Страница 58 из 119 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я не хочу врать людям. Вот всё что я могу написать на данный момент: 21 пухи нет, гс чуть выше минимума, 5 грав нет, релик бижи нет, немного опыта, обычку ни разу не прошёл, ищу пати на героик волдана. Мне под таким только смайлов лол и кек натыкают.
    Показать
    Ну так дособери своего персонажа нормально, чего на форуме-то трындеть?

А то что через подбор контент проходится не будет (это не рандом все же, где ты тупо набил гс и можешь жать кнопочку рандом подбор) - это печально.
    Показать
    Да он и не должен на самом деле.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    21 пухи нет
    Показать
    напомни кем ты у нас играешь?
    в принципе там 21 не так уж и необходима

5 грав нет
    Показать
    5 грав в зависимости от класса там тоже не критично, с ними конечно же проще, но не столько прям)

релик бижи нет
    Показать
    вот не поверю что за 2 месяца(или скок там у нас эта обнова уже, 5 недель уж точно), ты не смог ее собрать, уж 3 бижи можно было бы уже даже купить, они с каждым днем все дешевле и дешевле)), тем самым собрав хотябы 3-4 гравы + одну на единичку)

немного опыта, обычку ни разу не прошёл
    Показать
    от того что ты постоянно сидишь на форуме и жалуешься что нету опыта, его не прибавиться.
    Последний раз редактировалось Haru; 31.07.2021 в 23:44.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    вот не поверю что за 2 месяца(или скок там у нас эта обнова уже, 5 недель уж точно), ты не смог ее собрать, уж 3 бижи можно было бы уже даже купить, они с каждым днем все дешевле и дешевле)), тем самым собрав хотябы 3-4 гравы + одну на единичку)
    Показать
    Да тут в этом-то вся и фишка, что один тут не мог пати найти, а оказалось у него классовой нет, у второго вон ни реликт бижутерии, ни наверняка +12 грав. Спрашивается, чего люди делали все это время? Просто в ммо встречают по одежке и каким бы ты классненьким не был, иметь нормально одетого персонажа — это всегда огромный плюс.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Да тут в этом-то вся и фишка, что один тут не мог пати найти, а оказалось у него классовой нет. Спрашивается, чего люди делали все это время? Просто в ммо встречают по одежке и каким бы ты классненьким не был, иметь нормально одетого персонажа — это всегда огромный плюс.
    Показать
    Блин, да у меня нет классовой(поэтому и не взяли), но в таком шмоте разве для волдана(обычки) мало? мне сказали мало и что я ничего там не надамажу без классовой

тык:

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Я не хочу врать людям. Вот всё что я могу написать на данный момент: 21 пухи нет, гс чуть выше минимума, 5 грав нет, релик бижи нет, немного опыта, обычку ни разу не прошёл, ищу пати на героик волдана. Мне под таким только смайлов лол и кек натыкают.

А то что через подбор контент проходится не будет (это не рандом все же, где ты тупо набил гс и можешь жать кнопочку рандом подбор) - это печально.
    Показать
    1415гс даже нет.) Я строю игру на принципе когда нить накоплю. Понятно что хочется здесь и сейчас актуальный контент, но вы же понимаете что это только донат или же игра просто без перерывов нет не задротство а просто размеренная игра и всё бы было ( в моём случае месяцев на 6 перерыв). А так накраблю себе 1445гс когда нибудь да пару грав 4, что то же не скоро. Чего и вам желаю)

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Блин, да у меня нет классовой(поэтому и не взяли), но в таком шмоте разве для волдана(обычки) мало? мне сказали мало и что я ничего там не надамажу без классовой

тык:

Показать
    какие то странные люди тебе попадались, вполне нормальная сборка

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    какие то странные люди тебе попадались, вполне нормальная сборка
    Показать
    ну видимо те, кто набирает на постояннку, нужны с пухой +25 и 5 гравами, включая классовую. и это только на обычку)

Показать
    Это очень странная сборка. Я бы просто стреманулся такого персонажа брать. Во-первых, нет классовой, во-вторых, недособран голем (это не та грава, которую собирают не до конца — ее или делают на макс, или не делают вообще), еще и тб на дестре, что, зачем? Тебе бы просто 4 гравы с классовой собрать и будет просто овергир для нормала. А у тебя смотришь и не понимаешь, что вообще в голове у дестра, без обид.

Спутник Амана
    В голове у меня то, что я хочу собрать 5 грав, но на аукционе нет классовой с дд гравой, есть с астральным телом, с иссечением и прочей лабудой. Понимаешь? на ауке нет бижи нужной, вот и хожу без классовой

В голове у меня то, что я хочу собрать 5 грав, но на аукционе нет классовой с дд гравой, есть с астральным телом, с иссечением и прочей лабудой. Понимаешь? на ауке нет бижи нужной, вот и хожу без классовой
    Показать
    В голове у тебя непонимание, как работает твой класс, вот что видят люди. Пока у тебя 3.5 гравы без классовой, а классовая у дестра дает больше, чем любая модификаторная грава раза так в полтора.

Страница 58 из 119 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права