Страница 109 из 119 ПерваяПервая ... 95999107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    чуть выше писал
    Показать
    так как раз ты написал чушь , еще и меня обвинил. Я тебе про ф3 , ты мне про ф2. да на 1410 как ты пишешь и ходят на ф2

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    самому на 1400 собрать пачку и пройти ф3
    Показать
    ну может на этой недели добью 400ый и пойду собирать)

и предложил тебе самому на 1400 собрать пачку и пройти ф3, на что ты мне ответил что вы проходите ф2 на 1410)
    Показать
    у меня твин 1390 на данный момент)) я говорил о других людях, которые на 1410 собираются на 1-2 фазы)

чел которого протаскивали опытные игроки с овергиром, который пытается тешить свое самолюбие
    Показать
    чувак меня никто никогда не протаскивал) и ни одной проходки, за исключением белки твином не покупал, да и то уже не покупаю)

и у которого в жизни комплекс неполноценности.
    Показать
    а ну конечно)) работа,семья,дети, дача, отпуска/походы - у меня жизнь не полноценна и я считаю себя ущербным))

Первопроходец Аватар для Adamant
    ты никак не можешь понять ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, ни прилагаете никаких усилий что бы что то сделать, у вас ГС который позволяет вам ходить и закрывать 3 фазу, но в силу того что вы раки или просто ссыкуны, вы предпочитаете ходить на 1-2ую фазы, а потом хвастаться мол смотри я 30% дамага набил) хотя ты уже перерос данные фазы на 25+ гс)
    Показать
    Тут вопрос в другом.
    Я пройду, ты пройдёшь, он пройдёт. И ещё 10% сначала и ещё + 20% когда понерфят.
    А откуда остальным игрокам 70% одеваться тогда?
    Вот Морские данжи 1 и 2 проходились большинством. И плюс были вещи с Хаоса.
    Даже с Аргоса большинство игроков покупают вещи сначала с аукциона и точат, а потом начинают проходить уже.
    А с Генералов так не получится. И альтернативы никакой нету.
    Вещи для всех только с них, но для всех они непроходимы как показывает практика.
    99% игроков не проходит на актуале Генералов.
    И Волдана, и сейчас Белакис посмотрите рейд 1460 не могут пройти 1520+ гс пачки и консты, которые уже месяцами в голосе играют.
    И где альтернатива всему этому?
    На Корее с вводом Аврельсуд большинство сидит на 1340 -1400 гс.
    Это разработчики сами признали проблемой корейских серверов.
    И о чём после этого можно говорить вообще.
    Посмотрим как они это будут решать кстати.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Наследник Эсдо

а ну конечно)) работа,семья,дети, дача, отпуска/походы - у меня жизнь не полноценна и я считаю себя ущербным))
    Показать
    Я поправил пост, смысл в том что ты переходишь на оскорбления
    Про 1410 понял смысл поста, что с тобой ходят челы 1410+, логично что не тянут ф3 , раз идут ф2. не берут на ф3 . да и там сапики нужны хорошие которые решают, а с этим в рандоме часто проблемы, где ты 2 сапов не можешь найти. а там входящий урон заходит приличный. видел как там челы с овергиром отлетают от ваншотов.
    У меня была проблема не от ваншотов, а в том что хилл просто кончался, а пати уже сливает 4 жизни к этому времени и ты просто медленно сгниваешь

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Я пройду, ты пройдёшь, он пройдёт.
    Показать
    Про Сиськобабу чёт сомневаюсь, что пройдёт хотя бы 10 пачек в нынешних реалиях.
    Честно признаться, моя пачка не ахти как в мозги и, думаю, мы Белку будет тупо тренить до выхода фикса какого нибудь, ну или на везение играть.
    Мы вчера в нормале провозились 3 часа на 1-ой фазе не дойдя даже до мехи с синими и чёрными шариками (после Волдана все расслабились и думают, что тут тоже мозг отключить можно).

Аргос и Волдан сейчас устаканится просто потому, что уровень игроков который проходил их раньше вырос и они траят Белку.
    Круг, в плане выборки, а пройти хочется, сузится и не будет выбора между кем и кем брать просто. Будут укомплектовывать тупо даже ради траев, среди рандомов.
    Ну или будут продавать\покупать, что в наших реалиях приведёт к ещё большему понижению онлайна.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 27.08.2021 в 18:47.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    идел как там челы с овергиром отлетают от ваншотов
    Показать
    ваншотающих атак нет на 3 фазе, там есть вайп меха если не успел встать в сейв зону.

- - - Добавлено - - -

гично что не тянут ф3 , раз идут ф2
    Показать
    они даже не пытаются вот в чем проблема)))

- - - Добавлено - - -

не берут на ф3
    Показать
    я к тому, что у меня в пати порой попадаются 5-6 человек способных пойти(пройти не суть важно) на 3юу фазу, им останеться лишь добрать еще 2 человека(и кстати, это не всегда саппорты) такого ГСа, и пойти на 3юу, но идут на 2юу фазу, а иногда и на первую вообще, что ими движет я хз)

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Про Сиськобабу чёт сомневаюсь, что пройдёт хотя бы 10 пачек в нынешних реалиях.
    Показать
    Уже столько прошло, если не больше.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    Я не Ванга в этом смысле и статистики не имею.
    Вчера видел только Альвиона на Твиче которые к 2-ум ночи по МСК убили гер-режим и те с трудом и на том самом везении можно сказать.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вчера видел только Альвиона на Твиче которые к 2-ум ночи по МСК убили гер-режим и те с трудом и на том самом везении можно сказать.
    Показать
    На кратосе 3 знаю прошли, но есть еще всякие альдераны и китайцы. Плюс, сколько еще в концу кд пройдет. Первые две фазы мне не показались сложными, в третьей у меня, как человека не играющего на клаве, самая боль это QTE

Топ контент последние два дня:

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    А сколько вообще пройдёт ? 100 человек? или 200?
    А откуда остальным брать вещи? Дальше то только с Генералов.
    Или это специально хотят , чтобы онлайн составлял не более 200 - 500 человек через полгода - год?
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Страница 109 из 119 ПерваяПервая ... 95999107108109110111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права