Страница 108 из 119 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну тут ещё и образ мышления человека зависит не только от конкретного индивидуума, но и от ситуации в которой он оказался в данный момент.
    Например если сейчас поменять местами людей, дать им других персонажей и лишить одних доступа к констам, а другим наоборот дать доступ к таким констам.
    Думаю и мнения кардинально поменяются на противоположные.
    Такова природа человека, его образ мышления складывается десятилетиями на основе полученных знаний и приобретённого опыта.
    Но даже человек имеющий уже сложившийся определённый образ мышления, оказавшийся в разных ситуациях будет иметь разные суждения.
    И это нормально.
    В данном случае, кто оказался в более выгодном положении имеют одни взгляды и суждения, приводят свои аргументы, а кто в невыгодном свои.
    И те, и другие прилагают усилия, кто то меньше, кто то больше.
    Развивались возможно в разных условиях изначально, или они менялись по ходу игры. Распалась конста к примеру.
    Один видит одно, другой другое. Нет смысла спорить, но дискуссия интересна как и всегда.

Таким образом сколько людей, столько и мнений.
    Но даже мнение одного человека может кардинально изменится, если он окажется в совершенно иной ситуации.
    Показать
    Да просто я сразу понял, кто говорит что проблем нет и это ваши проблемы что не можете найти пати, просто хай гс енот который даже не понимает что происходит на низком гсе, его твинов могут друзья ему водить, как он водит их твинов. поэтому мнения таких игроков по данному вопросу, я бы не рассматривал серьезно. по игре пускай они и знают больше и думают что правы, но удали у них мейн хай гс персонажей и пускай они почувствуют разницу с игрой на дне этой пищевой цепочки, тогда и мнение у них быстренько изменится
    Проблем нет если бы ты качался скажем с первыми волнами игроков, когда все 1415-1430 идут на володю , есть всегда пати из рандомов даже если ты не можешь собрать кп. И сейчас у этих людей не должно быть проблем потому что они под 1500 гса, но у тех кто по каким то причинам тормознул или начал позже, далеко не все так радужно

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    но удали у них мейн хай гс персонажей и пускай они почувствуют разницу с игрой на дне этой пищевой цепочки
    Показать
    Удали у меня хай гс (хотя у меня его и нет), я пойду докачивать персонажа, причесывать его до состояния, чтобы не было стыдно ни мне, ни тем, с кем я буду играть, и дальше я пойду искать пати, скорее всего в дис, да. Или возможно гильдию, ничего не поменяется.

Я вообще не знаю, что должно произойти, чтобы я пошел на форум плакаться, какая хреновая игра, кек. Когда мне разонравилась игра, я просто молча ливнул на пару-тройку месяцев и не парился.

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Проблем нет если бы ты качался скажем с первыми волнами игроков, когда все 1415-1430 идут на володю
    Показать
    ну по сути так и было и раньше и сейчас. Почему скажем так первая волна(как ты сам ее называешь) может и могла все пройти на актуальном ГСе, будь то волдан, аргос, папауника, игрисион, да таже белка(еще в 1,0 версии) и все прочее, а сейчас ваши волны(хз какие они у вас по счеты) не могут этого сделать? Учитывая тот факт что некоторый контент уже ослабили(тот же аргос) и конечно виноваты в вашем неумении играть/учиться/пробывать виноваты игроки первой волны))
    и когда вводили фейтон и его данжи все проходилось на 915/960 гсе, просто люди понимающие что допустим нужно кинуть гранатку или банку сожрать что бы не сдохнуть, а вот у вас каждый 2ой жмет сожрать хилку или кинуть гранатку, и конечно же виноваты не вы=)
    самому то не смешно)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а по факту чего там разбираться гайдов/видосов и прочего куча дело лишь пары тройки часов потраить и привыкнуть к атакам, это вон корейцы разбирались что да как))

собирать есть с кого, я хэз как вы смотрите

потому что скажем так, игроки ссыкуют на него идти и траить/смотреть мехи, а потом докачавшись до допустим того 1445ого оказывается что они его вообще ни нару даже не пытались, а поперлись на героик)

да расскажу, у меня в гильде 2 пачки проходят обычку твинами 1420-1430 гсами)

Показать
    По факту да , но потом ты сам же себе отвечаешь "потому что скажем так, игроки ссыкуют на него идти и траить/смотреть мехи," не надо это никому в рандоме, да и не каждая ги вообще будем этим заниматься, везде есть свои статики и если тебя возьмут с твинами , такие игроки с гильдии это будет с успехом, иначе ты никогда не пройдешь этот контент в этом рандоме. Тут и встает главный вопрос найти нормальную гильду и это не так и просто сделать, еще подружится чтобы тебя хотя бы с твинами взяли эти опытные игроки . И такой путь развития подойдет далеко не всем

е надо это никому в рандоме
    Показать
    ну смотри у меня статик 2 человека + я с одной гильды, 2 человека с другой, 1 без гильды вообще, и 2 человек вообще с другого сервера)) нормально собрались, патраили пару часиков, начали нормально проходить подружил в ДСке - все вопрос решен.... что не так у тебя?)

а и не каждая ги вообще будем этим заниматься
    Показать
    вот с 99% вероятности ты даже не пытался ничего найти)

везде есть свои статики и если тебя возьмут с твинами
    Показать
    не везде, вон при чуть выше пример приводил)

Тут и встает главный вопрос найти нормальную гильду и это не так и просто сделать, еще подружится чтобы тебя хотя бы с твинами взяли эти опытные игроки
    Показать
    ну если скажем так у тебя проблемы с общением и коммуникацией, я хз как тебе помочь))

И такой путь развития подойдет далеко не всем
    Показать
    дайствительно почему нам в ММО навязывают контент где нужно общаться с людьми))) *сарказм*

Наследник Эсдо
    ну по сути так и было и раньше и сейчас. Почему скажем так первая волна(как ты сам ее называешь) может и могла все пройти на актуальном ГСе, будь то волдан, аргос, папауника, игрисион, да таже белка(еще в 1,0 версии) и все прочее, а сейчас ваши волны(хз какие они у вас по счеты) не могут этого сделать? Учитывая тот факт что некоторый контент уже ослабили(тот же аргос) и конечно виноваты в вашем неумении играть/учиться/пробывать виноваты игроки первой волны))
    и когда вводили фейтон и его данжи все проходилось на 915/960 гсе, просто люди понимающие что допустим нужно кинуть гранатку или банку сожрать что бы не сдохнуть, а вот у вас каждый 2ой жмет сожрать хилку или кинуть гранатку, и конечно же виноваты не вы=)
    самому то не смешно)
    Показать
    Так я проходил все в 1.0 на актуальном гире, и в 2.0 когда зашел убил каждого гварда на актуале, как и прошел все эти детские данжи
    Патаму чта не собирается люд и не может пройти , хай энд контент. мертвый онлайн, убитый рандом , где игроки разманы по гсу. Вот сейчас будет условный 1430 чел собирать на аргоса ф3 , он ни в жизнь не возьмет в пачку 1405-1410 челов, а эти 1410 челы ни в жизнь сами не собируться , потому что выбора нет, пачек нет, эти же люди будут покупать проходки и ты меня спрашиваешь почему? наверное не готовы траить часами, нет связи. да даже на ф2 не можешь загнать людей в дис сделать меху. не надо это людям. а первые волны более опытных игроков всегда были, с опытом с кореи, не было большого разброса в гире и проще было собраться. а то что чел на 1430 так же соснет на ф3 аргоса, потому что он рак и вообще не сильно заинтересован, но тем не менее в пачку даже такой тебя не возьмет

Чел ты ходил с первой волной игроков, где тебя без проблем брали в любую пачку,
    Показать
    У тебя был выбор с кем пойти.
    Показать
    конечно, приходя с работы в 11 вечера, а порой и позже, у меня конечно же огромный выбор с кем ходить))

потому что ты уже был ОВЕРГИР
    Показать
    на 3 фазу аргоса нужен 1400гс, вот на нем мы и ходили, с чего ты взял что это ОВергир?))) братишь это называется - Актуал)

Сейчас же этого выбора нет
    Показать
    , в актуале даже ф3 Аргоса не берут и не ходят.
    Показать
    сейчас он есть я писал выше)

- - - Добавлено - - -

хз почему ты снова на меня проецируешь это. я 1405
    Показать
    я проецирую не на тебя лично, а на *Твою волну*

комплекс неполноценности?
    Показать
    нарциссизм?)

Наследник Эсдо
    конечно, приходя с работы в 11 вечера, а порой и позже, у меня конечно же огромный выбор с кем ходить))

на 3 фазу аргоса нужен 1400гс, вот на нем мы и ходили, с чего ты взял что это ОВергир?))) братишь это называется - Актуал)

сейчас он есть я писал выше)
    Показать
    Если твин есть попробуй найти пачку на ф3 Аргоса на акутале сейчас, потом пробуй пройти. я тебе скажу 99% у вас ничего не выйдет, в нынешнем рандоме. певрое тебя туда не возьмут в актуале, если и возьмут и вы пройдете , только потому что есть друзья иначе никак. Опять же эти друзья у тебя есть, потому что у тебя хай гс основа, так бы ты был мало кому нужен. в лучшем случае как я и говорил, ты найдешь пачку для траев и то не факт. не надо это людям как ты не поймешь, челы 1425 гса идут на ф1, разница в наградах не столь большая. а я любой контент привык проходить на актуале без овергира, то что я пройду когда наберу условных 1430 это факт, у меня будет выбор с кем идти хотя бы, но на 1405 если ты не сапик ты нафиг никому не нужен. если пройдете 2 , со своим лоу гсом уже будете рады этому , на ф3 еще саппортов нужно добирать больше. а саппорта нормального найти одного двух еще можно, а там и все 3 нужны, если идти без овергира по крайней мере
    Эти все люди привыкли покупать проходки, а игроки первых волн привыкли проходить сами и потом продавать проходки, а почему я от куда знаю, нет опыта, маленький онлайн как причны, ракорукость . но то что нынешний рандом убит и нужен овергир и очень желательно кп для хай энд контента это факт
    Игра рассчитана на массового пользователя, а не для 4-5 калек которые со старта покупают проходки
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.08.2021 в 18:00.

Если твин есть попробуй найти пачку на ф3 Аргоса на акутале сейчас, потом пробуй пройти
    Показать
    чуть выше писал
    то я смотрю, когда своим твином хожу на 2ую фазу аргоса, а в пати у меня на нее аж 5-6 человек с 1410+гсом) конечно же они не собирутся на 3 фазу, так как ходят на 1-2ую)))
    Показать

Первопроходец Аватар для Adamant
    Ребят, вот чтобы кто ни говорил пока онлайн нормальный, и новичков в игре относительно много.
    И кто пришёл только что, и кто вернулся. И по Наследию видно, и по мококам.
    И прокачаться до 1340 сейчас займёт один месяц неспеша, ну максимум два.

Далее идёт кач до 1370 и до 1400. И уже идёт отсев.
    Кому помогают в Гильдии, кто упорнее идёт к цели, те 30% новичков дотачиваются до 1370. И потом идут дальше до 1400 и выше.
    А 70% или перестают заходить в игру на 1340 или заходят сделать Эфон и Хаос раз в 2 дня.
    И так каждый месяц отсеивается большинство новичков, которые приходят в игру.

Ну раньше было 4 сета ( С Гвардов аж 2 сета считался за 1 там, Хаос, Ремесленный, ПВП). А до этого и Морской был изначально, которой до нас не дошёл.
    Потом убрали сначала Ремесленный, потом ПВП, потом Хаос.
    Остались в итоге сеты с одной навязанной всем активности.
    Но проблема в том, что не все могут проходить данную активность.
    Когда были 2 сета ещё совсем недавно люди или крафтили Морской, или точили с Хаоса.
    Уже выбор был скудный, но он ещё был.
    Теперь же оставили одну активность для развития персонажа без альтернатив.
    Да пока всё понерфят эту одну активность , чтобы все могли её пройти, то 90% приходящих в игру будут уходить ежемесячно.
    Ну и часть старых игроков тоже уходит по разным причинам.

Всё таки отсутствие альтернативы для новичков, усложнённый для них контент, не для всех, без возможности выбора развития, который изначально был в игре, всё ведёт в какой то тупик.
    Да контент Генералов и Рейдов интересный и сложный. Он должен быть. И именно таким.
    Я то пройду всё, и ещё много кто пройдёт. Но без альтернативы ещё намного больше тех кто не пройдёт. И это будет уже не ммо для всех, а закоулок
    Но 70% игроков дайте альтернативу, иначе это тупик.

С одной стороны разработчики ввели контент обязательный для всех, с другой стороны он непроходим всеми.
    Это просто нонсенс. Совершенно непонятно чем они руководствовались.
    На презентации Астальгии в Корее, уже с вводом Аврельсуд, они приводили статистику, в которой жаловались , что огромное число корейских игроков сидят на 1340 - 1400 гс больше половины. И это несмотря на высокий онлайн.
    Так что тут проблема такая в самой Корее, на корейских серверах.
    Это то же самое что у нас бы большинство игроков сидело с вводом Аврельсуд в начале 2022 года или в конце 2021 на 1340 - 1400 гс.
    Так что и у них проблемы, которые признали разработчики.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Страница 108 из 119 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права