Страница 63 из 119 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Какая разница, мороженное продукт хороший из сливок.
    Показать
    Сеты тоже хороши.

Ты тоже не можешь, потому что не можешь получить с него пользу соответствующую условиям его добычи.
    Показать
    Получаю и доволен как слон. Опять за других лезешь решать? Что за невоспитанность влезать и что-то решать за других.

Но позиция поменялась поэтому сорян, впредь будь внимательнее.
    Показать
    Моя позиция не менялась. Ты же поменьше ври, стыдно в твоем-то возрасте.

Ты же придумываешь что играешь в ла, мне чего нельзя?)
    Показать
    Не придумываю. В отличие от тебя играю полноценно, а не в твою демо версию, которая ограничивается первой фазой Аргоса.

Ты мне все больше напоминаешь того самого журналиста, который не смог пройти обучение одной известной мультяшной аркады и пошел писать статью )

Спутник Амана
    Вот вы балаболы все таки..седня в пати твинков на Аргоса 1375+ Lilforda кикнули через пару сек....сам гравы глянул,ужас их нет...защита..броня..и те наполовину, надо же какой унылый сокр здесь пишет, до сих пор наверное ищет на 1 фазу, умора..зато его речей здесь море

- - - Добавлено - - -

Вот так вас всех по очереди и посмотрим, Rocco-вот кто имеет право тут писать в таком ключе и т.д, он дестр без вопросов..а над вами господа-многонаписавшие(на всякий случай напишу,что я не только имел ввиду дестра, а и аватаров,бардов...) просто смешно..и грустно

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    Вот вы балаболы все таки..седня в пати твинков на Аргоса 1375+ Lilforda кикнули через пару сек....сам гравы глянул,ужас их нет...защита..броня..и те наполовину, надо же какой унылый сокр здесь пишет, до сих пор наверное ищет на 1 фазу, умора..зато его речей здесь море
    Показать
    Не знаю, третий титан, третья лучшая защита, первое грависжатие, еще даже стремка вторая есть На первую фазу с головой хватает)
    Хз, правда, что там за пати твинов была, но точно могу сказать что я не кидал заявку челам 1370 гса. Да и не могу вспомнить, что бы меня кикали вообще. Там ведь сообщение об отклонении выскакивает. Я обычно секунд через 15 отменяю заявку, потому что убогие не могут нажать кнопочку с отказом. Ну не суть, в любом случае чел нагло врет про гравы. А то что меня на первую фазу какой-то рандомный чел не взял - ну, уж извините. Мои полномочия тут все.
    Очень странные, конечно, претензии. Ты кто вообще, чел? Две с половиной гравы мне хватает, что бы закрывать мою несчастную первую фазу, но тут вылез какой-то клоун и рассказывает мне, что я не могу что-то там пройти, потому что меня в пати не берут.
    О какой броне в гравах речь шла, кстати? Или ты так, на один раз пукнуть зашел?
    Кроме того, как отсутствие каких-либо грав влияет на мою возможность свободного общения?
    16ba456f1463f4846f81248c8a4aec75.png
    Последний раз редактировалось Exppi; 04.08.2021 в 23:01.
    Я устал - я мухожук

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Exppi Посмотреть сообщение
    Хз, правда, что там за пати твинов была
    Показать
    120+- наследие, поголовно.
    Бардов, палов и стражей берут и с 1.5 гравами (грубо) т.к их нет, а вот ДДшек прям жестокий отсев уже какую неделю наблюдаю =)
    Связано это с тем, что новички с мелким наследием требовательней чем старички с высоким наследием, что естественно т.к новички - не уверенные в себе, и в рейде соответственно, из-за чего подбирают по 3-ём гравам и всё такое, а старички более уверенные в себе и краем глаза смотря на всю канитель с гравами, статам и тп.
    Вот и вся математика "нового поколения".
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.08.2021 в 23:59.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    кто имеет право тут писать
    Показать
    Местный авторитет, как 1н товарищ выражается?) Мне честно страшно идти в пати 1370, ну я скидывал скрин, где 1410 пати не может обычную поляну пройти и я соло ее добиваю)

Местный авторитет, как 1н товарищ выражается?) Мне честно страшно идти в пати 1370, ну я скидывал скрин, где 1410 пати не может обычную поляну пройти и я соло ее добиваю)
    Показать
    А ты и должен в соло обычку поляны проходить. Пати 1400+ же проходит героик данжи. Аргоса ты всё ещё 1ф ходишь?
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А ты и должен в соло обычку поляны проходить
    Показать
    Ну я и прошел, концовку)
    Аргоса ты всё ещё 1ф ходишь?
    Показать
    Не знаю готовый был в среду, надо посмотреть сходил ли вобще.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    А ты и должен в соло обычку поляны проходить. Пати 1400+ же проходит героик данжи. Аргоса ты всё ещё 1ф ходишь?
    Показать
    365 бесполезно что-то такое писать. Он поляну не добивать должен, он её должен с пачкой твинов на проходке вперед ногами выносить.
    Впрочем он и певепешник такой же - пару раз заматчило против него в бой каким-то чудом, посмотрел на билдец, на микро и всё понял. То было, правда, пару месяцев назад, примерно - может что и изменилось.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Он поляну не добивать должен, он её должен с пачкой твинов на проходке вперед ногами выносить.
    Показать
    Забыл добавить за деньги)
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Впрочем он и певепешник такой же - пару раз заматчило против него в бой каким-то чудом, посмотрел на билдец, на микро и всё понял.
    Показать
    Выложи свои результаты со мной, посмотрим, может вспомню, заодно не забудь дописать что там у тебя по донату, потому что если против тебя кинуло меня и 2 овощей, то это не скил меня в 3ем избить)

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile

А сколько там надо теперь пластин на одну шмотку?

Кстати, мои гравы тут непричём при отказе брать на героика. Вот прям сейчас наблюдал - мою заявку отклоняли, чела с моим гсом, 19 пухой и ровной 3 гравами взяли. Просто у него одна релик шмотка. И других с моим гсом с 3-3.5 гравами берут если у них есть релик шмот с волдана. Берут с 3.5 гравами без релик шмота с более высоким гсом. Вон мех с 3.5 гравами сидит в пачке, куда меня отклонили, причём одна из этих грав - новый рассвет. Уж меху со сноровкой новый рассвет точно мусор. У меня с мастеркой ульта явно на порядок сильнее его. У него нет релик шмоток с волдана, но гс гораздо выше.
    Показать
    На одну шмотку после изменений на Корее надо 10 пластин/крыльев, или 25 на пушку
    И ходя только на волка героик за около месяц ты получаеш ~1 шмотку. Это очень правильное изменения
    т.к пусть в меньшем количестве но все получают и голду, и ресы на сеты и бижу. Надеюсь уже осенью оно доедит и до нас

Относительно что тебя не берут, увы без статик рейда это обычное явление. Людей ищут с опытом, и самый простой способ его демонстрации это посмотреть на твой гир. Но не все так плохо, тебе главное собрать 2 шмотки, не важно как: вымучать самому, купить проходку и дальше искать пати только с такими же, и время за какое вы будете проходить сильно сократится.
    Из того что видел я в основном проблемы начинаются из за нехватки DPS на призраке, не успевают залить и босс шотает в рейдже, и вот тут как раз релик пуха 60+ качества, бонусы сетов сильно поднимают твой урон

В дополнении к этому скоро нам добавят практически халявную расходку, и по хилкам/гранатам такие заходы будут намного дешевле. Те же зажигалки на призраке хорошо наносят урон и копят эсдо.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 10.08.2021 в 16:13.

Страница 63 из 119 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права