Страница 42 из 119 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Это не так работает.
    Показать
    Именно так и работает. У меня есть твин пал, новый рассвет 3 и классовая 2. Я ему не покупал абсолютно ничего из бижи/фетров на ауке. И есть твины дд такого же гса. Для них закупались фетры и бижа на ауке, 2 общих дд гравы и классовая в 1. Пала постояннно берут на 3ф аргоса, ддшек очень редко.

И вот имея сапа даже лучше чем просто 1445 и 2 гравы ты так долго траил волдана. Ужас.

Мне интересно - а что с тем челом, кот. ты назвал совсем необучаемым? Ему можно удалять игру? Ведь дальше такие же генералы и даже сложнее. И более ничего кроме этих генералов нет.

TicTonic, вот как. Получается даже апнув гс мне мало что светит. И что же мне в дисе писать? "25-ой пушки нет, гс чуть выше минимума, 5 грав нет, релик бижи нет, опыта нет, механик не знаю, ищу пати на гер волдана." И кому я такой сдался.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Пала постояннно берут на 3ф аргоса, ддшек очень редко.
    Показать
    Причем тут прошлый контент и рандомы? Если ты играешь с рандомами, ты и сам рандом. Отсюда и искаженное представление об игре.

Нормальная группа же выбирает сапа абсолютно так же, как и ддшку — смотрят на гравы, статы, выживаемость и так далее. И если это не подпивасы с заводика, а ребята, которые умеют и кнопочки жать, и как классы работают знают, и в меху могут, и расходку едят, то требования там не 1445 гс и 2 гравы, поверь. Люди выбирают себе компанию под стать себе. Никому не захочется играть на околоперфектном дд с двухгравной бомжарой с сетом из прошлого века, это очевидно.

А что там рандомы берут — это вообще десятое дело, потому что актуальный контент с ними не пройдешь, а на старый уже плевать. Сейчас бы судить о сборке сапа по сраному Аргосу, когда Белакис на носу

Мне интересно - а что с тем челом, кот. ты назвал совсем необучаемым? Ему можно удалять игру? Ведь дальше такие же генералы и даже сложнее. И более ничего кроме этих генералов нет.
    Показать
    За три недели даже обезьяна научится проходить Волдана.

И вот имея сапа даже лучше чем просто 1445 и 2 гравы ты так долго траил волдана. Ужас.
    Показать
    Так это не соло контент, а шлюховать при первом удобном случае не привык (шлюхую когда уже совсем все плохо).

Получается даже апнув гс мне мало что светит. И что же мне в дисе писать?
    Показать
    Обычно пишут что-то типа: "сумка, 20-я пуха, 4 гравы, огромный опыт нормала и удачные траи харда ищет группу на гер. Володю". Погоди.. только ты даже нормал скипал, тут и правда сложно будет, и вопрос не в гсе и гравах )

Гость Артемиса
    Есть твин пал 1370. Из грав тб и новый рассвет 3, вера 2. Берут ну вообще везде, а делать по сути нечего. только тыкать на 3 кнопки, наверное можно даже бота настроить. У дд совсем иная ситуация. Поэтому рассуждать с позиции саппорта легко или тяжело жить ддшкам, это такое.

Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    Есть твин пал 1370. Из грав тб и новый рассвет 3, вера 2. Берут ну вообще везде, а делать по сути нечего. только тыкать на 3 кнопки, наверное можно даже бота настроить. У дд совсем иная ситуация. Поэтому рассуждать с позиции саппорта легко или тяжело жить ддшкам, это такое.
    Показать
    А я еще раз повторю, какая разница с чем тебя берут в прошлый контент? Ты про первую фазу что ли? Ну так туда и дд с 3-мя гравами возьмут. А если есть свой рейд, то еще и все фазы провагонят, потому что уже давно многие рейды делятся на 2 и вагонят своих твинов ради бабла.

Для начала гляньте дис и какие сапы там ищут на гер. Волдана. Много увидели 1445 и 2-е гравы? Я вот не вижу. Обычно ищут 60+ и с 4-мя гравами, потому что нормальный сап понимает, что в актуальный контент нужен не бомж, а адекватно загиренный персонаж. А для Белакис пререквизит еще и рыжие шмотки будут и выход на аурку.

Indie, боже, какой же ты твердолобый. Я тебе раз за разом говорю одно и тоже, а ты и слышать не хочешь. Если я для тебя хреновый игрок, то тебе реально нужны киберспортсмены. Сколько таких останется в лост арке? Надеюсь вам хватит. Я уже почти отчаялся пройти героик волдана. А без прохождения генералов перспектив никаких. Я уже начинаю задумываться о поиске другой игры.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Indie, У тебя капец как просто найти пати, я например, за всё время прошел 1 раз обычку волдана и всё, меня не то что не берут, просто идти каждый раз с разными людми запаривет. Ищу постоянку, хотябы обычку, чёт никто не отзывается, пуха точена, гравы есть. Да ты посмотри в дисе, много там собирают на волдона?

Indie, боже, какой же ты твердолобый. Я тебе раз за разом говорю одно и тоже, а ты и слышать не хочешь.
    Показать
    Так ты пишешь какие-то оправдашки, а я смотрю в суть. Вот ты пишешь: "у меня нет нужного гса/грав и опыта". Закономерный вопрос номер один, а почему у тебя нет гса/грав, если ты сам же пел песни о том, как превосходно ты фармишь, как превосходно у тебя одеты твины, как они приносят, как окупаются и как ты всему этому рад? Ведь даже у 365-го было 170к голды (пока он их не зармтшил), а это хватило бы, чтобы в разгар баттлпасса скупить две +12 классовые и сейчас с рыжей бижутерией иметь возможность легко выйти в 4-4.5 грав. А уж у тебя и подавно должны быть такие деньги. Даже я, не имея столько твинов, осилил две +12 гравы и почти 5 грав на мейне.
    Закономерный вопрос номер два, а почему нет опыта, если контенту уже 5 недель и нормал можно было начинать ходить с первой и набираться опыта? В общем, одни вопросики.

Нее, я понимаю, куда легче все свалить на игру, на сложность контента и т.д..

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Indie, У тебя капец как просто найти пати, я например, за всё время прошел 1 раз обычку волдана и всё, меня не то что не берут, просто идти каждый раз с разными людми запаривет. Ищу постоянку, хотябы обычку, чёт никто не отзывается, пуха точена, гравы есть. Да ты посмотри в дисе, много там собирают на волдона?
    Показать
    Ну да, опять я виноват. Почему-то другие люди находят, кое как пристраиваются, а у тебя не выходит. Наверное потому что я сап, которого берут везде с 2-мя гравами, еще и в очередь выстраиваются, не иначе )

Гость Артемиса
    Я уже начинаю задумываться о поиске другой игры.
    Показать
    Это вот кстати, в свете выхода новых генералов и все большего упора на хардкор, все более становится актуальным.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    А без прохождения генералов перспектив никаких
    Показать
    В какой-то момент тебя так или иначе перекинут на след тир шмот. Кроме того, можешь апнуть 1575 и буквально самолично закрывать рейды.
    Я сижу, твиночков ковыряю, мне нравится. У меня уже давно нет актуальной основы, а самый большой гс на чаре - 1370. Много самых обычных людей закрывают как героик так и обычку. Еще больше тех, кто не закрывает. Тут уж только от тебя зависит, нужно оно тебе или нет.
    У нас на серве проблема будет скорее в том, что в какой-то момент не останется тех, с кем бы ты или я, например, могли бы начать ходить на эти рейды. У корейцев там 400% онлайн растет, а вот про наш сервер такого не скажешь. Это я к чему, есть вероятность что на след тир и не перекинут и вот тогда да, можно идти в другие игры.
    Там выше тоже рассказывают, что пати найти не могут, а в чем проблема собирать самому?
    Я устал - я мухожук.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    У нас на серве проблема будет скорее в том, что в какой-то момент не останется тех, с кем бы ты или я, например, могли бы начать ходить на эти рейды.
    Показать
    Останутся. На Корее нормал корову проходят как у нас первую фазу. Время идет, гир растет. А обменник, как я уже упоминал, будет творить чудеса. С вводом Белакис опять начнутся решафлы и сбор пати, можно будет удачно залететь и заодно пристроить себя и на прошлый контент. С клоуном/Аврельсуд будет аналогично.

Да и проходки уже ничего не стоят. Ну типа 15к за проходку, из которых 4.5к тебе возвращается — это смех. Ничего зазорного в проходке для отстающих игроков, кстати, нет. Пару раз купил, добрал гир, уже ищешь сам.

Страница 42 из 119 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права