моему 8/8.
    Показать
    Я видел, что тут говорилось, якобы он есть, но его либо никто не видел. либо никто не говорит. Мои тесты его не подтверждают, т.к. есть вот такие вот офигительные последовательности:
    минус (1-4) плюс (1-5) минус (1-3) плюс (1-5) , т.е. вначале может быть от 1 до 4 минусов, за ними может следовать от 1 до 5 плюсов, дальше может идти от 1 до 3 минусов и затем снова от 1 до 5 плюсов.
    Если смотреть с плюсов, история еще интереснее:
    плюс (1-7) минус (1-3) плюс (1-5) минус (1-5) плюс (1-5)
    Даже более того, мне попалась последовательность, где на 17 изменении знака было 5 плюсов.

Если кто-то тут реально может закономерность увидеть, я поздравляю этого надмозга. Да, некоторые вероятности прослеживаются, типа самый частый вариант в начале это 1-2 плюса, дальше 1-2 минуса и 2-3 плюса, но основываясь на этом утверждать, что существует алгоритм, по которому еще и точат.. Тут нужны пруфы, что человек заходит на перса, идет к гравировщику и хотя бы 1 из 3 фетранитов у него заходит на 8/7.

Спутник Амана
    Meowshino, можешь вот тут потренироваться с фетранитом https://translate.google.ru/translat...tistory.com/26

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Meowshino, можешь вот тут потренироваться с фетранитом https://translate.google.ru/translat...tistory.com/26
    Показать
    Про это я знаю, но там просто шансы. 365 же утверждает, что есть алгоритм.

Meowshino, забей, это же 365-ый, у него тут кругом лжецы, скрытые сотрудники мейла, читеры, ботоводы, заговоры, алгоритмы и прочая ахинея.

Тут если чутка подумать, то ясно, что делать скрытые алгоритмы точки фетра/шмота - идиотизм. Прогеру проще тупо выставить рандомный шанс в сотые доли процента да и всё, чем делать хитроумные алгоритмы. Эффект такой же, а труды на написание кода в разы меньше.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Но не для тебя
    Показать
    Какая разница, мороженное продукт хороший из сливок.
    Ты не можешь оценить полезность сета, поэтому для тебя он несущественен.
    Показать
    Ты тоже не можешь, потому что не можешь получить с него пользу соответствующую условиям его добычи.
    Я не совершаю ошибок и не перестаю отрицать это вранье.
    Показать
    Но позиция поменялась поэтому сорян, впредь будь внимательнее.
    Выкладывал и скрины и видео.
    Показать
    А сейчас чего не выкладываешь дальше?)
    Ты хотел сказать, где +2 рандома выигрывает за тебя арену у двух читеров, которых ты сам и придумал?
    Показать
    Ты же придумываешь что играешь в ла, мне чего нельзя?)
    но вряд ли вообще кому либо такое интересно.
    Показать
    Твои посты тоже никому не интересны, тебе это не мешает.
    либо никто не говорит.
    Показать
    Тут на форуме отписываются сотрудники 1й компании, которые в игру ни разу не заходили, пара человек играющих, а большинство онлайна на русских официальных серверах не говорит по-русски вовсе) Кому отписываться? А в Корее только недавно прошел скандал про это, который чисто случайно конечно ЛА не задел.
    Как я понял это распространенная фича, только информации вне Кореи почти нет, кто то много очень заплатил, чтобы она не пошла дальше, и я бы наверное сомневался что это вобще случилось на самом деле, если бы не рейтинг. ЛА с 12 места поднялся на 4е, а те кто были на этих местах вылетели на 20е, то есть скандал все таки существует очевидно, но с моим корейским корейские стены текста не почитаешь. Если кто то обладает, можете поделиться с общественностью.

Суть кидалова тут крайне простая - алгоритм в отличии от рандома стабилен. То есть если ты точишь по рандому тебе может повезти и заточка выйдет дешевле, а может и не повезти. Алгоритм же более стабилен и заточка 1-20 будет стоить примерно одинаково в каждом отдельном случае. И естественно неприятно осознавать что например на уровне 16-17 алгоритмом подкручено что, что не делай у тебя будет тыканье до 100% или до 80%.
    Суть угадвания алгоритма фетранита простая, ты знаешь что есть пару хороших наборов которые точатся 2 синих 1 красный 1 синий и так далее например, и поймав что то похожее на первых тыках, думаешь что это он и тыкаешь его по заданному, у кого много денег и не лень, можете купить пару сотен фетранитов и писать бумажку, потом продадите как успешные люди)
    Да, некоторые вероятности прослеживаются, типа самый частый вариант в начале это 1-2 плюса, дальше 1-2 минуса и 2-3 плюса
    Показать
    А это палит всю контору сразу, что алгоритм есть, просто рандом себя так вести не может) Он не может стабильно выдавать такие наборы, а алгоритм может скорее всего потому что это популярное в наборе начало.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.08.2021 в 16:54.

Страница 62 из 119 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права