Страница 23 из 119 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Ну все, морковка на меня своих фанатов натравил

.:

Б-же, как же хорошо, что я с ними никогда не буду играть.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну все, морковка на меня своих фанатов натравил

.:

Б-же, как же хорошо, что я с ними никогда не буду играть.
    Показать
    а при чем тут я и тб? ты же вроде не против меня, а против тб топишь)

я тебе сказал че я думаю по этому поводу еще на днях: я считаю, что для сапа хейтить тб - это нормально. я не имею ничего против твоей позиции. меня даже не бесит твоя твердолобость. если бы тебя не было, то на форуме было бы скучно и пусто.

более того, если тебе не сложно, достань, пожалуйста, инфу о том, как работает сет на копящийся крит шанс - копит ли он сам по себе, если вообще не атаковать, или копит только за каждый "некрит"?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.07.2021 в 22:19.

У меня нет никакой твердолобости, у меня абсолютно рациональная позиция, с которой согласится любой нормальный дд, не только сап.

Вот эти челики с тб, они как воришки, типа напялили себе изимод и думают прокатит, не поймают. Но ведь совесть постоянно гложет, постоянно страшно тыкать в пати, потому что кто-то просто не возьмет, а кто еще и пару хорошего выскажет по поводу грав. Естественно, быть крутым челиком с 3-4-мя дпс гравами куда проще — всегда возьмут, всегда рады, а тут такой постоянно на стреме, постоянно боишься что кикнут, а если не кикнут, играть придется как правило с такими же. В какой-то мере я даже понимаю их ярость.

В целом, это вообще больше проблема геймдизайна, потому люди в большинстве своем стараются идти по пути наименьшего сопротивления, а тб это прекрасная ловушка для казуалов, куда как раз вся эта масса и попадает. ДД прожималы, которые, как я уже упоминал, душу продадут ради пары %, в такую ловушку не попадут априори, мало того, они еще и титанами с големом обмажутся, лишь бы дамажить.

Вот эти челики с тб, они как воришки, типа напялили себе изимод и думают прокатит
    Показать
    это логично, но не забывай что круш и мех базово жирнее лука, дх, скаута, сумки и арканы втрое. дуал - вдвое. у тебя в игре есть три уровня тб. и есть вечно дохнущие рандомные круши с титаном да големом :DDD

мало того, они еще и титанами с големом обмажутся, лишь бы дамажить.
    Показать
    зато понабирают всякой утили-хрени :D

я тебе в пример приводил мои видосы с героиков. там челы с четырьмя фулл + одна первая дд-гравами. а у меня тяжелка + одна-две дд-гравы. и где они надамажили?

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    это логично, но не забывай что круш и мех базово жирнее лука, дх, скаута, сумки и арканы втрое. дуал - вдвое. у тебя в игре есть три уровня тб. и есть вечно дохнущие рандомные круши с титаном да големом :DDD
    Показать
    И чо? Если не хочешь огребать, просто не ставь титана. Потеряешь ~4%, но это погрешность, не страшно. К ДД, которые не собирают титана, а заменяют ее какой-нибудь лучшей защитой, бравадой, натиском, да хоть презрением к слабым, у меня вопросов вообще никаких.

зато понабирают всякой утили-хрени :D

я тебе в пример приводил мои видосы с героиков. там челы с четырьмя фулл + одна первая дд-гравами. а у меня тяжелка + одна-две дд-гравы. и где они надамажили?
    Показать
    Я не смотрю твои видосы, потому что смотреть там нечего. Паралимпиадой не увлекаюсь. Сходи с нормальным челиком и результат будет соответствующий.

Избранник Руфеона
    просто в рандоме ты их не встретишь
    Показать
    А рассуждать о 1.5 землекопах которые не добирают рандомов еще меньше смысла, именно ввиду их малого количества.

Я не смотрю твои видосы, потому что смотреть там нечего. Паралимпиадой не увлекаюсь. Сходи с нормальным челиком и результат будет соответствующий.
    Показать
    ну там куча видосов "с нормальными челиками". ой, все. ты упырина токсичная, надоел. ладно бы еще сам из себя хоть что-то представлял, но ты просто трындишь на форумчике, выказывая непомерное чсв и все. ладно бы игрок нормальный был, а не анонимный убийца балауров.

но за калькулятор в лоляшках спасибо от лица комьюнити, хоть я его ниразу и не юзал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А рассуждать о 1.5 землекопах которые не добирают рандомов еще меньше смысла, именно ввиду их малого количества.
    Показать
    скорее ввиду того, что такого чела встретить, помимо города, нигде невозможно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.07.2021 в 23:53.

Наследник Эсдо
    ладно бы еще сам из себя хоть что-то представлял, но ты просто трындишь на форумчике, выказывая непомерное чсв и все. ладно бы игрок нормальный был
    Показать
    Ахахахахаха срывая покровы))))

ну там куча видосов "с нормальными челиками". ой, все. ты упырина токсичная, надоел. ладно бы еще сам из себя хоть что-то представлял, но ты просто трындишь на форумчике, выказывая непомерное чсв и все. ладно бы игрок нормальный был, а не анонимный убийца балауров.
    Показать
    Погоди, это меня как игрока оценивает челик с тб без титана, которого протаскивает бард? Понимаю.

И почему анонимный? Я чо скрываюсь, что ли. Я как раз скринами и видосиками не упарываюсь, я тихонько веду свою тему и так же тихонько прохожу контент (или нет). А то что я челиков с тб не беру и за людей не считаю ты сам сказал, что 99% народу на это плевать. Пару залетных обидится, но мне все равно, потому что мы вряд ли когда-либо будем с ними в одной группе. Слава тебе х-ди у нас на Кратосе сложнее встретить 1450+ дд с тб, чем без.

Наследник Эсдо
    О драма накаляется)))
    Тут просто биполярочка на одной странице)
    Погоди, это меня как игрока оценивает челик с тб без титана, которого протаскивает бард? Понимаю.
    Показать
    И чо? Если не хочешь огребать, просто не ставь титана.
    Показать
    Зрителям поясните что такое ТБ у нубов, а то не совсем понятно))) гильда?
    Последний раз редактировалось u_773162679; 02.07.2021 в 00:27.

Страница 23 из 119 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права