Страница 38 из 119 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не знаю, я бы к таким даже в пати не пошел.
    Показать
    С твоей привиредливостью и новым чудо интерфейсом пати бы ты неделю искал) Кстати интересно кем разработчик интерфейса работал до работы над ла?

И я кстати смотрел гравы у самых мелких кого брали, у них у всех почти по 4, а этого не смотрел потому что у него 1424 гир по моему был и не стал просто.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.07.2021 в 17:22.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    С твоей привиредливостью и новым чудо интерфейсом пати бы ты неделю искал) Кстати интересно кем разработчик интерфейса работал до работы над ла?
    Показать
    А ты как хочешь? Ты вот приходишь в магаз и что, продукты сразу первые попавшиеся берешь? Я вот смотрю, выбираю, трачу на это время. Естественный процесс, между прочим.

Интерфейс крут. Теперь и мне проще сразу смотреть к кому тыкаться, и моему барду будет проще пати собирать — а то многие пугались 1340-го хотя там зарядка как у многих 1400+ нет.

Избранник Руфеона
    Ты вот приходишь в магаз и что, продукты сразу первые попавшиеся берешь?
    Показать
    Но не приходишь же в магаз где колбаса за 600р кило = Красная цена, а в ла это запросто чел с 1450 и 4 гравами запросто может быть никаким.

Вот в догоночку вся пати ~1400 минимум 3 гравы у пати. И вот с этими(с такого уровня) вы ходите на героик волдана упоротого. На 1м трае у меня заспавнилось 2 нужных круга, сразу кликнул берсу где, и он сначала тупил стоял потом под конец каста забежал в мой и убил меня, 2й трай на скрине. Очень хотелось умереть специально, чтобы поднагадить, но не того типа человек, пришлось добить босса.
    Screenshot_210721_182035.jpg
    Интерфейс крут.
    Показать
    Да, при каждой отмене пати по которой ты кликнул, у тебя появляется окно которое надо отменить/закрыть. Заявки и пати в разных закладках, но понимаю за так не отработается. Хотя я бы просто постеснялся оправдывать работу из серии "дать задания 5 школьникам из 5го, и 4 из них справятся лучше чем профессиональный разработчик высокобюджетной ммо".
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.07.2021 в 18:32.

Если бы ПрезидентМГ видел сколько я на банки потратил чтобы с такими кибер спортсменами пройти, то он бы расстроился.
    Показать
    Основная ошибка - идти без сапа. Я плохо вижу эти иконки второй пати - там тоже нет сапа? Ноль палов/бардов, нет даже стража - это похороны. Если тебе хоть сколько ценно твоё время - даже не пытайся ходить без сапов на аргоса. Ты можешь быть супер скиловым и доджить все атаки или супер богатым и сжирать по 9 креплённых зелий, но остальные врядли так будут. И ты вроде уже апнул 1400гса и пушка, наверное, тоже хотя бы +12 - что ты забыл на 1ф аргоса? Я 2ф раньше начинал ходить.
    Вот в догоночку вся пати ~1400 минимум 3 гравы у пати. И вот с этими(с такого уровня) вы ходите на героик волдана упоротого. На 1м трае у меня заспавнилось 2 нужных круга, сразу кликнул берсу где, и он сначала тупил стоял потом под конец каста забежал в мой и убил меня, 2й трай на скрине. Очень хотелось умереть специально, чтобы поднагадить, но не того типа человек, пришлось добить босса.
    Показать
    1400гсники на обычке - значит там нет ни одного нормального игрока (включая и тебя). Что ты от них ожидал - не понятно. На этом гсе ходят героик без каких-то проблем. Нет, даже не так. На этом гсе уже в соло можно паравозить 3 вагона и лутать +3 доп. тыщи голды за два данжа.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Основная ошибка - идти без сапа.
    Показать
    20+ минут добирать сапа не лучше.
    Я плохо вижу эти иконки второй пати - там тоже нет сапа?
    Показать
    1 мех, но так как пати почти вся сильный овергир я особо не переживал, ктож знал что единственный 1424й в пати это вон скрин выше.
    что ты забыл на 1ф аргоса?
    Показать
    Лень в дискорд идти на 2ю фазу, хожу которую быстро пройти можно. К тому же если мне в пати попадутся 1400е такие же как сегодня были, то они никогда в жизни 2ю фазу не пройдет.
    1400гсники на обычке - значит там нет ни одного нормального игрока (включая и тебя).
    Показать
    С добрым утром, там на весь поиск 3 пати не на продажу и ни 1го героика) В итоге я не сходил ни героик 1й ни 2й, потому что нет патей 1ни продавцы. Пару патей это 1325е и 1340е, и мне было влом долго сидеть сегодня и это была 1я одетая пати за минут 10 поиска.
    На этом гсе уже в соло можно паравозить 3 вагона и лутать +3 доп. тыщи голды за два данжа.
    Показать
    Ну не родился барыгой в душе, скорее бесплатно кого то потащу из знакомых или согильдейцев.

20+ минут добирать сапа не лучше.
    Показать
    Да, лучше полчаса траить с пати без сапов, сливать там тонну фласок и потом повторить попытку с другой пати по той же схеме. Мне даже страшно представить сколько фиол банок ты сливаешь на 1 кил аргоса. Он хоть окупается? Я на 2ф меньше гораздо трачу. На 1ф с твоим гсом с сапом в пати тратиться максимум 1-2 зел. банки при форс мажорных обстоятельствах. Но добирать сапа не лучше, ага.
    1 мех, но так как пати почти вся сильный овергир я особо не переживал, ктож знал что единственный 1424й в пати это вон скрин выше.
    Показать
    Сильные овер гир ходят на 1ф только потому что они раки. Я там даже 1440гсников видел причём в среду. Я тут на форуме уже рассказывал как разок на 1370 мехе пошёл без сапов с овергирами. Выжили только я и ещё один, яростный и топ урон за мной.

Лень в дискорд идти на 2ю фазу, хожу которую быстро пройти можно. К тому же если мне в пати попадутся 1400е такие же как сегодня были, то они никогда в жизни 2ю фазу не пройдет.
    Показать
    Я тебе открою страшную тайну - можно ничего не говорить в дискорде, достаточно просто слушать. Открою ещё более ужасную тайну - можно вообще без дискорда пройти 2ф если ты будешь в 1-ой пати.

С добрым утром, там на весь поиск 3 пати не на продажу и ни 1го героика) В итоге я не сходил ни героик 1й ни 2й, потому что нет патей 1ни продавцы. Пару патей это 1325е и 1340е, и мне было влом долго сидеть сегодня и это была 1я одетая пати за минут 10 поиска.
    Показать
    Эта ваша пати могла пойти героик. Ясное дело позже выяснилось что это раки и героик бы не прошли. В героик, конечно, ходят сейчас меньше, ведь те овер гиры уже не получают в орейе голды, но тем не менее патьку в героик я на сапе себе нахожу. И ещё тайну тебе открою - можно самому собрать пати в героик. Многим просто лень этим заниматься, но к другому в пати они готовы запрыгнуть. И, кстати, снова та же самая ошибка - нет сапа в пати. Тебе похоже рисуют бесконечные фласки раз ты ходишь везде без сапов с фиол банками. Я бы уже разорился с такими расходами.

Ну не родился барыгой в душе, скорее бесплатно кого то потащу из знакомых или согильдейцев.
    Показать
    Открыл викисловарь. Барыга: жарг. перекупщик, спекулянт; разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный; крим. жарг. скупщик краденного. Не вижу никакой спекуляции, перекупа, обмана, воровства и криминала в продаже своих услуг по проводке на босса.
    Ты просто не осилишь это на своём мейне.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Да, лучше полчаса траить с пати без сапов
    Показать
    Кто мог знать что там кибер спортсмены)
    Эта ваша пати могла пойти героик.
    Показать
    Тут та же история что и на Аргосе, они не умеют думать не умеют в татику и не умеют юзать расходку. То есть героик превратился бы в еще больший треш.
    И, кстати, снова та же самая ошибка - нет сапа в пати.
    Показать
    Да у тебя 10 минут 1 пати и еще видимо 110 минут в нее сапа искать)
    Тебе похоже рисуют бесконечные фласки
    Показать
    Мне только в подборе на арену рисует, и далеко не в мою сторону, к тому же выяснилось как алгоритм заточки примерно работает, а там кидалово по сути) Тем более забавно что в том корейском скандале, который позволил ла апнуть позицию в рейтингах, похоже на саму ла никто внимания не обратил.
    Не вижу никакой спекуляции, перекупа, обмана, воровства и криминала в продаже своих услуг по проводке на босса.
    Показать
    Врятли прожив не мало лет ты не понимаешь о чем речь. О мелочности.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.07.2021 в 01:17.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Посмотрим за месяц кто нибудь сможет или нет пройти Волдана в Эпохальном режиме.

Кстати если в будущем появится экипировка большего Гс например 1385.

Экипировка 1 ур. (синяя - редкая и фиол - Эпик ) на всех рангах 302 (1 ранг), 802 ( 2 ранг) и 1302 (3 ранг) даёт при заточке от +3 и выше по 5 гс на вещь или по 0.83 гс на всю экипировку (до +3 по 0.27).

Экипировка 2 ур. (голд - легенда ) на всех рангах (она рейдовая) 340 (1 ранг Мистик), 840 (2 ранг Кайшур) и 1340 ( 3 ранг Аргос) даёт при заточке до +15 по 5 гс на вещь и 0.83 гс на всю экипировку, а начиная от +16 и выше уже по 15 гс на вещь и по 2.5 на всю экипировку, что в 3 раза больше.

Экипировка 3 ур. (красная - Реликвия) на всех рангах 385 (1 ранг) и 885 (2 ранг) даёт при заточке уже начиная от +3 и выше сразу по 15 гс на вещь и по 2.5 гс на всю экипировку, а с +16 и выше по 25 гс на вещь и по 4.2 гс на всю экипировку.

Таким образом если бы ввели экипировку качества Реликвия 1385 гс (3 ранг, 3 ур) то уже при заточке на +15 она бы давала 1550 гс, а на +20 уже 1675 гс. (если конечно такая система рангов экипировки сохранится в будущем).
    Последний раз редактировалось Adamant; 22.07.2021 в 17:25.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Таким образом если бы ввели экипировку качества Реликвия 1385 гс (3 ранг, 3 ур) то уже при заточке на +15 она бы давала 1550 гс, а на +20 уже 1675 гс. (если конечно такая система рангов экипировки сохранится в будущем).
    Показать
    либо я что то неверно считаю либо ты.
    1385гс шмот на 15 круг даст 1460. т.к. точка шмотки до 15 круга сейчас увеличивает гс этой шмоки на 5. получается 1385 + 15*5 ровно 1460.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 22.07.2021 в 18:12.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Нормальный такой дроп с Волдана

Страница 38 из 119 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права