Страница 22 из 119 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Ну еще бы, когда за тебя все говорят. Но я не воспринимаю это как что-то плохое, только и всего.
    Показать
    кинь ссыль почитать, я не видел.

Не знаю, как по-мне, твое поведение продиктовано исключительно твоим самолюбием и мыслью о том, что ты понимаешь нечто большее, чем среднестатистический подпивас. Хотя на практике мы уже не раз видели что все совсем не так, как у тебя в голове. Без негатива, кстати.
    Показать
    я не чсв-шник и не м-к. мне плевать на хайп и на "увожение коммьюнити" от слова совсем. иначе я бы не был так токсичен в своих выражениях, и был бы терпимее.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну да, в игре не получилось, может там получится. Счастья, успехов!
    Показать
    че ты несешь...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.07.2021 в 21:15.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ты на прошлом патче ходил с чужими основами? просто щас-то твиновагоны моссово туда подтянулись.
    Показать
    Да, на прошлом, но на счёт основ хз. Да и мои твины получше некоторых основ будут, кек. В этом патче я думаю попробовать водить твинами нубасиков в эти данжи. В принципе должен справляться.

на прошлой неделе взял бы, когда сам тренировался. щас не смогу, т.к. проходка одна в неделю.
    Показать
    Я ещё точусь. Да и все эти траи сутками напролёт чёт отбивают у меня напрочь желание вообще на волдана идти до нерфов.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    и на "увожение коммьюнити" от слова совсем.
    Показать
    Ну это понятно, не каждый себя в такую помойку готов загнать)
    кинь ссыль почитать, я не видел.
    Показать
    Что ты несешь? Я тебя попросил описать меня, затем сам за тебя это сделал. Какую ссыль, кого читать, чел..
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    волдана идти до нерфов.
    Показать
    Которых как бы нет.

я не чсв-шник и не м-к. мне плевать на хайп и на "увожение коммьюнити" от слова совсем.
    Показать
    Орнул.

Да, на прошлом, но на счёт основ хз. Да и мои твины получше некоторых основ будут, кек. В этом патче я думаю попробовать водить твинами нубасиков в эти данжи. В принципе должен справляться.
    Показать
    на этом будет чуть сложнее, т.к. туда пойдут твины, и качество рандомов подупадет. но в целом, все ок будет, наверное.

Да и все эти траи сутками напролёт чёт отбивают у меня напрочь желание вообще на волдана идти до нерфов.
    Показать
    я сегодня много про это писал. часа за 4 освоить и убить реально.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Которых как бы нет.
    Показать
    У меня в гильде несколько пачек траили волдана всю неделю. И только под конец начали появляться скриншоты с успешным прохождением. Одна пачка так и не прошли на той неделе, прошли на этой. Ребята точно не днари и чёто умеют. Заниматься вот этим всю неделю забив болт на абсолютно всё и вся ещё и с рандомами - да ну нафик. Причём каждую неделю.

Ну это понятно, не каждый себя в такую помойку готов загнать)
    Показать
    на форум-то? я бы не скзал, что тут помойка - тут все мирно и хорошо. рогатый вот только отстойник, и то веселит.

Что ты несешь? Я тебя попросил описать меня, затем сам за тебя это сделал. Какую ссыль, кого читать, чел..
    Показать
    Ты написал "Ну еще бы, когда за тебя все говорят". Я понял "все говорят", а не "всё говорят". Я подумал, что кто-то наезжает на тебя.

- - - Добавлено - - -

У меня в гильде несколько пачек траили волдана всю неделю. И только под конец начали появляться скриншоты с успешным прохождением. Одна пачка так и не прошли на той неделе, прошли на этой. Ребята точно не днари и чёто умеют. Заниматься вот этим всю неделю забив болт на абсолютно всё и вся ещё и с рандомами - да ну нафик. Причём каждую неделю.
    Показать
    тогда многое из того, что я сегодня написал, может быть им полезным (я про тб)

у меня напрочь желание вообще на волдана идти до нерфов.
    Показать
    он уже под нерфом. уменьшено кол-во стаков брони с 8 до 6.
    единственное что могут ждать те кто не в силах его пройти, это патч где добавят сломанную пластину на обычную сложность, из нее сможете сделать нормальную пластину. курс естественно вам не понравится.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    он уже под нерфом. уменьшено кол-во стаков брони с 8 до 6.
    единственное что могут ждать те кто не в силах его пройти, это патч где добавят сломанную пластину на обычную сложность, из нее сможете сделать нормальную пластину. курс естественно вам не понравится.
    Показать
    Печально если так. Фанатом дарксоулса не являюсь. Мультиплеерная его версия тем более мне не нужна.

И я не то что не в силах его пройти - я без желания пытаться.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 01.07.2021 в 21:32.

Наследник Эсдо
    Ребята точно не днари и чёто умеют.
    Показать
    Как ты это определяешь лол? и что это за ЧЕТО УМЕЮТ))))
    99% проблем любого рейда это не босс, а то что люди не умеют и главное не знают механик своего класса)))))
    и первый же трешовый босс (который разжеван в видеогайдах до мелочей) показал
    это игра про бесконенный хаос и твинков ))))) это максимальный уровень сообщества этой игры))

Страница 22 из 119 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права