Страница 41 из 119 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Там рады овергиру без опыта? Который будет полезен только на волке. А на волдане изи сдохнет от какой-то атаки/мехи. Если доживёт до духа, то скорее всего вылетит с арены. Он такой сильно нужен?
    Показать
    И чо? Вон сегодня одним глазом смотрел как пупсы проходили нормал в полурандомной пачке с иностранцами — на призраке 4 тела осталось. Ты думаешь на Волдана прям все мегаопытные что ли ходят? Да брось, там рак на раке, половина отлетает, половина до сих пор базовых атак не знает. Просто люди ходят, учатся, бьются головой о стену (если надо) и проходят.

Короче, я свою мысль уже 120 раз повторял: кто хочет — пройдет, остальные так и будут вайнить ища причины.. Контент не архисложный, дальше будет только муторнее.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    И чо? Вон сегодня одним глазом смотрел как пупсы проходили нормал в полурандомной пачке с иностранцами — на призраке 4 тела осталось. Ты думаешь на Волдана прям все мегаопытные что ли ходят? Да брось, там рак на раке, половина отлетает, половина до сих пор базовых атак не знает. Просто люди ходят, учатся, бьются головой о стену (если надо) и проходят.
    Показать
    Да, я именно так и думаю, что там все мегаопытные и скиловые ходят. Вариант с обычкой я изначально не рассматривал, потому что мне надо делать там тоже самое, что на героике, и гс нужен как минимальный для героика, но достойной награды я не получу. Может быть стоит попробовать обычку сходить. Но повторю - проблему с героиком это не решит. Нет лютого овер гира и релик шмота - досвиданья.

Короче, я свою мысль уже 120 раз повторял: кто хочет — пройдет, остальные так и будут вайнить ища причины.. Контент не архисложный, дальше будет только муторнее.
    Показать
    И я повторю свою мысль - меня с овер гиром тупо не берут на героик. Нужен прям лютый овер гир.

Я траил 2ф мистика в 1.0, потом ессно 3ф, фармил бижу для 2ф сначала, потом выбивал с игресиона для 3ф. Ходил в 2.0 мейном и после хожу твинами на 2ф аргоса. У меня как-то была оч неудачная неделя на одном твине, несколько дней траил 2ф, вступал в пати, собирал сам пати, траил с каждой пати по много раз. Но с волданом всё иначе. Меня принимает одна пати из нескольких десятков, мы делаем несколько траев и все разбегаются. И меня мягко говоря задрало тыкаться по патям в надежде что меня хотя бы возьмут на волдана. Вот на этой неделе я почти и не пытался уже.

Это должна быть игра, кот. приносит удовольствие, а не какой-то ад.
    Принесите волку три камня...

Нет лютого овер гира и релик шмота - досвиданья.
    Показать
    Это 19-20 пуха и 4 нормальные дпс гравы-то лютый овергир?

Может быть стоит попробовать обычку сходить.
    Показать
    Определенно лучше поныть на форуме превращаясь в 365-го

Это должна быть игра, кот. приносит удовольствие, а не какой-то ад.
    Показать
    Так прохождение сложного контента всегда приносит удовольствие, это как раз от фарма блевать тянет.

Это 19-20 пуха и 4 нормальные дпс гравы-то лютый овергир?
    Показать
    Это овер гир, на кот. большинство не хочет брать тебя в пати.

Определенно лучше поныть на форуме превращаясь в 365-го
    Показать
    А больше мне ничего не остаётся.

Так прохождение сложного контента всегда приносит удовольствие, это как раз от фарма блевать тянет.
    Показать
    Прохождение - может быть. Но не попытки получить возможность этого прохождения. Представь, что вышла новая игра/новый контент, ты логинишься на сервер, а там огромная очередь. Ты таки зашёл, но сервера нестабильны, тебя через 5-10 минут кикает и снова ты сидишь в очереди на вход. И так несколько дней. Это принесёт тебя удовольствие?

Это принесёт тебя удовольствие?
    Показать
    Да я в ААшечке на старте в 20-ти часовых очередях сидел, где если тебя дискает, то ты становишься в начало, так что кого ты хочешь удивить?

Да и все эти объяснения на меня не работают. Я чтобы контент пройти, сначала 2 недели бултыхался с бывшей пати, где был челик просто АБСОЛЮТНО необучаемый, потом бился головой о стену с рандомами, увидев все что можно и невозможно, потом еще долго прыгал по всяким сборкам и вроде сейчас уже 2 раза с нормальными ребятами прохожу. Но это классика. Исходя из моего ммо-опыта кто ничего не ищет и ничего не делает, то ничего не находит и не получает. Так что тут все законно.

Да и все эти объяснения на меня не работают. Я чтобы контент пройти, сначала 2 недели бултыхался с бывшей пати, где был челик просто АБСОЛЮТНО необучаемый, потом бился головой о стену с рандомами, увидев все что можно и невозможно, потом еще долго прыгал по всяким сборкам и вроде сейчас уже 2 раза с нормальными ребятами прохожу. Но это классика. Исходя из моего ммо-опыта кто ничего не ищет и ничего не делает, то ничего не находит и не получает. Так что тут все законно.
    Показать
    Рад за тебя, что для тебя вот такое вот в порядке вещей. Меня же перспектива месяцами траить босса, кот. я должен убивать каждую неделю не радует. И даже не траить, а пытаться траить. Повторю в очередной раз - это игра, а не высокооплачиваемая работа, где мне нужно иметь опыт и проходить долгое обучение.

Кстати, первый кил героик волдана же ничего для меня не изменит - всё так же долго пытаться попасть в пати и так же долго траить. И вот этим мне заниматься ради каждого кила волдана. Да ну нафик!

P.S. Так ты же сап. Просто тыкаешь в любую пати и ты принят. Выше 1445гс и двух грав от тебя и не требуют.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 26.07.2021 в 03:26.

Рад за тебя, что для тебя вот такое вот в порядке вещей. Меня же перспектива месяцами траить босса, кот. я должен убивать каждую неделю не радует. И даже не траить, а пытаться траить. Повторю в очередной раз - это игра, а не высокооплачиваемая работа, где мне нужно иметь опыт и проходить долгое обучение.
    Показать
    Опять одно и тоже. То есть те же пупсы по твоему мнению — это сверх люди и сверх игроки что ли раз проходят Волдана с первой недели? А Нимихо отпетый киберспортсмен?

Ладно, мне на самом деле все равно. Просто крайне забавно наблюдать, как ты буквально пару месяцев назад распылялся по поводу сверх дохода от твинов, как у тебя их много, как ты там их всех одеваешь и как они там окупаются и т.д., если по итогу к вводу контента чар у тебя не готов, грав наверняка нормальных нет, золотых книжек тоже наверняка не купил и мейн вряд ли подходит под критерий хорошего ддшки, которого без проблем берут на трай. Да и социализироваться и что-то искать ты не хочешь, возможно понимаешь, что в гонке вооружений ты немного отстал и не хочешь лишний раз портить себе настроение отказом.

Как-то после таких громогласных заявлений хотелось бы увидеть реальную эффективность, а ее почему-то нет )

P.S. Так ты же сап. Просто тыкаешь в любую пати и ты принят. Выше 1445гс и двух грав от тебя и не требуют.
    Показать
    Это не так работает.

Наследник Эсдо
    И я повторю свою мысль - меня с овер гиром тупо не берут на героик. Нужен прям лютый овер гир.
    Показать
    Мой тебе совет: не тыкай по патям в поисковике.
    Я вот себя апнул с 1440 до 1460 во вторник. В среду присмотрелся на то, что там набирают, кого хотят и забил. Пошел в дискорд, в группе поиска тупо оставил сообщение "скаут, 21 пуха, опыт обычки, расходка, мозг, руки - ищу Володю гер". В это-же день написал человек с Альдерана. Я сказал, что подумаю. В четверг с его пати написал другой человек - мы собрались (7 рандомов включая меня), на волке три раза вайпнулись чисто "сыграться и определиться" и на 4-ой раз убили.
    Володю, опять же, 3 раза вйпнулись, сыгрались и на 4-ый раз убили. Времени осталось аж 40 секунд сверху.
    Без криков, без нервов, без овергира, без понтов уровня "сам дурак, я круче кнопки жму".
    Договорились на следующую неделю таким-же +- составом.
    И да - можно сказать, что повезло т.к люди которые хотят пройти, делают всё, что бы пройти.
    До этого собирали с лидером - Американцем. Он говорил без остановки, частично, за каждый косяк оскорбления кидал в наш адрес, но даже тем кто не знал Английский язык было понятно, что он дико дизмаралит. В результате с 11 вечера до 3 ночи мы сидели и тратили расходку в пустую.

Это не так работает.
    Показать
    Это именно так и работает.
    Критерий саппорта на любом сейчас, да и в будущем, контенте - это классовая +-2 с половиной каких нибудь ещё т.к сапп не реализует себя в дпс, в отличии от ДД, от которых зависит 99% прохождения рейда.
    Володю можно вообще без саппортов проходить. Там, в идеале, тратится 4-5 банок 30% с условием получения по лицу от крутилки, от которой все должны отбегать по идее. Это контент не про урон в тебя, а про механику и её скип\не скип.
    Это как на гварде, допустим Тёмная Акерия, когда в самом начале ты вливаешь ей урон и скипаешь меху со сферами где если ты в радиусе - тебя превращает в лису, а если задемажить, то ты её скипнешь. Ну и ещё можно привести много примеров.
    Переоценивать саппортов - это самое последнее дело в ЛА.
    п.с я не сказал, что они бесполезны или не нужны!
    Последний раз редактировалось TicTonic; 26.07.2021 в 04:41.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    Сегодня пытался пройти 2ю фазу аргоса трижды. Все 1400+, 3е 1430+ - за час времени 3 вайпа
    Показать
    Ты просто играть не умеешь, вон у ПрезидентМг или Инди всегда хорошие пати попадаются и все с 1го раза проходят
    Хотя как 1400е ходили в Поляну нормал - скрин выше.
    С 365-м наверное попался.
    Показать

Корейцы вон до сих пор нормал проходят в первый раз и радуются как дети (на стримах)
    Показать
    Они не радуются, это как улыбаться в США по любому поводу. У них такой стиль, яркости эмоций, они даже говорят перепадами и надрывами. К тому же не забывайте что у них боссы бывают через неделю нерфятся - а у нас когда повезет, может через пол года случиться.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    И да - можно сказать, что повезло т.к люди которые хотят пройти, делают всё, что бы пройти.
    Показать
    Это верно.

Критерий саппорта на любом сейчас, да и в будущем, контенте - это классовая +-2 с половиной каких нибудь ещё т.к сапп не реализует себя в дпс, в отличии от ДД, от которых зависит 99% прохождения рейда.
    Показать
    А это очередное казуальное представление о импакте саппортов. Мне ввязываться в этот спор неохота, но тут вроде кроме меня обитает еще парочка мейн сапов, думаю, они понимают, зачем они собирают себе 4-5 грав, а не "1445 гс, 2 гравы и ты принят".

Володю можно вообще без саппортов проходить.
    Показать
    Можно и соло без банок.

Страница 41 из 119 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права