Страница 104 из 119 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Дело в неадекватной сложности и наградах за генералов.
    Показать
    Дело в том, что корейцы сожрали, а теперь приходится жрать остальным. Генералы не должны быть еженедельным контентом, если что. И то что для ру ослабили волдана, это просто кек.
    Они сделали единственную ошибку, когда генералы стали единственным путем к развитию. Я считаю, что героике должен быть с уравниловкой, что бы действительно хорошие и сильные игроки могли сильно выделиться на фоне обычных работяг, которые после завода спокойно бы фармили обычку. А сейчас у вас обычка = мусор для самых криворуких челиков, а героик стал нормалом, тем самым полностью обесценив всю суть "героика". У корейцев прирост онлайна, им хорошо. Куча людей просто по фану залетают и качаются, проходят этот неоправданный контент, просто потому что это интересно первые несколько раз. Тут ситуация обратная, всем очевидно, что популярность проекта у нас многократно ниже, что обуславливает сложность в поиске группы. Не знаю, куда это все приведет проект, но сомневаюсь что куда-то в светлое будущее. В конечном итоге всех этих генералов опустят до уровня манекенов, а на их замену придет очередной рейд с механиками для файфхедов. Игра живет, только благодаря отсутствию конкуренции. Все ваши споры - не более чем иголка в стоге сена. Грубо говоря, вы кушаете говно, просто потому что больше ничего нет. Без негатива. конечно же.
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    А у кого-то наоборот начался самый интересный этап в игре — этап траев и осваивания

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    А сейчас у вас обычка = мусор для самых криворуких челиков, а героик стал нормалом
    Показать
    Это всё в вашей голове и только.
    Нормальные люди оценивают свои силы и когда понимают что готовы к героику ходят на героик,другое дело что туда ломятся люди не знающие механик из за этого у большинства складывается впечатление что генерал супер сложный.Если вы и ваши 7колег в пати знаете все механики боса и способны их отличать по анимациям,то проблем с прохождением не возникнет.
    В следующий раз пишите что люди не хотят изучить механики чтобы проходить топовые активности без проблем.Это не проблема игры,а не желание выделить время на изучение контента у людей.

Игра живет, только благодаря отсутствию конкуренции
    Показать
    Поэтому игра одна из самых популярных на родине.
    На ру вообще нет ммо игр с большим онлайном т.к у нас развит мобильный гейминг,да и платежеспособность хромает.Всё это выливается в онлайн в 10-50к на стартах проектов и дальнейший спад,это реальность и с этим нечего не поделать.

Генералы не должны быть еженедельным контентом, если что. И то что для ру ослабили волдана, это просто кек.
    Показать
    Проблема волдана не в урона,а в вылетах с арены которые получаются от не знания механик и 2 шальных механик на маленькой арене с захватом и двойным прыжком.
    P.S. Я не спорю что делать 1 путь развития это неправильно,особенно после такого выбора экипировки на старте игры,но тут выливается другая проблема,если сделать 2-3сета и с генералов конечно же был самый лучший,ребят в остальных сетах не брали бы на этих самых генералов вообще,если не друзья конечно.
    Если бы на 1490сэт не нужно было собирать фул героик сет его бы можно было игнорировать вовсе,но вот это условие уж очень странное).

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ровно как и в твоей. Отличие лишь в том, что я могу анализировать возможности ру сегмента и работу локализатора в частности по продвижению проекта и отчетливо понимаю кто играет в эту игру.

В следующий раз пишите что люди не хотят изучить механики чтобы проходить топовые активности без проблем.Это не проблема игры,а не желание выделить время на изучение контента у людей.
    Показать
    Ореденяра решил порассуждать о целевой аудитории. Я там твои шизо-посты читал, о том что ты какпа контента достигал и ливал до след патча, мне хватило.

Поэтому игра одна из самых популярных на родине.
    Показать
    А о причинах тебе видимо не известно. Понял-принял.

т.к у нас развит мобильный гейминг
    Показать
    не развит.

Проблема волдана не в урона
    Показать
    Именно поэтому порезка урона выглядит как жидкий обсер.

но тут выливается другая проблема,если сделать 2-3сета и с генералов конечно же был самый лучший
    Показать
    Именно поэтому я написал, что сеты с героика сильно бы выделяли хороших игроков.
    Опять же, мой пост не нужно воспринимать как предмет обсуждения. Считай его близким к константе. Не хочешь/можешь? Тогда и вовсе не стоит что-лтбо отвечать. Можешь согласиться, можешь считать меня шизом. Твое право, я не обижусь.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А у кого-то наоборот начался самый интересный этап в игре — этап траев и осваивания
    Показать
    Проблема лишь в том, что это еженедельный контент.
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Проблема лишь в том, что это еженедельный контент.
    Показать
    Как и любой рейдовый контент в любой современной ммо

Спутник Амана
    Точнуть ГС и тебя сразу начнут брать, это фантазии в нынешних условиях
    Вот прям сейчас, 1 час тыкался в разные пачки, и чё, меня кто та, куда то взял? При этом имею 1462, 21 пуху, 6грав(4фул(2дд)/одна на +2/и +1), все собрано как надо на мой класс и статы и гравы, и некто не берёт. При этом половина пачек с надписью "Свои", а в остальные теперь походу берут только с 1470 и выше, исключения для сапов разумеется. Единственный мой недостаток в том что на мне нет не одной реликт шмотки, но тут как говорится мои полномочия всё, так как я думал что с вводам обменника смогу поменять сухожилия на пластины, поэтому я спокойно точился и в основном ходил на обычку, по итогу накопил 10 сухожилий которые оказывается можно просто выкинуть, спасибо меил, просто от души. Нет на героике я тоже был, но успешными эти заходы небыли. Вот и получается что механики бычка я знаю уже наизусть, но для тех кому повезло с заточкой или с проходкой геройка, для них я не котируюсь. А если сюда еще добавить человеческий фактор который мне часто встречался на "Геройке" в виде дурачков которые после 1-2 вайпов кричат что кто та не живёт, или что чёто домага мало и кидают "завершить рейд", то как то становится совсем грустно. Проблема контента генералов в том что они делались в расчёте на "Очень большой" онлайн, в наших условиях генералы нежизнеспособны.

Кстати забавно будет посмотреть насколько упадёт онлайн с открытием ЛА в европе.

любой
    Показать
    Какой любой? Их от силы три-четыре, которые хоть как-то на слуху. И от этой массовости - это не становится ни нормой, ни эталоном. Особенно убого это вышло в рамках этого проекта.
    Я устал - я мухожук.

U163, сейчас тебе скажут что надо собирать кпшку в дискорде.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    PREZIDENT7MG, Ну, господа с такими советами походу забыли что тут у нас как бы ОНЛАЙН игра а не какая та сесионка, и если для получения того контена который мне предлагает данная игра, мне как средне статистическому игроку нужно прибегать к каким то сторонним манипуляциям, будь то поиск консты ГДЕ ТО ТАМ, или сидения и ожидания сапов по 10-20минут(в лучшем случае), потому что без них, не имея хайГС ты фиг что пройдешь, то это значит что проблемы не у меня, а у данной игры, причем проблемы значительные.
    Последний раз редактировалось U163; 26.08.2021 в 21:38.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну допустим пришёл в магазин, и он полон разных товаров и продуктов на любой вкус.
    Показать
    А причем тут ла, где хаосы данжи(не в актуале) и острова раз в день?)
    Причем тут люблю не люблю, есть хорошая колбаса из мяса, а есть бессмысленная из непонятно чего, без разницы любишь ты ее или нет, ты все равно вторую покупать не будешь.
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    А в целом на капе именно высокоуровневого контента (котлеток) в каждой игре практически не так уж и много по отношению к общему (столу).
    Показать
    Жаднее ла я лично не видел.
    А у тебя в магазине кроме красной цены другой колбасы нет что ли?
    Показать
    Так мыж магазин соотносительно ла обсуждаем, а там нет. Там пару видов красной цены и какаянить польская под видом белорусской за дорого, и все, больше никаких видов.
    Дело в том, что корейцы сожрали
    Показать
    Корейцы как раз не сожрали, было несколько нерфов сразу после выхода.
    Генералы не должны быть еженедельным контентом, если что
    Показать
    А что должно быть?) Пустое место?
    Они сделали единственную ошибку
    Показать
    А какое отношение сознательная экономия имеет к ошибке? Они считают что схавают и так, причем тут ошибки?
    У корейцев прирост онлайна, им хорошо.
    Показать
    У них прирост онлайна из за скандала а не из за игры. То есть этот прирост временный.
    Показать
    1н человек в ммо, где только на 1 из этапов была новость о стоимости разработки в 40 миллионов долларов, это тоже кто то, не поспоришь.
    Показать
    Это в наградах.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.08.2021 в 21:52.

Страница 104 из 119 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права